Сбермаркет - скидки на еду

Ну мне нищеброду ваши барские замашки незнакомы. Как-то домашняя еда ближе 🙄
Просто хотел в дорогу взять хачапури с шавухой 😔
В дорогу - то точно лучше не рисковать 🙄
 
Лучше дома самим сделать :rolleyes:
Лучше То оно лучше, да времени не было. Надо было срочно выезжать, а пожрать не успевал, вот и пытался оформить заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В дорогу - то точно лучше не рисковать 🙄
А хавать то хочется 🤨
 
Просто хотел в дорогу взять с шавухой 😔
Куда ты? Неужели в офис к Грефу промокоды трясти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В дорогу - то точно лучше не рисковать 🙄
Памперсы нацепил и изи дорога будет)
 
Куда ты? Неужели в офис к Грефу промокоды трясти?
Если бы в офис...
Прямиком в аэропорт, новое шоу постановочное организовывать.
Тоже не сработало :derpneutral:
Ну то есть оно сработало, но не так как было задумано))
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
В список магазинов СМ добавилась Империя Техно, правда, с крайне скудным каталогом - меньше десятка товаров в каждой категории.
 
Такие рестораны еще отыскать надо)))) кухня на районе 🥲
СК возбудил уголовное дело после отравления 10 человек. Как уточнили в столичном Роспотребнадзоре, пострадавшие заказывали лобио от ООО "Локалкитчен" ("Кухня на районе") и салат с тунцом, фасолью и яблоком от ООО "Гастропорт".
По словам следователей, при осмотре обнаружена интересующая следствие продукция. Отмечается, что работники пытались от нее избавиться.
Через СберМаркет небось заказывали, с промокодом...
 
Как сейчас в еаптеке лекарства купить с максимальное скидкой?
Пробовал промик из смс 400/1000 в ММ, он на аптеки не работает.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Реально в этой кухне на районе что-ли заказывали 🤭
Угу. Я особо не вникал, но вроде как это совместное предприятие Сбера и VK, 80%+ у них, 20% осталось у владельцев. Как они заказывали, через Сбер или напрямую - не знаю)
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
В Россиюшке сильно не поабузишь, чмыри миллиардеры за каждую копейку трясутся, быстрее в жопу дадут, чем с парой сотен расстанутся. Аптека Аптечество, практически федеральная сеть, многие сотни, если не тысячи, аптек, миллиардные прибыли. Новорегам в приложении дают 100 руб. Бля, как они не хотят чтобы их абузили на эту несчастную сотню, и так, и эдак приложение свое говенное ковыряют, а толку ноль - оно или вообще перестает бонус давать, или всем подряд швыряет, видимо, на программистах сильно экономят. Ну бля не обеднеете если вас на 100-200 тыс наабузят. Зашёл в их группу ВК, ебучий рот - что я вижу? Розыгрыши и конкурсы, в которых призом является копеечный набор из 5 лейкопластырей.Фу бля, омерзение прям вызывают .Наживаются на больных пенсионерах и просто несчастных.
Все так, только они не на объеме продаж зарабатывают, а на качестве товара - всем же известно качество российских медикаментов, а фармацевты по-любому в плюсе продавая доверчивым пенсионерам обычный мел. :wink:
 
Кстати, да, действительно у меня рассылка не включается 100% на акках где рега по ID онли, без предварительного номерного акка Яна-Ярославна права, молодец.
 
Последнее редактирование:
Кстати, да, действительно мне рассылка не включается 100% на акках где рега по ID онли, без предварительного номерного акка Яна-Ярославна права, молодец.
Казалось бы это странным. Ведь ты подключаешься к их id, берёшь говно Прайм и получаешь залупу на выходе.
А чистенький и не запачканный приобретает 3 шт (ну третий правда мусор, но всё же)
 
Кстати, да, действительно мне рассылка не включается 100% на акках где рега по ID онли, без предварительного номерного акка Яна-Ярославна права, молодец.
Приходит.. но гораздо хуже..
Так или иначе на 30% приходит ..
Но персов да - не дождаться...

Но с айди в этих промиках какой змызл¿ - только если на других пользовать...
 
Казалось бы это странным. Ведь ты подключаешься к их id, берёшь говно Прайм и получаешь залупу на выходе.
А чистенький и не запачканный приобретает 3 шт (ну третий правда мусор, но всё же)
думать на логикой сложных программных структур? зачем кто-то где-то сделал по своему и все, не понял задания, техусловий или чего-то там еще, какая-то незначительная нестыковка приводит к такому. Еще наблюдение: вчера ни один такой акк не смог загнать на НР все убило. Никогда такого не было и вот опять Шесть НР таких, зареганных по ID, тупо убило (а я старался и так и эдак, ебался по камасутре почти), один акк с рассылкой привезли, и один пришлось сделать с купоном 550. Но опыт и итерации бесценны, короче: совпадение-не думаю, но если нет рассылки то НР банится с купоном НР 100%, что ты не делай или нужна такая поза, о которой я не знаю.))
 
Последнее редактирование:
короче: совпадение-не думаю, но если нет рассылки то НР банится с купоном НР 100% что ты не делай.
Ранее такое не наблюдалось, чот новенькое. Он же не перс, кака хрен разница СМ какой из НР юзлает этот пром (тот кто получал или нет)
Это тоже самое, что если бы они предыдущие рассылки повтором 1/2.5; 0.9/2.5 и 0.8/2.5 рассылали и те кто не получал их, заюзав отлетал в бан. Ну согласись, глупость...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ранее такое не наблюдалось, чот новенькое. Он же не перс, кака хрен разница СМ какой из НР юзлает этот пром (тот кто получал или нет)
ты не понял, акк без включившейся рассылки -неблагонадежен, это черная метка фрода изначально. Пиши мне в личку, твоя личка закрыта, я не буду тут все карты раскрывать.
 
  • Haha
Реакции: tigor
ты не понял, акк без включившейся рассылки -не благонадежен, это черная метка фрода изначально. Пиши мне в личку, твоя личка закрыта, я не буду тут все карты раскрывать.
Да знаю я как сделать ак благонадёжным. Просто я тебя неправильно понял, подумал что ты пишешь из-за того, что ак не получал промо из рассылки отлетает автоматом в бан. Не бери в голову, здесь единицы этим заморачиваются (они в курсе, если что)...
 
Да знаю я как сделать ак благонадёжным. Просто я тебя неправильно понял, подумал что ты пишешь из-за того, что ак не получал промо из рассылки отлетает автоматом в бан. Не бери в голову, здесь единицы этим заморачиваются (они в курсе, если что)...
А я не знаю, давай расскажи мне в личку))
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor