Сбермаркет - скидки на еду

А кто-то писал хитрость чтобы до минималки с промиком дойти, чтобы отменили в заказе крупную ненужную(добивающую) часть покупки, как это происходит? Возвращают после отмены и в каком объеме?
 
давно не заказывала, сейчас все так же достаточно новой почты для новорега?
какой-то промо есть на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Idman
чего не под хайд ?
 
Та по-моему все уже знают
 
Нужен совет опытных пользователей СберМаркета. Решила по выигранному промокоду в ВК (свой нормальный непаленый аккаунт) на Зеву заказать туалетную бумагу. Позавчера проверила, промо цену уменьшает на 60%, трёхслойная бумага в пересчёте на рулон 8₽. Но заказ делать не стала, т.к. там максимальная стоимость после применения промокода может быть 3т (нам столько не надо). Но пособирала заявки с родственников, знакомых и соседей. А вчера захожу, набираю корзину, ввожу промо, и... Данный промокод истёк... Расстроилась. И даже не столько за себя, сколько за предстоящее огорчение моей "группы совместных покупок". Ещё не писала в СберМаркет ни на почту, ни в WhatsApp, ни в чат. Что можно у них выторговать? Просто здесь речь не про 200-300-500₽, речь про потенциальные 4,5т потери. Была ли такая история у кого? И что делать? (По правилам игры заменить промо нельзя)
Попробуйте в ВК в саму зеву написать, я видела некоторые отзывы, что там весьма оперативно решают данный вопрос в сторону клиента
 
  • Like
Реакции: Olol
300/1200 для новорегов

g56xa1nfd
g56pi379u
g566x85jy
g5613intj
g56uom051
 
  • Like
Реакции: Симона и astat
4ORDER250, пришёл на почту
От какой суммы не знаю
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заманал уже делать тупые хайды под пользователя. Пиши в личку ему епт.
1619804872313.png
 
жопанули с играми на 1 и 9 мая, негоже совсем
 
Та с 9 может и нет ещё
 

Вложения

  • 8877.jpg
    8877.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
НУ-НУ.как в прошлом году к 9 мая подачка во время короновируса)
Ветеранам в Петербурге раздали наборы с майонезом и кетчупом
А что не так с ветеранами? Майонез и кетчуп не съедобный оказался?
 
А что не так с ветеранами? Майонез и кетчуп не съедобный оказался?
Ну просто можно было бы наверное пожилым людям ,у которых на хлеб не хватает,какие-то другие наборы купить,а не пользоваться спонсорским неликвидом... Они даже не потратили не копейки.а взяли за счёт фирм.у которых излишки- если на праздник и в корону питаться одним кетчупом и майонезом,думаю,долго не протянешь...Это не добавочный набор,а Единственный к Празднику Ну хотя бы сыром стариков побаловать импортным,который тоннами уничтожают под тракторами как контрафакт