Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Algs и tigor
первый заказ из приложения отменили и потом номер забанили. Могут из за адреса банить на который уже заказывали? И банковская карта может попасть в бан? Если на этом же телефоне с другим новым акком заказывать на другой адрес то прокатит?
 
первый заказ из приложения отменили и потом номер забанили. Могут из за адреса банить на который уже заказывали? И банковская карта может попасть в бан? Если на этом же телефоне с другим новым акком заказывать на другой адрес то прокатит?
Попробуйте! Должно прокатить!
 
Что такой маленький хайд? Добавьте еще на конце 0😆Что хоть скрыли от меня?)
Ничего не скрывал, там личное сообщение для тигра по совершенно другой теме, потому что у него личка закрыта :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что такой маленький хайд? Добавьте еще на конце 0😆Что хоть скрыли от меня?)
Открыл, смотри, а то ведь не поверишь ))
 
  • Like
Реакции: tigor
В один дом сколько можно первых заказов сделать кто в курсе? У меня где-то на третий в неделю фрод раньше срабатывал, потом ждать нужно было еще с неделю где-то - иначе все во фрод уходили. Есть информация какая-то?
 
В один дом сколько можно первых заказов сделать кто в курсе? У меня где-то на третий в неделю фрод раньше срабатывал, потом ждать нужно было еще с неделю где-то - иначе все во фрод уходили. Есть информация какая-то?
У всех по-разному, точные цифры вряд ли существуют.
 
Последнее редактирование:
У всех по-разному, точные цифры вряд-ли существуют.
Не говоря про то, что неизвестно сколько еще абузеров живет в доме, сколько на самом деле летит первых заказов в день/неделю.
 
Не говоря про то, что неизвестно сколько еще абузеров живет в доме, сколько на самом деле летит первых заказов в день/неделю.
Гы..
Screenshot_2024-06-15-16-05-53-73_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
@Виконт Дуит с рассылками у тебя наладилось или без изменений?
@Арбузиков у тебя не ломались рассылки или ты их уже не юзаешь?
Норм.
П.С. на новой партии, где не запустилось их удачно убило под граблями фрода (которые непонятно до сих пор как работают) , нет стабильности, чтобы одного НР загнать, мне приходится 2-3 убить. Итеративный способ абуза требует жертв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Выкладывали али нет
10% бонусами, самосборщик, самокурьер
Мне просто только сейчас этот спам пришел. Только для DC1 и только для Метро, на алкашку хрен дают, зато требуют паспорт. Если это запустили, значит это кому-нибудь нужно? Хотя сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: olya57
Выкладывали али нет
10% бонусами, самосборщик, самокурьер
Мне просто только сейчас этот спам пришел. Только для DC1 и только для Метро, на алкашку хрен дают, зато требуют паспорт. Если это запустили, значит это кому-нибудь нужно? Хотя сомневаюсь.
Только Грефу это и нужно. Продвигают свою очередную безделушку. То плати улыбкой, то прикладывай хуй, больная фантазия - она буйная.
 
Выкладывали али нет
10% бонусами, самосборщик, самокурьер
Мне просто только сейчас этот спам пришел. Только для DC1 и только для Метро, на алкашку хрен дают, зато требуют паспорт. Если это запустили, значит это кому-нибудь нужно? Хотя сомневаюсь.
Месяца два назад начали.
 
то прикладывай хуй
Вот если ты думал, что это шутка, у меня для тебя плохие (или наоборот, кто знает) новости.
Секс-чат уже 7 лет использует для верификации снимок пениса как аналог сканера сетчатки глаза, анализирую размер, цвет и выступающие вены. Не тестил, так что увы, не подскажу, насколько эффективно этот Dick-ometrics работает (и работает ли вообще).
camsoda.com/dickometrics
Грефу просто еще никто об этом не сказал, он пока не в курсе такого замечательного новшества.

camsoda-labs-dickometrics-2.jpg
 
Последнее редактирование: