Общее обсуждение МегаМаркет

Решил заюзать 1/2, но оплата что то забарахлила, 30 минут кончились, дождался пока отменится заказ, пробую промо, пишет акция закончилась, пишу в чат с предъявами, говорит фонд кончился. Но все таки завершилось хорошо, с 10 й попытки применился. Все 1/2 сдохли уже выходит?
Промо обычно восстанавливается в течение часа, иногда дольше
 
Решил заюзать 1/2, но оплата что то забарахлила, 30 минут кончились, дождался пока отменится заказ, пробую промо, пишет акция закончилась, пишу в чат с предъявами, говорит фонд кончился. Но все таки завершилось хорошо, с 10 й попытки применился. Все 1/2 сдохли уже выходит?
гитлер = а ты любитель острых ощущений😂
заказы до сих пор мм делаешь😭
 
  • Haha
Реакции: tigor
Кто нибудь подскажет как сделать заказ с промокодом? Пробую 2000/6000 но просит Сбер ID
Хочу заказать геймпад за 6200
 
Кто нибудь подскажет как сделать заказ с промокодом? Пробую 2000/6000 но просит Сбер ID
Хочу заказать геймпад за 6200
сделать сберайди. незачто. можешь + в репу дать
 
гитлер = а ты любитель острых ощущений😂
заказы до сих пор мм делаешь😭
У меня было 2 купленных, неделю валялись, не успел применить, раскупили нужное. Сегодня вот цена понизилась, сразу заюзал. Всего 4 заказа за июнь у меня
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Все 1/2 сдохли уже выходит?
У меня так было с 2/6. Когда я сам отменял, пром восстанавливался мгновенно или в течение часа. А потом отменил продавец спустя двое суток после оформления. Я пытался применить этот пром, пишет "акция закончилась", применял другой 2/6, пишет "вы уже применяли пром этого типа", и я забил. А через три дня решил ещё раз попытать счастья, первый пром опять заработал
 
  • Like
Реакции: nanoge
Может кто слышал, нету щас случаем никаких промо на повтор супермаркеты / мегавыгода?
 
Про отзывы, на которых написано теперь: К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Начисление бонусов за данный товар не предусмотрено.
Ответ тп:
Дело в том, что акция действует только на товары со специальным значком, на котором показываем число бонусов к начислению. При этом система периодически обновляет информацию о статусе на конкретный товар, это может произойти в любой момент. Если акция завершилась во время написания отзыва, бонусы не придут, а значок над товаром исчезнет.
Заебись, чо
Даже интересно, а кому-то начислили за отзывы за последнюю неделю? Скорее похоже на кривые руки программистов ММ. У меня было около 5 отзывов по 70-100, всюду отклонили, и всюду значок так и висит
 
Восстановленные за отмену заказа куда шлют нынче? На почту что ли? Не в смс как раньше?
 
Даже интересно, а кому-то начислили за отзывы за последнюю неделю? Скорее похоже на кривые руки программистов ММ. У меня было около 5 отзывов по 70-100, всюду отклонили, и всюду значок так и висит
хватит уже раскапывать этот труп стюардессы)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Восстановленные за отмену заказа куда шлют нынче? На почту что ли? Не в смс как раньше?
нахуй:love:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kangier, Torsten и tigor
Чикатило = смотрю в книгу = вижу фигу
Да у него котелок через раз варит, бракованный котел
Screenshot_2024-06-27-16-13-19-508.jpg
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: *DIVA* и =ПИ*ДЕЦ=
  • Розыгрыши
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Начали присылать 300/1500 в самокате, такое себе
они уже давно в лк висят, видать ранее забыли про смс вот вспомнили что не посылали, а то вдруг такой крутой пром не заметят.
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
У меня так было с 2/6. Когда я сам отменял, пром восстанавливался мгновенно или в течение часа. А потом отменил продавец спустя двое суток после оформления. Я пытался применить этот пром, пишет "акция закончилась", применял другой 2/6, пишет "вы уже применяли пром этого типа", и я забил. А через три дня решил ещё раз попытать счастья, первый пром опять заработал
Первый пром сработал на том же номере или на другом уже?
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Даже интересно, а кому-то начислили за отзывы за последнюю неделю? Скорее похоже на кривые руки программистов ММ. У меня было около 5 отзывов по 70-100, всюду отклонили, и всюду значок так и висит
Тоже написала пару отзывов, они опубликованные, но бонусы не начислили, написано за отзыв на этот товар бонусы не начисляются, что вранье. Писала специально под бонусы.