Общее обсуждение МегаМаркет

Инфлянция растет, думаю поэтому.
Раньше что бы набить пакет в магазине приходилось тарить на 300 рублей.
А теперь на 500 и иногда больше.
Скупаю все по красным ценам, хлеба , тушняки, кабачковые икры но то ли еще будет.
Икра кстати кабачковую с хлебом белым аютинский хорошо заходит , наедаюсь быстрее чем без хлеба
годная тема, можно еще купить несколько пудов жмыха и комбикорма и печь хлеб самому, это на заметку тем кто купил хлебопечки за бонусы. Правда хлебопечка электричество жрет зараза, но можно сьэкономить на комбикорме и готовить полностью на жмыхе, полезно и вкусно мм. Я с красной цены балдею, люблю ихние крабовые палочки, дороговато конечно, 40рэ не хухры мухры, но ведь зато с настоящего камчатского краба, на себе не экономлю, потом организм еще спасибо скажет. А еще у кого какие идеи накидывайте.
 
годная тема, можно еще купить несколько пудов жмыха и комбикорма и печь хлеб самому, это на заметку тем кто купил хлебопечки за бонусы. Правда хлебопечка электричество жрет зараза, но можно сьэкономить на комбикорме и готовить полностью на жмыхе, полезно и вкусно мм. Я с красной цены балдею, люблю ихние крабовые палочки, дороговато конечно, 40рэ не хухры мухры, но ведь зато с настоящего камчатского краба, на себе не экономлю, потом организм еще спасибо скажет. А еще у кого какие идеи накидывайте.

Голубей ловите, рекомендую.)
С гречкой идут на ура! 👍
 
Дима Антонов до 8 июля в отпуске. Наверное промиков нормальных до этого времени не будет
после отпуска выйдет с новыми силами и окончательно утопит муму
 
гречка непозволительная роскошь, кончились времена когда рупь стоила

35р за пакет 900гр, вчера в Пятерке закупался)
А вот на курочку уже денех не хватило.)
 
гречка непозволительная роскошь, кончились времена когда рупь стоила
валяется с десятка полтора пачег ещё с тех времен по 9р, так и не сожрат
озоновскую сожрал она лучше была
 
  • Like
Реакции: shev и tigor
валяется с десятка полтора пачег ещё с тех времен по 9р, так и не сожрат
озоновскую сожрал она лучше была

Обыватели еще не в курсе, что осенью голодуха будет, и возможно еда по талонам.
В мае 30% посевов померзло из-за неожиданных заморозков, а сейчас урожай гибнет от жары, хорошо если 30 - 40% процентов соберут, еды на всех не хватит в итоге.
 
Ну продукты я закупаю в купере, а вещи и технику на озоне и вб. Впрочем как и раньше. На мм хорошо зарабатывали только барыги которые фурами покупали батончики, сникерсы, сахар, масло и прочую технику. А для обычных людей выгода с озоном была пара сотен рублей

Ну продукты я закупаю в купере, а вещи и технику на озоне и вб. Впрочем как и раньше. На мм хорошо зарабатывали только барыги которые фурами покупали батончики, сникерсы, сахар, масло и прочую технику. А для обычных людей выгода с озоном была пара сотен рублей.
Дело в том что мега это как никак конкурент озону и ягодкам, да такой что авито прокачал, не стоит недооценивать его возможное отсутствие. А озону и ягодкам ничего не помешает цены подкрутить, тот же озон уже цену поднял на многие товары, плюс у них озон глобал сдох, а это было подспорьем товарам на складах в России. Есть алик, но он тоже не всегда стабилен. Я веду к тому что плохо будет всем, опытные барыги то новые лазейки найдут, просто продавать будут дороже, на то они и барыги, а цены будут выше для обычного человека, причем гораздо выше. Сейчас лето, еще не все прочухали и на том же авито продают остатки с весенней щедрости от сбера. Если он не воскреснет, осенью быть беде с ценами. Потому что цены поднимут все. Там помимо сбера еще куча всего наваливается как снежный ком, а сбер бы эти проблемы так или иначе сгладил своим кэшем с промиками. Меньше конкуренции выше цены.
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
годная тема, можно еще купить несколько пудов жмыха и комбикорма и печь хлеб самому, это на заметку тем кто купил хлебопечки за бонусы. Правда хлебопечка электричество жрет зараза, но можно сьэкономить на комбикорме и готовить полностью на жмыхе, полезно и вкусно мм. Я с красной цены балдею, люблю ихние крабовые палочки, дороговато конечно, 40рэ не хухры мухры, но ведь зато с настоящего камчатского краба, на себе не экономлю, потом организм еще спасибо скажет. А еще у кого какие идеи накидывайте.
Эту идею врядли какая-то еще переплюнет, разве что не тратить электричество и жевать жмых сырым))
 
Обыватели еще не в курсе, что осенью голодуха будет, и возможно еда по талонам.
В мае 30% посевов померзло из-за неожиданных заморозков, а сейчас урожай гибнет от жары, хорошо если 30 - 40% процентов соберут, еды на всех не хватит в итоге.
Ой как же я Вас понимаю!!!
Голод страшный идёт - еды не будет - толпы голодных на людей накидываться и съедать будут!!!
В первую очередь абузеров есть будут - они самые упитанные... многие жирок подкожный с обилия продуктов Муму отложить успели!!! :)
 
Правда хлебопечка электричество жрет зараза,
что касаемо электричества .. я на лестницу выхожу на стлчик и хлебопечку и плитку ставлю
и муравьёв с бабочками пожарить можно , повезет и тараканов поймаю *ммммммм ням )
и хлебушек испеку ..
 

Вложения

  • 1720124019586.png
    1720124019586.png
    24,6 KB · Просмотры: 34
Обыватели еще не в курсе, что осенью голодуха будет, и возможно еда по талонам.
В мае 30% посевов померзло из-за неожиданных заморозков, а сейчас урожай гибнет от жары, хорошо если 30 - 40% процентов соберут, еды на всех не хватит в итоге.
Ой как же я Вас понимаю!!!
Голод страшный идёт - еды не будет - толпы голодных на людей накидываться и съедать будут!!!
В первую очередь абузеров есть будут - они самые упитанные... многие жирок подкожный с обилия продуктов Муму отложить успели!!! :)
Дак да.
хлеб.jpg
зы. он же ванговал смерть мм до конца года. и то что $ особо не повысится, но сам скрепец подешевеет относительно оного.
 
что касаемо электричества .. я на лестницу выхожу на стлчик и хлебопечку и плитку ставлю
и муравьёв с бабочками пожарить можно , повезет и тараканов поймаю *ммммммм ням )
и хлебушек испеку ..
А как реагируют соседи на это устройство?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: akvl и Алексейка