Сбермаркет - скидки на еду

Оно даже предупреждает что разговор может быть записан. Потом подкрутят антифрод по голосу, услышат 🤣 абузера и отменят заказ.
Нужно больше для разбора жалоб клиентов и решения, кто там прав или не прав.
 
Тут недавно писали, что по поводу сборки теперь звонят не с мобильного номера, а через номер +7495 Московская область, только непонятно зачем так сделали. Сейчас с него позвонили.
Не только сборщики звонят с этого номера (Сбермаркет), но и курьеры, когда привозят заказ к подъезду дома.
Сначала автоотвечик, потом идет соединение со сборщиком или курьером. Разговор записывается
 
  • Like
Реакции: bret и YanaX
Может кому интересно будет. Сделал заказ из Тануки через СМ, указал что заберу у подъезда, звоните на контактный номер. В процессе висел статус скоро отправим(до сих пор висит, заказ уже забрал), самому никак не позвонить, скорее всего так из-за доставки курой продавца. Заказывал с симки Тинька. Антиспам тинька воспринял звонок как спам, ведь звонок проходит через выше упомянутый номер, в итоге даже с 5 раз кура не смогла дозвонится. Благо по смс-ке которая скидывает диалог со спамером догадался в чем дело, вышел и забрал. Вывод - не юзайте симки тинька или отключайте антиспам( не в курсе можно или нет ).
 
Не только сборщики звонят с этого номера (Сбермаркет), но и курьеры, когда привозят заказ к подъезду дома.
Сначала автоотвечик, потом идет соединение со сборщиком или курьером. Разговор записывается
Хорошо что пока номер курьера показывают, я первая ему звоню )
 
Может кому интересно будет. Сделал заказ из Тануки через СМ, указал что заберу у подъезда, звоните на контактный номер. В процессе висел статус скоро отправим(до сих пор висит, заказ уже забрал), самому никак не позвонить, скорее всего так из-за доставки курой продавца. Заказывал с симки Тинька. Антиспам тинька воспринял звонок как спам, ведь звонок проходит через выше упомянутый номер, в итоге даже с 5 раз кура не смогла дозвонится. Благо по смс-ке которая скидывает диалог со спамером догадался в чем дело, вышел и забрал. Вывод - не юзайте симки тинька или отключайте антиспам( не в курсе можно или нет ).
тинек хотел уберечь от этого хлама из тануки, ибо они сейчас на дно опустились по качеству на уровне достоевского
 
Хорошо что пока номер курьера показывают, я первая ему звоню )
Это точно. Тоже приходиться иногда им звонить, когда курьер (из стран СНГ) теряется во дворе.
А сегодня, так вообще, мне проверку устроил ("назовите номер заказа, покажите свой заказ из приложения Сбермаркет, почему указана не та квартира") и не хотел отдавать заказ🙈
 
Вчера удалось с одного акка заказать два раза с 1000промо, и такое бывает)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tuzpro, Kupon2 и Aliex
Не пробовал, но разве за номер телефона в коммах не прилетает бан?
Я и говорю, что изменил номер, который отображается на экране, где нажимаешь оформить заказ, чтобы в комментариях нужный номер не указывать.
 
Хорошо что пока номер курьера показывают, я первая ему звоню )

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это точно. Тоже приходиться иногда им звонить, когда курьер (из стран СНГ) теряется во дворе.
А сегодня, так вообще, мне проверку устроил ("назовите номер заказа, покажите свой заказ из приложения Сбермаркет, почему указана не та квартира") и не хотел отдавать заказ🙈
Это обычно новые неопытные курьеры - их напугали при инструктировании, поначалу они всего опасаются..
Никто не хочет на себя стоимость заказа повесить ..
Мне тоже изредка допросы устраивают...
 
Камрады, сегодня впервые заморочился с ЮманЁй, по инструкции сделал. В начислениях на юмани +400 появилось. И что теперь сколько ждать месяц, два ? И куда приходит кеш на юманиевский кошелёк или на карту оплаты ? И последний, вы с одного акка юмани это делаете или каждый раз новый ? Можете под хайд) :laughing:
 
Может кому интересно будет. Сделал заказ из Тануки через СМ, указал что заберу у подъезда, звоните на контактный номер. В процессе висел статус скоро отправим(до сих пор висит, заказ уже забрал), самому никак не позвонить, скорее всего так из-за доставки курой продавца. Заказывал с симки Тинька. Антиспам тинька воспринял звонок как спам, ведь звонок проходит через выше упомянутый номер, в итоге даже с 5 раз кура не смогла дозвонится. Благо по смс-ке которая скидывает диалог со спамером догадался в чем дело, вышел и забрал. Вывод - не юзайте симки тинька или отключайте антиспам( не в курсе можно или нет ).
Странно, у меня вчера нормально дозвонился курьер на Тиньков. Звонок тоже через см был.
 
Камрады, сегодня впервые заморочился с ЮманЁй, по инструкции сделал. В начислениях на юмани +400 появилось. И что теперь сколько ждать месяц, два ? И куда приходит кеш на юманиевский кошелёк или на карту оплаты ? И последний, вы с одного акка юмани это делаете или каждый раз новый ? Можете под хайд) :laughing:
1. Ждать до конца июня - начало июля;
2. Кешбэк приходит на кошелек Юмани;
3. С одного аккаунта (кошелька Юмани).
 
  • Like
Реакции: sergions77
тинек хотел уберечь от этого хлама из тануки, ибо они сейчас на дно опустились по качеству на уровне достоевского
В ссаном Воронеже выбора нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, у меня вчера нормально дозвонился курьер на Тиньков. Звонок тоже через см был.
У меня сборщики дозваниваются, кура вот не смог. Мб потому что эта тануковская кура или просто так совпало что тинек залупился, не знаю даже.
 
Последнее редактирование:
Кроме того на этапе оплаты заказа у меня получается изменить номер телефона, чтобы не указывать в комментарии. Потом действительно звонят на этот номер.
Не пробовал, но разве за номер телефона в коммах не прилетает бан?
так он же как раз об обратном пишет, там когда заказ оформлен, но не собран, можно поменять получателя.
а насчет бана за коммент, хз - 10-11значный номер робот то еще определит, но если писать со словами (...9189семь) или заменяя цифры похожими буквами (9I897)... тут ии надо прикручивать
 
так он же как раз об обратном пишет, там когда заказ оформлен, но не собран, можно поменять получателя.
а насчет бана за коммент, хз - 10-11значный номер робот то еще определит, но если писать со словами (...9189семь) или заменяя цифры похожими буквами (9I897)... тут ии надо прикручивать
Понятно что об обратном. Исходя из трактовки подумал, что раньше и коммы прокатывали, потому и спросил.
 
Тут недавно писали, что по поводу сборки теперь звонят не с мобильного номера, а через номер +7495 Московская область, только непонятно зачем так сделали. Сейчас с него позвонили.
Мне уже больше месяца только так и звонят, и сборщики и курьеры тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу промокод нормальный, хоть от 4к суммы, но чтобы не 400 рублей, как сейчас общий. Совсем забил СМ на людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сайт снова обновили и теперь у меня в избранном нет сортировки по товарам, которые есть в наличии. Раньше всегда сверху они были, теперь просто хаос какой-то, "дебилы блеать". Настолько неудобно еще никогда не было, и функции сортировки нет и система перестала автоматически сортировать по наличию
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Хочу промокод нормальный, хоть от 4к суммы, но чтобы не 400 рублей, как сейчас общий. Совсем забил СМ на людей
Мне недавно прислали промокод 500/2000 на повторный заказ по смс на один номер. Хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
Как нехорошо вы о Воронеже 🥲
Есть с чем сравнивать. Помойка та еще, про то что во многих местах канализацией воняет, а летом так вообще на весь город, про общий уровень жизни вообще молчу. С другой стороны если сравнивать не с Москвой, а с Африкой, то норм.
 
Хотел удалить привязанные к акку СМ карты. Но копки удаления рядом с картами нет. Сверху активная надпись, говорящая о том, что картами можно управлять в кабинете Сбер ID, При переходе по этой ссылке открывается раздел Сбер ID с привязанными картами, но там карт привязанных нет. Как отвязать карты, только через поддержку?