Сбермаркет - скидки на еду

  • Cry
Реакции: tigor
А этот 750/1490 приходит на акк без заказов?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
А этот 750/1490 приходит на акк без заказов?
да, в течении 2-4 дней, по одному из каналов коммуникаций, но рандомно, в течении 2-4 дней тупо сидеть и все каналы проверять. Но и факт того что они включены не гарантирован, там баги по этой части. И этот купон фрод без боя не даст затарить, могут произойти множественные убийства. Но говорят, что у некоторых все как по маслу, есть тут такой Колымский Илон Маск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может все проще и адреса заюзаны другими :rolleyes:
я уже готов был встречать курьера через три улицы от моей.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: newcastle
Здравствуйте.
Если сегодня сделать заказ с товарами под "бонусную среду", но доставка будет только завтра.
Бонусы за "бонусную среду" начислят?
 
сегодня делал заказ , вё норм,если кто не видит тел доставщика, то перенесли его в другое место , под сумму заказа.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Точно, забываю про этот момент...как раз так тупо сегодня и делал и вчера наверное и позавчера, проанализирую кстати)) на почту то все приходит и можно проверить.
 
Здравствуйте.
Если сегодня сделать заказ с товарами под "бонусную среду", но доставка будет только завтра.
Бонусы за "бонусную среду" начислят?
Где посмотреть условия акции бонусная среда? Цены там обычные, в чем смысл?
 
да, в течении 2-4 дней, по одному из каналов коммуникаций, но рандомно, в течении 2-4 дней тупо сидеть и все каналы проверять. Но и факт того что они включены не гарантирован, там баги по этой части. И этот купон фрод без боя не даст затарить, могут произойти множественные убийства. Но говорят, что у некоторых все как по маслу, есть тут такой Колымский Илон Маск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я уже готов был встречать курьера через три улицы от моей.

 
Последнее редактирование:
Поправь Хайд в днях, а то Виконт его не увидит *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** 😂
Спс, я все вижу, меня есть команда, которая мне веки подымает)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков