Сбермаркет - скидки на еду

ветераны обуза см = поделитесь боевым опытом
что вы покупаете с 1/2 в долгосрок = когда вроде уже ни чего не нужно 😂
Не знаю, у меня мясо съедают со скоростью выше, чем 2 тыс в день.
В долгосрок молоко ультра беру и заморозку всех видов: рыба, мясо.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и tigor
Не знаю, у меня мясо съедают со скоростью выше, чем 2 тыс в день.
В долгосрок молоко ультра беру и заморозку всех видов: рыба, мясо.
Какая же жиза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ветераны обуза см = поделитесь боевым опытом
что вы покупаете с 1/2 в долгосрок = когда вроде уже ни чего не нужно 😂
По теме, из заморозки беру фарш/котлеты праймбиф(метро). Хека в шайбах фиш хаус(пятерка).
 
Не знаю, у меня мясо съедают со скоростью выше, чем 2 тыс в день.
это сколько же человек у тебя семья = если съедает в день 5-6 кг свинины :eek:

В долгосрок молоко ультра беру и заморозку всех видов: рыба, мясо.
морозилка уже забита под завязку = рыба филе и свинина

пс: живу 1 = поэтому утилизация запасов происходит очень медленно:(
около 250 банок тушёнки купленных с 2/2,5
около 250 банок энергетиков
 
  • Wow
Реакции: sergions77
интересное выражение для приема п

У меня есть трешовая история про достучаться.

Не так давно курьер украл мой заказ, просто забрал целиком – заказ из Пятерочки, в нем много мороженого и энергетиков. Он выбросил мороженое в мусорку через дорогу от магазина, энергетики забрал с собой – это я выяснил, когда приехал в Пятерку разбираться и мне дали камеры, а на камере перед входом видно, как он дорогу перешел и пакет с мороженым выкинкл и дальше потопал.

Но обо всем по порядку: заказ в тот день быстро изменился в статус "Доставлено".
Мои действия: 1) звоню курьеру, у него вечно занято, пишу в телегу – он заблочил меня сразу, в вотсап – тоже заблочил. Пишк с других акков ему – улетаю в блок. Пошел на охрану камеры смотреть, ну типа может он не в тот офис отдал заказ – неа, мрази не было.
2) Звоню на ГЛ, говорят, всё тебе привезли, сынок, не отвлекай взрослых. Пишу в чат – мы всё проверили, пожалуйста, отсосите и хорошего дня.
3) Доехал до Пятерочки (500 метров от адреса доставки), нашёл женщину, которая собирала мой заказ, это директор магазина. Она посмотрела камеры, мне показала, как он берет заказ и уходит. На уличной камере видно, что он выкинул мороженое и ушел в другую сторону
4) Звоню на горячую линию в течение дня раз 10, разговариваю с живыми людьми, кричу, смеюсь, жалуюсь. Пишу в чат – каждый раз отписка, что они поговорили со всеми участниками события и отсоси. Но каждый раз в чате пробиваюсь до живых людей и капс локом доношу свою позицию.
5) Еду опять в магазин, директор сообщает, что с ней никто не говорил из СМ и она на моей стороне
6) Заручившись поддержкой хотя бы одного из участников этого недоразумения начинаю искать контакты клоуна-курьера в глазе бога и в другой проге. Нахожу его адрес, контакты жены и матери. Курьер кстати русский, но возможно наркоман.
7) К вечеру с левого аккаунта в вк дарю бесплатный подарок (страница закрыта) ему с сообщением о полиции и зоне, которая его ждет, представляюсь службой безопасности самого себя, упоминаю тех, кому я напишу, если он не вернет деньги и его адрес.
8) Через полчаса это чудо написало, видимо с адресом и близкими я угадал, через час перевёл мне деньги, копейка в копейку, я потребовал ровно то, что потратил за вычетом промокода и он по сбп перевел. Потом много раз уточнял у меня, исчерпан ли конфликт, вспоминал христианское милосердие и много чего еще. Я пообещал не денонить его в инете, поэтому данные нигде не светил.
9) Что сделал СМ? После многочисленных звонков и сообщений они забанили этого курьера типа навсегда, это мне сказал потом другой курьер, который работает на районе. Так тот черт еще в их чате меня клеймил и жаловался, что его просто так блочнули.

p.s. судя по тому, что курьер-чмо в тот злополучный день был с красной сумкой магнита, он продолжает трудится курьером везде кроме СМ. Кстати он удалил вотсап, закрыл возможность писать ему в ТГ если нет премиума, удалил данные из глаза бога (но я сохранил на всякий)
ты с какого города и что за глаз бога?
 
По теме, из заморозки беру фарш/котлеты праймбиф(метро). Хека в шайбах фиш хаус(пятерка).
не = я последние время предпочитаю фарш и котлеты сам делать из мяса из ленты
и хранить в морозилке

рыба = вот эти по 10 штук в морозилке
Треска Самокат филе без кожи, порционная, свежемороженая, 500 г
Минтай Самокат филе без кожи, порционный, свежемороженый, 500 г
+ 5 штук = Форель Самокат слабосолёная, филе-кусок, в вакууме, 200 г
 
  • Like
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: Арбузиков
ветераны обуза см = поделитесь боевым опытом
что вы покупаете с 1/2 в долгосрок = когда вроде уже ни чего не нужно 😂
вот совет у меня свой. Когда ничего не надо - не надо и ничего покупать. Излишнее потребление или выброс. Хоть не по-абезурски, но так и есть
 
около 250 банок энергетиков
И ты хочешь сказать тебе 60 лет? Или сколько ты там заявлял? 90?
Нахуй это говно химозное нужно? В основном их пьют молодые . Мне кажется с возрастом человек перестает стремиться совать в себя всякую мерзость
 
попробуй ред булл в коллекцию
было много = сейчас осталось 4 банки
2 = 0,475 и по 1 = 0,33 арбуз и черника
цена у него какая то не логичная и глупая = даже с 2/2,5 покупать его было не охота 😂
он ни чем не лучше других энергосов)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexis_san4es
ты с какого города и что за глаз бога?
я из того, что и ты)
это бот для пробива, можно по номеру телефона информацию получить, но у меня еще покруче глаза бога есть инструменты
 
  • Wow
Реакции: zakupan
И ты хочешь сказать тебе 60 лет? Или сколько ты там заявлял? 90?
Нахуй это говно химозное нужно? В основном их пьют молодые . Мне кажется с возрастом человек перестает стремиться совать в себя всякую мерзость
я всегда писал = что мне 40+
ну так = алкоголь что полезен = или сладости
про сигареты или то что хуже сигарет - вейпы = вообще молчу:mad:
каждый = убивает себя как хочет😂
 
ветераны обуза см = поделитесь боевым опытом
что вы покупаете с 1/2 в долгосрок = когда вроде уже ни чего не нужно 😂
Крупы, мясо (свинина, говядина, курятина), рыба, чай, масло, сахар (только не летом - дороже)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Крупы, мясо (свинина, говядина, курятина), рыба, чай, масло, сахар (только не летом - дороже)
гречки и риса хватает
мясо и рыба = писал, полная морозилка
чай = запас килограмм 10
масло оливковое = 5л по 1,5р литр
сахар = только в блинчики и сырники добавляю = чай-кофе-каши (натривая соль)
 
У меня есть трешовая история про достучаться.

Не так давно курьер украл мой заказ, просто забрал целиком – заказ из Пятерочки, в нем много мороженого и энергетиков. Он выбросил мороженое в мусорку через дорогу от магазина, энергетики забрал с собой – это я выяснил, когда приехал в Пятерку разбираться и мне дали камеры, а на камере перед входом видно, как он дорогу перешел и пакет с мороженым выкинкл и дальше потопал.

Но обо всем по порядку: заказ в тот день быстро изменился в статус "Доставлено".
Вот это охренительная история! Спасибо, что поделились, я в шоке
 
  • Like
Реакции: РоМандарин