Сбермаркет - скидки на еду

Чехольчики всякие для телепончиков - большой выбор разных и есть практически на любые модели.. я их там всегда беру..
Ну и стекла защитные заодно...🤣
Тоже едут ко мне чехольчики всяко разные🤭
 
я не люблю,когда меня абузят.Когда будет на озоне что то,тогда я туда посмотрю.а так я только цены на озоне сверяю и не дешевле,там чем на алике,от слова совсем.
весной, когда табачка наливала халявные баллы озона, можно было заказать из китая через озон и списать 25% получилось выгоднее алика, ну и вроде на алике посложнее кэшбэк получить повыше, алик вроде бы как маркетплейс проходит.
 
А кожу никто не клеит? Ну женский пол ладно - им розовый чехольчик, да с мимими котиком и со стразами - это понятно.
Но мужской... Или противоударные берете?
я книжки предпочитаю...
 
у меня на али почему то не активируется промо на 500 бонусов,в чем причина?
 
Открою тебе секрет в РФ так же, сумма до 2000, в госдуме даже хотели принять поправки для повышения этой суммы т.к. дохера пенсионеров попадают под статью, тупо из-за того что жрать нечего.
До 2500 административная ответственность, но тоже ответственность, Штраф в 5 кратном размере и до 15 суток ареста.
 
  • Like
Реакции: Колыма и tigor
Карты изи у всех присобачиваются?
IMG_20240618_174721_506.jpg
 
Последнее редактирование:
Первый раз просто выкинул, сейчас создал обращение - думаю вернут деньги
В общем возврат стал труднее даже на старых акках, видимо достали их проходимцы всякие :) Вернули промиком и не сразу. Отправлял в качестве доказательства неаппетитное фото и видео с выкидыванием на помойку.
 
Что за приколы у сбермаркета, присылать 750 от 1490 без промокода?
 
В общем возврат стал труднее даже на старых акках, видимо достали их проходимцы всякие :) Вернули промиком и не сразу. Отправлял в качестве доказательства неаппетитное фото и видео с выкидыванием на помойку.
А если прислать видео, как тебя пробил понос например, дадут промик интересно?
Или если блевать макаронами
 
  • Like
Реакции: nanoge
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьер дал трубку сотруднику магазина, они не знают что делать отменить не могут, курьер тоже не может отменить заказ и не возьмёт новый пока этот висит, дурдоммллляяяяяя
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьер дал трубку сотруднику магазина, они не знают что делать отменить не могут, курьер тоже не может отменить заказ и не возьмёт новый пока этот висит, дурдоммллляяяяяя
Придется кому-то кушать, то, чем сборщики решили порадовать 😭