Сбермаркет - скидки на еду

Тема с 28 мая висит. Да и прикроют и хер с ним, не? Максимум убьют возможность бесконечного юза номера, что не проблема.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алкотестером пора уже тестировать людей, перед приходом на форум ))
А если в процессе? Чокаясь с экраном...
 
Туда ещё и коза прискакал.. и все без хайдов..
Похоже, сидеть нам скоро голодными...
Удивляют люди, которые любят раздувать щеки, показывая что самый умный.. нах - непонятно, ты же не в реале.. да и в реале это глупо ...
ну так это изначально известно, что коза распиздит всем кому не лень любую мелочь, вы же сами ей всё рассказываете.
 
ну так это изначально известно, что коза распиздит всем кому не лень любую мелочь, вы же сами ей всё рассказываете.
Чо? Много ты знаешь что кому коза пиздит, сам не пизди! Я сама решаю что кому говорить, и в 99% случаев это то, до чего я сама докапываюсь, а не то, что мне кто-то рассказывал. Есть вообще пруфы, где кто-то из вас мне что-то умное поведал? Вот и отвали.:mad:
 
Чо? Много ты знаешь что кому коза пиздит, сам не пизди! Я сама решаю что кому говорить, и в 99% случаев это то, до чего я сама докапываюсь, а не то, что мне кто-то рассказывал. Есть вообще пруфы, где кто-то из вас мне что-то умное поведал? Вот и отвали.:mad:
ты, дуля с рожками, даже не понимаешь, что всё что ты высираешь без хайда, парсится поисковиками
1718819349022.png
ой, а что это у нас на 2 строке, а кто это у нас сделал
1718819397723.png
 
ты, дуля с рожками, даже не понимаешь, что всё что ты высираешь без хайда, парсится поисковиками
Посмотреть вложение 796440
ой, а что это у нас на 2 строке, а кто это у нас сделал
Это не мои слова, открой тему и почитай
1718819910366.png

И нехуй вообще так со мной разговаривать, даже отвечать больше не собираюсь, тем более чо-то доказывать
 
Вроде ж еще только среда… Хотя б пятницы дождаться )) или у абузеров же нет 5-ти дневки))
Тут другое расписание.. обычно определяется след факторами:
- есть повод..
- время пришло..
- так получилось..
Ну и подобными ..
 
  • Haha
Реакции: YanaX
  • Haha
  • Sad
Реакции: bandana777 и tigor
ты, дуля с рожками, даже не понимаешь, что всё что ты высираешь без хайда, парсится поисковиками
Посмотреть вложение 796440
ой, а что это у нас на 2 строке, а кто это у нас сделал
Посмотреть вложение 796441
Ну это реально не козы слова, что за гон на пустом месте?!
Вчера тоже тушкана позвал после того как коза писать начала....
 
  • Like
Реакции: balagur и tigor
Ну это реально не козы слова, что за гон на пустом месте?!
Вчера тоже тушкана позвал после того как коза писать начала....
Вы этим хайдом меня уже заебали, вы что видели, что там написано? Вон, я алкаша не репортил, а он всё равно испарился. Так что получается я должен перед вами отчитываться, что я туше под хайдом пишу, а кто-то накидывает вам по старинке репортов с кнопки на тот бред, который тут периодически пишут.
 
Ну это реально не козы слова, что за гон на пустом месте?!
Вчера тоже тушкана позвал после того как коза писать начала....
Ты по ссылке перейди и почитай.. То что у козы язык длинный трудно не согласиться.. что лишнее то из избы выносить??
 
Блять, да чо вы доебались до этой Козы?!
У вас под носом с конца мая создана тема по сливу и без всяких хайдов, но всралась по-прежнему Koza
Сисястый, какой гайд она слила в том теме на которую ты кинул ссылку с поисковика? Там нихрена серьезного не написано, а если что-то вскользь и упомянуто, то тот кто не курит, просто не поймёт о чём речь...
Будьте вы уже адекватнее, а не стадом орущим!
 
Блять, да чо вы доебались до этой Козы?!
У вас под носом с конца мая создана тема по сливу и без всяких хайдов, но всралась по-прежнему Koza
Сисястый, какой гайд она слила в том теме на которую ты кинул ссылку с поисковика? Там нихрена серьезного не написано, а если что-то вскользь и упомянуто, то тот кто не курит, просто не поймёт о чём речь...
Будьте вы уже адекватнее, а не стадом орущим!
Ты никогда не замечал, что даже базовые вещи иногда оборачивают в дефолтный тег HIDE, а для чего существует "закрытый раздел халявы" не думал? Ладно, коза-друзьяшка, мамка злая и хуёвая, я понял :1:
 
  • Like
Реакции: bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я это воспринимаю так - что поделать, такова жизнь, все рано или поздно заканчивается, адаптируйся, либо умри. Выход всегда найдется.
 
  • Like
Реакции: *DIVA* и tigor
Блять, да чо вы доебались до этой Козы?!
У вас под носом с конца мая создана тема по сливу и без всяких хайдов, но всралась по-прежнему Koza
Сисястый, какой гайд она слила в том теме на которую ты кинул ссылку с поисковика? Там нихрена серьезного не написано, а если что-то вскользь и упомянуто, то тот кто не курит, просто не поймёт о чём речь...
Будьте вы уже адекватнее, а не стадом орущим!
Во первых - не считай себя умнее других, кто-то разберётся.. возможно не сразу, но заинтересуется и далее.. но это особая беда..
А во-вторых человек по сути выступает тестеровщиком уязвимостей, ну и напрямую все наверх рапортует..
 
  • Like
Реакции: nanoge