Общее обсуждение МегаМаркет

Нахрена они розетки с двух сторон сделали, как ни поверни, всё равно видно. А не ли такого-же девайса с одной розеткой?
 
  • Like
Реакции: akvl
Здравствуйте. Можно высказаться по поводу "уберут бонусы"? Я редко, только читаю. Сугубо моя точка зрения. Бонусы сохранять до конца года, потому что ворошить реф систему тупо некогда, итак дыр хватает. Тем более откручивать бонусы сбера пока нет смысла. Конкуренты наоборот пытаются сделать свою "валюту" а тут отказ от неё. Окей, если все же открутить что взамен по реф системы. Предположим код другу, код тебе, как было в см. Да, в целом это возможно, но опять же, это время на переделку. Сейчас со сменой директора все понятно, и как будет отчитываться за снижение потока тоже понятно (мол пробуем варианты, тесты, да отток, но систему поставим будет все отлично) (как любой стартап и инвестор. Главное воды налить. С учётом послужного списка Дмитрия лить он умеет) Соглашусь что похоже на чистку и подготовку к ребрендингу. Ребрендинг понятно, уйти от налогов, получить новые квоты и прочее. Чистка, ну согласитесь новый продукт должен быть в красивой упаковке и отчёты должны быть на высоте. Конечно мм многим здесь что-то подарил кому-то больше, кому-то меньше. Что дальше сказать сложно, пожалуй, да жирноты больше не будет, но и конкуренцию другим платформам ему надо составлять. Все же все сберовское подсасывает от государства (вероятнее всего) и владельцам тоже нет смысла терять такую корову.
 
Никто не спрашивал в поддержке, когда выйдут? Тоже висит такой...
👋 В конце июня брали в башне 1.5/5 пром на автотовары, тоже был такой баннер. Сразу в поддержку, там сказали ждите и попросили скрин на почту, скинули скрин. Примерно позавчера пром появился. Так что как то так.
 
Зашёл по ссылке больше нет 🤷‍♂️
там в вопросах вроде как прод отвечал что сломали акк и он такого товара не продает, я с такого в акуе. сам брал у можно скать нонейма кондёр, и машонка дыбом от увиденного. пресвятой говинда уберег.
зы. да поможет он тем кто купил тут.
 
Здравствуйте. Можно высказаться по поводу "уберут бонусы"? Я редко, только читаю. Сугубо моя точка зрения. Бонусы сохранять до конца года, потому что ворошить реф систему тупо некогда, итак дыр хватает. Тем более откручивать бонусы сбера пока нет смысла. Конкуренты наоборот пытаются сделать свою "валюту" а тут отказ от неё. Окей, если все же открутить что взамен по реф системы. Предположим код другу, код тебе, как было в см. Да, в целом это возможно, но опять же, это время на переделку. Сейчас со сменой директора все понятно, и как будет отчитываться за снижение потока тоже понятно (мол пробуем варианты, тесты, да отток, но систему поставим будет все отлично) (как любой стартап и инвестор. Главное воды налить. С учётом послужного списка Дмитрия лить он умеет) Соглашусь что похоже на чистку и подготовку к ребрендингу. Ребрендинг понятно, уйти от налогов, получить новые квоты и прочее. Чистка, ну согласитесь новый продукт должен быть в красивой упаковке и отчёты должны быть на высоте. Конечно мм многим здесь что-то подарил кому-то больше, кому-то меньше. Что дальше сказать сложно, пожалуй, да жирноты больше не будет, но и конкуренцию другим платформам ему надо составлять. Все же все сберовское подсасывает от государства (вероятнее всего) и владельцам тоже нет смысла терять такую корову.
Помедленней я записую. Кто там у кого и что подсасывает?)
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: madyrs и Elkapa
Говорил, не говорил. У каждого есть своя голова. Фейк, ни фейк, я вам не журналист - расследователь, каждый пусть думает сам. Тут же написано, что информация из телеграмм каналов. Есть вопросы? Пишите в офиц.группу мегамаркета.
где этот высер взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы таких абузеров наказать во-первых нужно найти и доказать связь между аккаунтами, во-вторых посчитать и выявить особо крупные размеры от 1млн.руб., на это требуются ресурсы и персонал. Думаю посадят нового директора, для этого он и пришел)
Вот и статья с намеком:
Все залогированно, при желани всех любителей волков легко связать в клубки из мультов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Голубей ловите, рекомендую.)
С гречкой идут на ура! 👍
Ну это лесные нужны, но они не такие крупные
 
