Сбермаркет - скидки на еду

Да и хрен с ними .
 
А я заказ вчера сделал на сегодня на 16 часов. Интересно, привезут или нет.
 
А я заказ вчера сделал на сегодня на 16 часов. Интересно, привезут или нет.
Делал утром заказ с доставкой на 11-30, только что позвонили, извенились, сказали сегодня никак не смогут доставить. Навряд ли и вам привезут. Свой заказ отменять не стал, перенес на завтра, посмотрим как по факту будет
 
  • Like
Реакции: kutun и Lamb
Трэш какой-то, так обосраться глобально, при это еще и делать извинительный промо персональным *фейспалм*.
 
  • Like
Реакции: Tanchessss
выпросил у техподдержки на 200, так то косяк сильный, опоздали поскольку лежал сервер, и опоздали по перенесенному интервалу, после того как сервер заработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А интервал вообще не мой, и я просил сборщика изменить на более позднее, смех да и только (в тп не стал расписывать, зачем людей штрафами закидывать)
 
  • Like
Реакции: Tanchessss
выпросил у техподдержки на 200, так то косяк сильный, опоздали поскольку лежал сервер, и опоздали по перенесенному интервалу, после того как сервер заработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А интервал вообще не мой, и я просил сборщика изменить на более позднее, смех да и только (в тп не стал расписывать, зачем людей штрафами закидывать)
Я звонила узнавать ждать заказы или нет, никаких промокодов не предложили, общались будто бы и ничего не произошло.
Заказы были на интервал с 14:00 до 16:00, перенесли на с 20:00до 22:00 привезли в полдвенадцатого в итоге . Ругаться тоже не хочу, чтобы ребят не штрафанули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он еще и не у всех работает?
Он в пуш уведомлении выскочил. Подробностей там не было.
 
Ну что,народ,я перешёл на диету- мне сейчас только Гречка и грудка куриная( при цене от Петелинки в 390 и по цене от других производителей 350,даже в Авито опт уже от 280-я беру в своём Дикси в Питере ,подхожу к раздатчику,говорю -завтра-же срок... Так-то в в Вкусс Вилле до конца года свежак можно брать за 300 от 700 промо)Так постоянно,у кого на Исаакиевской площади в Питере нет Дикси-палю схему-Заходите в любой салон Мегафон,спрашиваете симки с авторегистрацией-дают легко)3 симки на один чек(ваши данные не нужны) Обычно дают всё,что есть,от 5 до 20 симок,на каждой симке по 100 рублей,на своё имя можно оформить при саморегистрации до 700 симок,одно мегафоон-приложение поддерживает 50,там уже клон)народ берёт для абуза табачки-типа смс присылаешь-я люблю мальборо-тебе 100 р на телефон-я беру чисто для абуза акков,всё честно)
Вопросы приветствуются)
 
-Заходите в любой салон Мегафон,спрашиваете симки с авторегистрацией-дают легко)3 симки на один чек(ваши данные не нужны) Обычно дают всё,что есть,от 5 до 20 симок,на каждой симке по 100 рублей,на своё имя можно оформить при саморегистрации до 700 симок,одно мегафоон-приложение поддерживает 50,там уже клон)народ берёт для абуза табачки-типа смс присылаешь-я люблю мальборо-тебе 100 р на телефон-я беру чисто для абуза акков,всё честно)
Вопросы приветствуются)
Тема есть соответствующая
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb
Ну что,народ,я перешёл на диету- мне сейчас только Гречка и грудка куриная( при цене от Петелинки в 390 и по цене от других производителей 350,даже в Авито опт уже от 280-я беру в своём Дикси в Питере ,подхожу к раздатчику,говорю -завтра-же срок... Так-то в в Вкусс Вилле до конца года свежак можно брать за 300 от 700 промо)Так постоянно,у кого на Исаакиевской площади в Питере нет Дикси-палю схему-Заходите в любой салон Мегафон,спрашиваете симки с авторегистрацией-дают легко)3 симки на один чек(ваши данные не нужны) Обычно дают всё,что есть,от 5 до 20 симок,на каждой симке по 100 рублей,на своё имя можно оформить при саморегистрации до 700 симок,одно мегафоон-приложение поддерживает 50,там уже клон)народ берёт для абуза табачки-типа смс присылаешь-я люблю мальборо-тебе 100 р на телефон-я беру чисто для абуза акков,всё честно)
Вопросы приветствуются)
Жизнь типичного форумчанина мипеда:5:
пром 250 каждый месяц который, еще не робит
 
Еще один раз проходит FAST2 200 от 500 (только быстрая доставка) на любой, кроме первого заказа, по 3 мая.
 
Есть что то лучше чем 300\1000 на сегодня без быстрых доставок и избранных магазов?
 
Сегодня на быструю доставку есть три промокода: FAST2 и fast3 , скидка 200 от 500, на 4 заказ - food7 (150 от 300). В Москве проходит по одному разу на аккаунт. Сделал три заказа подряд из Вкусвилла, привезли все сразу. FAST2 по 3 мая, fast3 по 10.05.
 
Последнее редактирование: