Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет. За последние несколько дней кто-нибудь получал на новорега 750/1500? У меня последний раз была рассылка неделю назад примерно 😔
 
  • Sad
Реакции: YanaX
Всем привет. За последние несколько дней кто-нибудь получал на новорега 750/1500? У меня последний раз была рассылка неделю назад примерно 😔
У меня 26 июня последний раз была. Регистрировала 2 симки с разницей в 1 день, на первую пришло 26.06, на вторую 27.06 должно быть, но не пришло ничего((
 
на вторую 27.06 должно быть, но не пришло ничего((
А здесь уже Купер видимо рулит, прикрыли лавочку с рассылкой значит.
Мне последний раз вообще два оскорбительных прислали 550/1490 (как на повтор), я и забил, больше не стал делать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я про выплату пенсий ничего не говорил. У меня, например, даже трудовой книжки нету. Я говорил про то, что почему мои дети должны будут его кормить, когда он перестанет работать.
А каким образом тогда твои дети могут кормить его, если не через пенсионные накопления или они будут его опекунами?
 
А здесь уже Купер видимо рулит, прикрыли лавочку с рассылкой значит.
Мне последний раз вообще два оскорбительных прислали 550/1490 (как на повтор), я и забил, больше не стал делать...
Купер то с 1.07 же. Просто если рассылка на первый не придет, то и на повтор не приходят, а я ими иногда тоже не брезгую))
 
Всем привет. За последние несколько дней кто-нибудь получал на новорега 750/1500? У меня последний раз была рассылка неделю назад примерно
Времена сейчас такие что промокода пока ждешь с голоду можно начать грызть стол.
Лично я как и многие тут на тушняк перешел. Первое время жаба душнила , совесть не позволяла по магазинам ходить и выбирать как по старинке.
С другой стороны , у каждой пятерки есть рядом контейнер с просрочкой.
По четвергам разгружают, у нас на районе постоянно очередь. Я просыпаюсь в 8 что бы успеть урвать сардельки, грибы, рыбу и тд и абсолютно бесплатно.
Уксусом обтираешь перед жаркой и можно давать джазу
 
  • Like
Реакции: Etrus и rozzy123
эксперты есть? если я заказал из гипера из другого города, курьер который привезет заказ может взять собранный заказ из магазина в моем городе? или у них там все автоматически и нет такой возможности?
 
эксперты есть? если я заказал из гипера из другого города, курьер который привезет заказ может взять собранный заказ из магазина в моем городе? или у них там все автоматически и нет такой возможности?
А как у тебя получится заказать из другого города на свой адрес, Купер это не МуМу и ПВЗ не имеет))
В Купере ты выбрал локацию и он тебе показывает доступные магазины в ней, дальше заказ и доставка, но только на тот адрес который указан...
 
А как у тебя получится заказать из другого города на свой адрес, Купер это не МуМу и ПВЗ не имеет))
В Купере ты выбрал локацию и он тебе показывает доступные магазины в ней, дальше заказ и доставка, но только на тот адрес который указан...
Ну у меня гиперы из соседнего города показывает, один так вообще за 60 км. В моем городе курьеров нет последние недели две.

Хотя сейчас показывает что из одного магазина есть доставка, а из второго который в 200 метров от него доставки нет.
 
никогда не хотел иметь детей)))
20+ лет добровольного рабства = отличный выбор для мазохистов)))

моя философия
дети = цветы жизни = но расти они должны на соседской лужайке 😂

пс: сейчас меня гавном закидают = все кому не лень:(
но никогда не был = лицемером:)
Ты че, либеротня,хочешь чтобы страна вымерла?! Быстро соседкам вдуть)
 
Я просыпаюсь в 8 что бы успеть урвать сардельки, грибы, рыбу и тд и абсолютно бесплатно.
Уксусом обтираешь перед жаркой и можно давать джазу
друг просил уточнить, а это из контейнера или они тележки выкатывают в зону разгрузки? В соседней пятерке все упаковки разрезают перед выбросом.
Продукты отдают те, что на днях вышли по срокам или там что-то долго залеживается? А то не хотелось бы тоже давать джазу потом
 
Я так понимаю речи о промежутке каком то уже не идет, просто иди нахер, до свиданья

photo_2024-07-03_11-23-15.jpg
 
Времена сейчас такие что промокода пока ждешь с голоду можно начать грызть стол.
Лично я как и многие тут на тушняк перешел. Первое время жаба душнила , совесть не позволяла по магазинам ходить и выбирать как по старинке.
С другой стороны , у каждой пятерки есть рядом контейнер с просрочкой.
По четвергам разгружают, у нас на районе постоянно очередь. Я просыпаюсь в 8 что бы успеть урвать сардельки, грибы, рыбу и тд и абсолютно бесплатно.
Уксусом обтираешь перед жаркой и можно давать джазу
До 8 спать - одни объедки достанутся, там бабки уже с 6 утра на стрёме.
 
Ну у меня гиперы из соседнего города показывает, один так вообще за 60 км. В моем городе курьеров нет последние недели две.

Хотя сейчас показывает что из одного магазина есть доставка, а из второго который в 200 метров от него доставки нет.
Так а в чём проблема?!
Если тебе по выбранной тобой локации показывает гипер в другом городе и даёт сделать заказ, то и делай.
Заказ будет собран и передан на доставку именно из того гипера, с которого ты и сделал заказ.
 
Так а в чём проблема?!
Если тебе по выбранной тобой локации показывает гипер в другом городе и даёт сделать заказ, то и делай.
Заказ будет собран и передан на доставку именно из того гипера, с которого ты и сделал заказ.
я имел в виду что у меня 2 разных заказа
1 из гипера из соседнего города, 1 из магазина в моем городе
 
я имел в виду что у меня 2 разных заказа
1 из гипера из соседнего города, 1 из магазина в моем городе
И ты хочешь, чтоб их привёз один курьер или ты боишься, что привезёт один курьер эти два заказа 😂 (так-как они на НР условных Яну и Петю)?!
Не бери в голову, привезти может как и один кур, так и два разных. Здесь эксперты тебе ничего не смогут подсказать (если только они не делали заказы из этих же гиперов, что и ты)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как обычно, когда жратву ждешь, чтоб позавтракать, эти мрази адрес ставят последним в списке. Знал бы, 100 раз уже в обычный магазин сходил. По кайфу сидеть обновлять 2 часа
 
А здесь уже Купер видимо рулит, прикрыли лавочку с рассылкой значит.
Мне последний раз вообще два оскорбительных прислали 550/1490 (как на повтор), я и забил, больше не стал делать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А каким образом тогда твои дети могут кормить его, если не через пенсионные накопления или они будут его опекунами?
Все кого-то кормят, покупая в магазине и платя налоги на имущество