Сбермаркет - скидки на еду

Пока пытался оплатить, доставка стала только на завтра. Феерические отбросы


Когда опять появится быстро доставка, из корзины хер ее оплатишь с заказом на сегодня, придется по новой собирать мусор
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование:
Со второго кажется, с первого уведомление-подтверждение не пришло в ЮМани.
Прошло с хрюмани виртуалки. Интересно как они после сборки смогут сумму откорректировать. Если конечно отмена не прилетит из-за привязанных 4-х карт.
 
Прошло с хрюмани виртуалки. Интересно как они после сборки смогут сумму откорректировать.
Да так же, как и с обычной думаю. Мне возврат после сборки пришел, т.к. один товар не нашелся.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот я тупорез мерзкий, сидел часами бакланил. Привязал Мастеркард, сразу прокатило
Мир же, вроде, выпускали на случай, если перестанут работать виза и мастеркард и такой поворот)
 
Мир же, вроде, выпускали на случай, если перестанут работать виза и мастеркард и такой поворот)
Мне повезло что не удалил ее, последняя осталась. В юмани даже лезть неохота, со времен Магнита не перевариваю их на генном уровне. Клепал тогда по двадцатке акков в день, помню )
 
Мне повезло что не удалил ее, последняя осталась. В юмани даже лезть неохота, со времен Магнита не перевариваю их на генном уровне
Я аж 5 шт. нашла. Вот, что значит участвовать в акциях «получи сколько-то там» по ссылке друга😏
 
Здравствуйте.
На ужин решил себя побаловать мясом.
Посоветуйте пожалуйста хорошую тушенку, пожирнее. Что бы получилось её хорошо отжарить.
Спасибо.
 
у меня в тиньке основаная мастеркард, в гпб - виза, в сбере - виза, в рафике - мастеркард, откуда у вас мир везде, у меня в мирпэй одни виртуалки
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Здравствуйте.
На ужин решил себя побаловать мясом.
Посоветуйте пожалуйста хорошую тушенку, пожирнее. Что бы получилось её хорошо отжарить.
Спасибо.
Помнится у нас на одной работе девка была. У нее было погоняло Тушенка
 
Старые продлевают в который год уже
У меня продлена только обычная пластиковая, у виртуалок истекает годность. А какой в них смысл если новые не сделать, не поарбузить же одними и теми же?
 
  • Like
Реакции: YanaX