Общее обсуждение МегаМаркет

та инфа устарела :(
по новой версии = в Дубае😂
правда Хеленга;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


админы = смотрят на закат 😂

Дубаи, Мальдивы, вот в Новосибах кое у кого хата точно есть.)
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
еще и один мат от постоянных шизоидов сидящих на кортачах, совсем ветка превратилась в подворотню обоссаную со специфическим запахом, остатками в банках тушенки и летающими зелеными мухами
Нормальный чатик для бывших акционеров ММ
Чего злой, Мальвидка бросила? Пуговичная лучше, её люби.
Про мат согласен, негодяи.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устроили из темы помойку, самых болтливых пора в бан отправлять. Куда смотрят админы?
Прально. В попу свободу слова, это всё от геев пошло!
 
  • Haha
Реакции: zakupan
кстати Греф выкатил новую фишку против абузеров.
Заказал два ссд под 2/5 из лаймстор. Один себе, второй для добивки.
Тот что мой - брак полурабочий.
Создать заявку на возврат нельзя - кнопка требует загрузите фото, и серая не активная. А фото куча уже загружены со всех ракурсов.
Чат - строчки в меню вообще теперь нет.
Т.е. типа только звонить с виртуального номера... И оставлять свой голос для антифрода.
 
кстати Греф выкатил новую фишку против абузеров.
Заказал два ссд под 2/5 из лаймстор. Один себе, второй для добивки.
Тот что мой - брак полурабочий.
Создать заявку на возврат нельзя - кнопка требует загрузите фото, и серая не активная. А фото куча уже загружены со всех ракурсов.
Чат - строчки в меню вообще теперь нет.
Т.е. типа только звонить с виртуального номера... И оставлять свой голос для антифрода.
загрузка фото давно хреново работала. так что нинад надумывать на них чот лишнее)
 
А Вы просили восстановить заказ?
Ох... У меня несколько промиков из-за этого ушли в утиль.. я даже не подумала написать в поддержку...
ПРом не востановят, отказали.
 
кстати Греф выкатил новую фишку против абузеров.
Заказал два ссд под 2/5 из лаймстор. Один себе, второй для добивки.
Тот что мой - брак полурабочий.
Создать заявку на возврат нельзя - кнопка требует загрузите фото, и серая не активная. А фото куча уже загружены со всех ракурсов.
Чат - строчки в меню вообще теперь нет.
Т.е. типа только звонить с виртуального номера... И оставлять свой голос для антифрода.

Я у Лайма давно ничего не заказываю, после истории как они Самсунгами палеными барыжили, а потом дурачками прикинулись.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Я у Лайма давно ничего не заказываю, после истории как они Самсунгами палеными барыжили, а потом дурачками прикинулись.
мне нужен был нвме во внешний бокс, чтобы юзать как флешку для телека и подобного. Очень уж они быстрые.
Стоял временно мой старый 500гб 980, но слишком это мажорно. 980 продал, купил Тошиба 256гб. Брак...
 
Нормальный чатик для бывших акционеров ММ
Чего злой, Мальвидка бросила? Пуговичная лучше, её люби.
Про мат согласен, негодяи.
а тебе то что? сразу видно твинк чей то)) и кстати да, пуговка наша любимица
 
  • Like
Реакции: YanaX
мне нужен был нвме во внешний бокс, чтобы юзать как флешку для телека и подобного. Очень уж они быстрые.
Стоял временно мой старый 500гб 980, но слишком это мажорно. 980 продал, купил Тошиба 256гб. Брак...

Не удивлюсь если этот Тошиба тоже паль.
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Не удивлюсь если этот Тошиба тоже паль.
он приехал в целофановом зип пакетике, без какой либо упаковки... В описании что он оем вроде не написано.
Кристалдиск говорит - 100% плохо, выкиньте каку в мусор. Пробег по 0, но он и 000 остается при использовании.
Часто отваливается от системы.
 
крч. кул стори.
сделал заказ *10+ товаров, одной модели* прислали *10+ товаров другой модели (дешевле)*
через глаз бога нашел контакты продавца (магазину 1+ год на МуМУ), предложил варианты.
в итоге скинул разницу на карточку)
 
крч. кул стори.
сделал заказ *10+ товаров, одной модели* прислали *10+ товаров другой модели (дешевле)*
через глаз бога нашел контакты продавца (магазину 1+ год на МуМУ), предложил варианты.
в итоге скинул разницу на карточку)
И даже бан не словил?
 
кстати Греф выкатил новую фишку против абузеров.
Заказал два ссд под 2/5 из лаймстор. Один себе, второй для добивки.
Тот что мой - брак полурабочий.
Создать заявку на возврат нельзя - кнопка требует загрузите фото, и серая не активная. А фото куча уже загружены со всех ракурсов.
Чат - строчки в меню вообще теперь нет.
Т.е. типа только звонить с виртуального номера... И оставлять свой голос для антифрода.
Через чат поддержки сделай
 
Решил заюзать 1/2, но оплата что то забарахлила, 30 минут кончились, дождался пока отменится заказ, пробую промо, пишет акция закончилась, пишу в чат с предъявами, говорит фонд кончился. Но все таки завершилось хорошо, с 10 й попытки применился. Все 1/2 сдохли уже выходит?