Общее обсуждение МегаМаркет

Инфлянция растет, думаю поэтому.
Раньше что бы набить пакет в магазине приходилось тарить на 300 рублей.
А теперь на 500 и иногда больше.
Скупаю все по красным ценам, хлеба , тушняки, кабачковые икры но то ли еще будет.
Икра кстати кабачковую с хлебом белым аютинский хорошо заходит , наедаюсь быстрее чем без хлеба
Я вообще полностью с начала мая исключил хлеб, первые две недели было очень тяжело, сейчас так вкусно колбаска с сыриком без хлеба.
 
Я вообще полностью с начала мая исключил хлеб, первые две недели было очень тяжело, сейчас так вкусно колбаска с сыриком без хлеба.
Зачем такие мучения ?
Да и вообще , хлеб сытность дает и надолго хватает. Я даже мороженое с хлебом в прикуску ем.
А если без хлеба вообще , то как по мне это расточительство и перевод продуктов
 
Ну что, вы поняли или нет?
Вам же русским языком говорят что бонусы уберут.
У меня остались последние 5к и сегодня я их все потрачу в ноль, это и есть черный день.
Походу, сегодня у ММ будет запредельная выручка. Переплюнет горячие промиковские деньки...
 
Зачем такие мучения ?
Да и вообще , хлеб сытность дает и надолго хватает. Я даже мороженое с хлебом в прикуску ем.
А если без хлеба вообще , то как по мне это расточительство и перевод продуктов
да-да, вода без хлеба , деньги на ветер !
 
да-да, вода без хлеба , деньги на ветер !
ни хрена вы с рози не шарите
в 100г хлеба = 200-250 Ккал
а в 100г подсолнечного масла = 900 Ккал
так что хлеб надо запивать подсолнечным маслом ;)
 
ни хрена вы с рози не шарите
в 100г хлеба = 200-250 Ккал
а в 100г подсолнечного масла = 900 Ккал
так что хлеб надо запивать подсолнечным маслом ;)
хех .. вода бесплатно .. в лужах, в пруду , озере и так далее ..
набил кишку водой , корочкой закусил и нормально * вроде сыт ..
но есть побочка .. сссссышься часто ...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pandemx и =ПИ*ДЕЦ=
чистых симок Меги не заблоченных в Купер походу вообще нет.
Это что жратву из Магнит доставки заказывать теперь?
 
Вот интересные новости постят телеграмм каналы.
Новый директор по маркетингу маркитплейса Мегамаркит заявил:
- Мы очень хорошо раскрутили площадку при взаимодействии блогеров и каналов. Теперь пришло время двигаться дальше. Будем уменьшать мотивационную составляющую, убирать бонусы и переходить на улучшение сервиса и количества продуктов. Наши покупатели хотят видеть экологичный товар, натуральный продукт. И они готовы платить за это больше. Это наше дальнейшее направление и вектор работы.
Можно пожалуйста ссылку на первоисточник
 
Ну продукты я закупаю в купере, а вещи и технику на озоне и вб. Впрочем как и раньше. На мм хорошо зарабатывали только барыги которые фурами покупали батончики, сникерсы, сахар, масло и прочую технику. А для обычных людей выгода с озоном была пара сотен рублей.
 
  • Like
Реакции: tigor
Я вообще полностью с начала мая исключил хлеб, первые две недели было очень тяжело, сейчас так вкусно колбаска с сыриком без хлеба.
Схема рабочая, так можно потихоньку от мяса, фруктов, овощей отказаться)) зато потом огурец съел и сыт весь день
 
Схема рабочая, так можно потихоньку от мяса, фруктов, овощей отказаться)) зато потом огурец съел и сыт весь день
в твоём квесте = главное до огурца дойти
раньше = чем копыта отбросишь 🤣
 
Все трындели когда уберут этих недо ипэшников которые самовыкуп делают из-за этих уродов промов нет теперь когда их убрали кричат хана мм 🤡 одним словом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тем временем 🤡которые здесь панику разгоняют на авито сберспасибо по 0.80 забирают миллионами🤣
 
  • Like
Реакции: CONIY
Подскажите чем сейчас мм еремино возит? уже неделю просрочка доставки.
Присвоенный номер уже есть, а где проверить хз.
 
Кто-нибудь подскажите, поч такая дешевая стиралка, заказала одну, пока на подтверждении
1720121334524.png
 
  • Like
Реакции: Koza