Общее обсуждение МегаМаркет



Оронул с номинала Shark'a
 
Фонд разобрали
1718717596385.png
yota за рупь прямо сейчас
 
  • Like
Реакции: Torsten
Так, когда там увольнять будут нового менеджера ММ? Кеша нет, промики срезали в половину.
Ага плюс цены на то, что в избранном по сравнению со вчерашними выросли на 10-15% ))) и появились недопромики... Ну и каша на многое упала. Может не на всё так, но на то, что мне нужно такая печальная тенденция...
 
  • Like
Реакции: Qazr
И как долго потом они живут? Или один-два заказа и снова бан?
Ну, справедливости ради акки и нужны на один заказ. Если тарить свой реф, то потом разве что стрясти за задержку 200/500 (жирные промо туда и вовсе не доходят). Если же тарить доступные промо, то есть шанс покормиться с них, но я после использования 3/5, 2/2,5 и 1,5/2 особо выгоды не получала в последующие месяцы, так что толку их держать - уже обнулила, сдуваю аккуратно пыль.

з.ы. баны приходят, но из-за нарушения алгоритма - если его соблюдать, то работают штатно и реинкарнируют.
 
Так, когда там увольнять будут нового менеджера ММ? Кеша нет, промики срезали в половину.
Видимо у всех поразному. На форуме обещали кеш 18го. И на пару позиций в корзине его реально увеличили до 27%. Утром точно был.
 
Видимо у всех поразному. На форуме обещали кеш 18го. И на пару позиций в корзине его реально увеличили до 27%. Утром точно был.
Как был с начала месяца 18-25% так и остался. Иногда видел у пары продавцов кашу 45%.
Так эти клоуны цены конские продолжают держать, везде уже упали на многое, но они стабильно держат цены 6ти месячной давности.
 
Как был с начала месяца 18-25% так и остался. Иногда видел у пары продавцов кашу 45%.
Так эти клоуны цены конские продолжают держать, везде уже упали на многое, но они стабильно держат цены 6ти месячной давности.
У меня на старом акке был 4%, а сегодня 27!
 
смс рассылка (в лк тоже есть)
shar - маска
Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1 000₽ на заказ от 11 000₽, 5 000₽ от 45 000₽, 9 000₽ от 87 000₽, 13 000₽ от 127 000₽
 
а как же их обнулить?
номер телефона все равно навсегда, остается привязанным в Сбер ИД.
Обнуляются аккаунты на муму, перед этим отвязывается айди. Обнулить сбер айди можно только объединением, через сбол, но судьба такого новорега тумана (на практике снялся бан, но это разовое мероприятие).