Последнее редактирование:
Подскажите чем сейчас мм еремино возит? уже неделю просрочка доставки.
Присвоенный номер уже есть, а где проверить хз.
Мне неделю назад они сдеком отправляли. Можно проверить, зайдя на сайте СДЭКа по номеру телефона — если к номеру телефона привязана какая-либо посылка, то она отобразится, причем идентификатор у нее будет совсем другой, чем указано в смс.
 
Есть вопрос для знатоков по 2 сберИД на 1 номере, подскажите, может у кого было такое


Взял у мегафона доп номер в марте-апреле, зашел в ММ. Там уже был чей-то акк с заказом под пром новорега и 300 бонусов. Я сделал выход из ММ на всех устройствах и создал несколько заказов под пришедшие туда промики, после этого решил подключить сберпрайм и понял, что на номере уже есть сберИД — он требовал подтверждение входа через почту предыдущего владельца.

Что было дальше точно не помню, но как-то я все же зарегал сберид и подключил прайм.

Настрогав еще заказов я стал ждать бонусы, но они не пришли))
Дальше была переписка с поддержкой, которая ничего толком не сказала.


Затем я поменял почту в аккаунте ММ на свою. На заказ, созданный после смены почты в ММ, поддержка начислила бонусы вручную после обращения, после этого бонусы стали начисляться без проблем.


Как я понимаю, проблема в том, что бонусы за старые заказы начислились в аккаунт сберИД с почтой прежнего владельца и «моим» номером, а новые заказы уже на другой аккаунт сберид с моей почтой и «моим» номером

На сайте сберид не вижу вариантов зайти только по почте, вроде везде нужен телефон. По идее, прежний владелец не мог списать бонусы, если только у него не остались висящие сессии в сбермаркете или еще где-либо, где можно тратить бонусы по валидной авторизации в сберид.


Вопрос, можно ли как-то выцепить бонусы с первого аккаунта? Есть ли смысл пробовать идти в сбер ногами или звонить в саппорт?
Карта сбера есть, но на другой номер и с другими данными.
 
промо из мегабашни сколько по времени действуют?
 
Здравствуйте. Можно высказаться по поводу "уберут бонусы"? Я редко, только читаю. Сугубо моя точка зрения. Бонусы сохранять до конца года, потому что ворошить реф систему тупо некогда, итак дыр хватает. Тем более откручивать бонусы сбера пока нет смысла. Конкуренты наоборот пытаются сделать свою "валюту" а тут отказ от неё. Окей, если все же открутить что взамен по реф системы. Предположим код другу, код тебе, как было в см. Да, в целом это возможно, но опять же, это время на переделку. Сейчас со сменой директора все понятно, и как будет отчитываться за снижение потока тоже понятно (мол пробуем варианты, тесты, да отток, но систему поставим будет все отлично) (как любой стартап и инвестор. Главное воды налить. С учётом послужного списка Дмитрия лить он умеет) Соглашусь что похоже на чистку и подготовку к ребрендингу. Ребрендинг понятно, уйти от налогов, получить новые квоты и прочее. Чистка, ну согласитесь новый продукт должен быть в красивой упаковке и отчёты должны быть на высоте. Конечно мм многим здесь что-то подарил кому-то больше, кому-то меньше. Что дальше сказать сложно, пожалуй, да жирноты больше не будет, но и конкуренцию другим платформам ему надо составлять. Все же все сберовское подсасывает от государства (вероятнее всего) и владельцам тоже нет смысла терять такую корову.
от каких налогов уйти? Мегамаркет и так изначально отдельное юрлицо (ООО "Маркетплейс", ОГРН 1167746803180). Торговая марка "Мегамаркет" зарегистрирована 1 марта 2024 года.
Да в Сбере десятки дочек со своими юрлицами
 
  • Like
Реакции: Herrera и asqasqasq
от каких налогов уйти? Мегамаркет и так изначально отдельное юрлицо (ООО "Маркетплейс", ОГРН 1167746803180). Торговая марка "Мегамаркет" зарегистрирована 1 марта 2024 года.
Да в Сбере десятки дочек со своими юрлицами
да тут и не такое прочитать можно. часть абумиллионеров не может разобраться между выручкой, прибылью и оборотом, а ты хочешь, чтобы они понимали про схемы оптимизации налогообложения сбера и его дочек
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и Andreyka19
Кстати, 1/3 на первый заказ:

1720155947967.png

 
  • Like
Реакции: iprostatov и alexis_san4es
Есть вопрос для знатоков по 2 сберИД на 1 номере, подскажите, может у кого было такое


Взял у мегафона доп номер в марте-апреле, зашел в ММ. Там уже был чей-то акк с заказом под пром новорега и 300 бонусов. Я сделал выход из ММ на всех устройствах и создал несколько заказов под пришедшие туда промики, после этого решил подключить сберпрайм и понял, что на номере уже есть сберИД — он требовал подтверждение входа через почту предыдущего владельца.

Что было дальше точно не помню, но как-то я все же зарегал сберид и подключил прайм.

Настрогав еще заказов я стал ждать бонусы, но они не пришли))
Дальше была переписка с поддержкой, которая ничего толком не сказала.


Затем я поменял почту в аккаунте ММ на свою. На заказ, созданный после смены почты в ММ, поддержка начислила бонусы вручную после обращения, после этого бонусы стали начисляться без проблем.


Как я понимаю, проблема в том, что бонусы за старые заказы начислились в аккаунт сберИД с почтой прежнего владельца и «моим» номером, а новые заказы уже на другой аккаунт сберид с моей почтой и «моим» номером

На сайте сберид не вижу вариантов зайти только по почте, вроде везде нужен телефон. По идее, прежний владелец не мог списать бонусы, если только у него не остались висящие сессии в сбермаркете или еще где-либо, где можно тратить бонусы по валидной авторизации в сберид.


Вопрос, можно ли как-то выцепить бонусы с первого аккаунта? Есть ли смысл пробовать идти в сбер ногами или звонить в саппорт?
Карта сбера есть, но на другой номер и с другими данными.
По моему все бесполезно. Не вернут ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает, но сегодня заказы не проходят на кассе, в итоге отмена!
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
уже все поняли = что мм писец 😭
но по инерции = до сих пор тут трутся😂
Зря вы это говорите, ММ собирает ману чтобы ультануть, вот-вот будет промик 10000/10500 на первый заказ, просто продолжайте создавать трафик на сайте
 
Зря вы это говорите, ММ собирает ману чтобы ультануть, вот-вот будет промик 10000/10500 на первый заказ, просто продолжайте создавать трафик на сайте
слишком толсто, но для полосатого такой байт может и сойти
 
слишком толсто, но для полосатого такой байт может и сойти
— Мне их просто было жаль. Я хотел подарить им надежду.
— И подарил. Опасная это штука, знаешь ли, пустая надежда.
— А другой не было
— Игры демиургов (Пётр Бормор),
 
Господа абузеры! Подскажите а как сейчас дела с оплатой по СберПэй на ММ? Фродит? Сильно? Без каши грустно а карт сбера всего 4 и если разогнаться то аккаунты отлетать начинают =(
 
Господа абузеры! Подскажите а как сейчас дела с оплатой по СберПэй на ММ? Фродит? Сильно? Без каши грустно а карт сбера всего 4 и если разогнаться то аккаунты отлетать начинают =(
Одной и той же картой сбера оплачиваю постоянно, не банит
 
  • Like
Реакции: Akunar