Сбермаркет - скидки на еду

Юмани - аллилуйя!!!

Я так понял, что и потратить только внутри можно...??
Не обязательно. Можете вывести средства по СБП (например, на карту Сбербанк), как это делаю я.
Сбербанк - Пополнить - Откуда (С карты или счета из другого банка - СБП) - Юмани
 
Не обязательно. Можете вывести средства по СБП (например, на карту Сбербанк), как это делаю я.
Я как бы про МТС кэшбек спрашивал..
С этими юманиевскими 518 все ясно - те же рубли..
А вот у юмани есть ещё бонусы ( которые тоже у меня поднакопились).., они, видимо, (как и кешбэк МТС) - только внутри себя... Или не...?
 
Я как бы про МТС кэшбек спрашивал..
С этими юманиевскими 518 все ясно - те же рубли..
А вот у юмани есть ещё бонусы ( которые тоже у меня поднакопились).., они, видимо, (как и кешбэк МТС) - только внутри себя... Или не...?
Ими можно оплачивать покупки
 
Ими можно оплачивать покупки
Я вижу только озон из нормальных..
Я про бонусы, кешбэк это другое.
IMG_20240527_225130.jpg
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я вижу только озон из нормальных..
Я про бонусы, кешбэк это другое.
Хз, раньше помню на али оплачивал ими часть товара, еще где то, у меня их мало было, так что особо то и не использовал их
Озон уже неплохо
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Во. Как раз то ты и нужон.
Кались, юзаешь Юмани или другие кэшбэк сервисы?
Не, у меня сил не остается на это))
Даже юмани кэш и тот не юзаю, что кажется странным при моем количестве заказов
 

Вложения

  • Screenshot_20240528_005903_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240528_005903_YooMoney.jpg
    60,6 KB · Просмотры: 29
Зайдите в свои баллы Юмани - Где потратить баллы - Все (магазины и услуги).
Я трачу на оплату голосов ВК и ЖЭУ
Кроме озона ничего не присмотрел..🙁
Да, там есть какой-то выбор, для меня бесполезный..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, может под штраф ещё покатит, только его ещё заработать надо..😁😁
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Ну да, может под штраф ещё покатит, только его ещё заработать надо..😁😁
Перебегите дорогу в не положенном месте перед полицейским - заработайте😆
Раньше еще ловили в ТРК тех, кто без маски)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А вот у юмани есть ещё бонусы ( которые тоже у меня поднакопились)
А вот их то как смог накопить? Там ведь совсем копейки, какой-то грёбаный барабан заставляют раскручивать за каждую покупку, и типа выпадает разный процент кэшбека - то залупа, то защеканка, нормального нет конечно. Если только Крокодила попросить раскрутить - мож и выпадет чо дельное.
 
А вот их то как смог накопить? Там ведь совсем копейки, какой-то грёбаный барабан заставляют раскручивать за каждую покупку, и типа выпадает разный процент кэшбека - то залупа, то защеканка, нормального нет конечно. Если только Крокодила попросить раскрутить - мож и выпадет чо дельное.
Выберите в Юмани кешбэк по категориям
 

Вложения

  • Screenshot_20240528_010731_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240528_010731_YooMoney.jpg
    143,8 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20240528_010754_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240528_010754_YooMoney.jpg
    237,6 KB · Просмотры: 60
Выберите в Юмани кешбэк по категориям
Да я знаю что сменить можно, но там альтернатива такая же - шляпа. Я думал речь идет о кэшбеке хотя бы от 500 руб в месяц, а смотрю у тебя тоже копейки ,130 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот щас крутанул барабан - выпал кэш 0,2 % Это несерьезно.
 
  • Haha
Реакции: Algs и tigor
Да я знаю что сменить можно, но там альтернатива такая же - шляпа. Я думал речь идет о кэшбеке хотя бы от 500 руб в месяц, а смотрю у тебя тоже копейки ,130 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот щас крутанул барабан - выпал кэш 0,2 % Это несерьезно.
Хорошо я даже лезть в этот кешбек баллами юмани не стал, сразу понял херня какая-то!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Раньше если я видел промежуток времени в который кур доставляет мой заказ, то теперь хрен сориентируешься в какой момент из этих двух часов выделенных на доставку кур его привезёт ... За 5 минут до истечения времени доставки, за 5 минут до времени доставки и т.д. и т.п. Вообщем нововведения от СМ такие же ебанутые, как и те кто их придумывает, а вот для чего они их придумывают, ХЗ 😒
Факт! Точно, теперь еще и телефон курьера появляется так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нахожусь в отпуске и принимаю заказы ежедневно на отель, каждый раз звонят, да через мск, что подьехал к воротам, выходите заберите заказ. И ваш курьер мог так же через мск позвонить, почему он этого не сделал, другой вопрос
Это давно уже так, это и не обсуждается, он и позвонил спустя 20 минут, как я понимаю, иначе бы мне с московского номера не поступил звонок.
Обсуждается тема, что теперь у курьеров нет номера клиента, курьер не видит и не знает номер клиента.
Раньше курьер видел номер клиента, а что теперь изменилось и кто что наблюдает по этому поводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🔹ycx5mm3go
- 300 р от 1800 р
🔹hfv0ahk8w
- 300 р от 1800 р
Можно сделать по 5 заказов, работают на весь сервис
Кстати, я один такой промик заюзала 5 раз и теперь у меня все остальные промики с такими же условиями не фурычат, пишет, что вы исчерпали лимит
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor