Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Like
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: Sen15, tigor и nanoge
Вопрос по поводу заказа из ресторанов(Тануки например), телефон куры появится также как в случае заказа из супера? Пишет что доставляет курьер ресторана.
 
Вопрос по поводу заказа из ресторанов(Тануки например), телефон куры появится также как в случае заказа из супера? Пишет что доставляет курьер ресторана.
Хах, вспомнил, как понадеялся что появится номер курьера, в итоге ничего не появилось и полчаса бакланил у левого дома
 
Хах, вспомнил, как понадеялся что появится номер курьера, в итоге ничего не появилось и полчаса бакланил у левого дома
Там хоть показывает что он близко? Или вообще никакой инфы?
 
Там хоть показывает что он близко? Или вообще никакой инфы?
Вообще ноль. У меня так было. Звонил оператору, она ничего не знает, номер курьера не дала. Грустно вышло, там какой то левый таксист доставлял, может в Тануки по другому, у меня был ноунейм кабак
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Вообще ноль. У меня так было. Звонил оператору, она ничего не знает, номер курьера не дала. Грустно вышло, там какой то левый таксист доставлял, может в Тануки по другому, у меня был ноунейм кабак
Уныло, надеюсь хоть коммы прочитает..
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Вопрос по поводу заказа из ресторанов(Тануки например), телефон куры появится также как в случае заказа из супера? Пишет что доставляет курьер ресторана.
Я часто заказываю еду в Сбермаркет из ресторана. После того, как ваш заказ передадут курьеру для доставки, появится его контактный номер телефона для связи.
На счет доставки заказа курьером ресторана - не знаю, не сталкивался
 
  • Like
Реакции: Algs
Кто-нибудь знает, почему однодневные батоны черного хлеба жесткие продают? Неужели они за один день могут так засыхать? :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
а конкретно этот пункт как? То есть 1000 от 2000 сберпрайма заюзать нельзя, тк каша не придет?
Несколько раз уже в теме говорил, что условия акции, написанные на странице акции (Сбермаркет) в Юмани, не соответствуют действительности!
Можете использовать общедоступный промокод на первый (повторный) заказ + бонусы СберСпасибо. Начисление кешбэка на это не влияет - это рулетка, могут начислить, а могут нет (отменить).
Пример: у меня было такое, когда за бесплатный (почти) заказ (промокод + бонусы) начисляли кешбэк, а за "платный" (только с промокодом) отменяли.
 
Кто-нибудь знает, почему однодневные батоны черного хлеба жесткие продают? Неужели они за один день могут так засыхать? :rolleyes:
Конечно, ибо хлеб сейчас делают из старого хлеба (не претендую на правду, но где-то читал).
 
  • Like
Реакции: zamok222
Несколько раз уже в теме говорил, что условия акции, написанные на странице акции (Сбермаркет) в Юмани, не соответствуют действительности!
Можете использовать общедоступный промокод на первый (повторный) заказ + бонусы СберСпасибо. Начисление кешбэка на это не влияет - это рулетка, могут начислить, а могут нет (отменить).
а если постоянно об этом рассказывать,тогда хрен что получим:winked:
 
  • Sad
  • Like
  • Haha
Реакции: Sen15, bandana777 и nanoge
Кто-нибудь знает, почему однодневные батоны черного хлеба жесткие продают? Неужели они за один день могут так засыхать? :rolleyes:
Да, часов 8-9 и все, такое себе уже. С хлебом ужас, приходится таскаться в пятак с выпечкой, есть сомнения, что он годный по составу. Обычный в пакетах, стрем. Для олдов, кто застал норм хлеб
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Кто-нибудь знает, почему однодневные батоны черного хлеба жесткие продают? Неужели они за один день могут так засыхать? :rolleyes:
Да какой хлеб? Здесь молоко купил на днях на пакете тетрапак стоит дата 24.04, открыл а оно всё комками, но при этом не пахнет прокисшим. Что за хуйню они стали ехать туда 😠 Так ещё на поверхности плавают жировые капли. Раньше брал молоко этой фирмы и ничего подобного не наблюдал 🧐
 
Да, часов 8-9 и все, такое себе уже. С хлебом ужас, приходится таскаться в пятак с выпечкой, есть сомнения, что он годный по составу. Обычный в пакетах, стрем. Для олдов, кто застал норм хлеб
После 20.00 в Пятерке скидка на выпечку, кстати.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Кто-нибудь знает, почему однодневные батоны черного хлеба жесткие продают? Неужели они за один день могут так засыхать? :rolleyes:
А на них написано что они однодневные? Хотя, на заборе тоже пишут
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Да, часов 8-9 и все, такое себе уже. С хлебом ужас, приходится таскаться в пятак с выпечкой, есть сомнения, что он годный по составу. Обычный в пакетах, стрем. Для олдов, кто застал норм хлеб
поэтому пора уже наабузить на собственную хлебопечку и печь его самому.
 
Да какой хлеб? Здесь молоко купил на днях на пакете тетрапак стоит дата 24.04, открыл а оно всё комками, но при этом не пахнет прокисшим. Что за хуйню они стали ехать туда 😠 Так ещё на поверхности плавают жировые капли. Раньше брал молоко этой фирмы и ничего подобного не наблюдал 🧐
Тю…. Я открыл пачку молока, попил кофю, уехал тусить на две недели. Вернулся - не пропало.
Вот такое говно стало, а не молоко. Поэтому молоко - онли красная цена, та же поебень, только дешевше
 
Да какой хлеб? Здесь молоко купил на днях на пакете тетрапак стоит дата 24.04, открыл а оно всё комками, но при этом не пахнет прокисшим. Что за хуйню они стали ехать туда 😠 Так ещё на поверхности плавают жировые капли. Раньше брал молоко этой фирмы и ничего подобного не наблюдал 🧐
сухое молоко разбавляется в него добавляется пальмовое масло получается молоко 2,5%
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor