Сбермаркет - скидки на еду

Здравствуйте.
На ужин решил себя побаловать мясом.
Посоветуйте пожалуйста хорошую тушенку, пожирнее. Что бы получилось её хорошо отжарить.
Спасибо.
в последнее время беру по красной цене, вроде кусочков побольше стали класть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Братцы! 2 месяца почти афк был, какие сейчас промо на новореги?
1000/2000 1000promo
 
  • Like
Реакции: rozzy123 и And200290
в последнее время беру по красной цене, вроде кусочков побольше стали класть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1000/2000 1000promo
Топ он был же на 900 вроде от 1500
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса
1000/2500
должен без прайма быть, на первый, естественно...
ghkcr7oa8
Промокод активен до 22.06.2024

дают, кстати на get4click
прямую ссылку дать не могу, не знаю как. У меня была ссылка после заказа в Детском мире
 
  • Like
Реакции: Boico
Да что это за ебаная хуйня опять?
Что это значит?
Screenshot_20240621_125858.jpg
 
@Tysha почему были удалены комментарии, что с ними не так?
Не считая два последних...
Считаю полезным, когда регулярно выкладывают действующие промокоды. Это не рефки.
Их не нужно удалять, так как больше их нигде нельзя посмотреть в одном месте. Непонятно почему удали последний пост с ними.
Если идет критика от кого-то к пользователю выкладывающего эти промкоды, то это личная субъективная неприязнь к конкретному пользователю, а не полезной информации, которую он пишет.
 
Считаю полезным, когда регулярно выкладывают действующие промокоды. Это не рефки.
Их не нужно удалять, так как больше их нигде нельзя посмотреть в одном месте. Непонятно почему удали последний пост с ними.
Если идет критика от кого-то к пользователю выкладывающего эти промкоды, то это личная субъективная неприязнь к конкретному пользователю, а не полезной информации, которую он пишет.
Я обожаю тигру( не путать с дедушкой тигОром ), но тоже не понимаю нафига нужен этот список здесь.
 
Undefined это скорее всего относится к переменной в каком-нибудь node js. Потому её свойства и не удаётся считать, что она не была определена, наверное generatewithcard и есть эта переменная.
 
Я обожаю тигру( не путать с дедушкой тигОром ), но тоже не понимаю нафига нужен этот список здесь.
У всех разные обстоятельства, если вы используете только промокод 1/2 на первый заказ, то другие используют промокоды на повторные заказы, а они меняются почти ежедневно.
 
Я обожаю тигру( не путать с дедушкой тигОром ), но тоже не понимаю нафига нужен этот список здесь.
Вот когда бабушка Algs научится что-то толковое в теме писать, кроме глупых комментов, возможно и начнёт понимать...
Хотя, думаю это вряд-ли произойдет...
 
  • Angry
Реакции: Algs
Я обожаю тигру( не путать с дедушкой тигОром ), но тоже не понимаю нафига нужен этот список здесь.
как бы = логичный вопрос;)
что самое важное в теме СберМаркет = ???
разве не промокоды на скидку:)
 
перевод:
не удается прочитать свойства неопределенного считывания (сгенерированного с помощью карты)
с оплатой видимо что то не так опять, продолжение....
Имелись ввиду причины))
 
Вот когда бабушка Algs научится что-то толковое в теме писать, кроме глупых комментов, возможно и начнёт понимать...
Хотя, думаю это вряд-ли произойдет...
Ок дед, буду стремится к этому уровню толковых сообщений - https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-2791#post-5502489
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=