Сбермаркет - скидки на еду

— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
а конкретно этот пункт как? То есть 1000 от 2000 сберпрайма заюзать нельзя, тк каша не придет?
Все можно, это правило не работает как я понимаю
 
— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
а конкретно этот пункт как? То есть 1000 от 2000 сберпрайма заюзать нельзя, тк каша не придет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Хотел уточнить такой вопрос, слетает ли промик 1/2 от небольших отмен? Кто знает?
750/1490 отменяли по 100-150 р проблем не было. Просто сборщики звонят, говорят слетит
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Хотел уточнить такой вопрос, слетает ли промик 1/2 от небольших отмен? Кто знает?
750/1490 отменяли по 100-150 р проблем не было. Просто сборщики звонят, говорят слетит
Закажи и узнаешь, если что, можно отменить заказ и перезаказать :rolleyes:
 
Закажи и узнаешь, если что, можно отменить заказ и перезаказать :rolleyes:
Самое угарное когда висит одновременно 2 заказа, один напрямую в СМ, второй через Мегамаркет, они звонят и я судорожно соображаю по какому заказу речь. В ММ замены делать нельзя, в СМ можно
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Хотел уточнить такой вопрос, слетает ли промик 1/2 от небольших отмен? Кто знает?
750/1490 отменяли по 100-150 р проблем не было. Просто сборщики звонят, говорят слетит
Ничего не слетает. У меня были отмечены в пределах 20%, промо просто пропорционально уменьшался (хотя сборщик также уверял, что слетит)
Арбузиков писал, что те которые с почт 750/1490 на первый вообще не слетают и даже не уменьшаются.
 
Чет сегодня вообще не получается с праймовым промо заказывать, сразу отмена летит(
По дому что-ли бан влепили(
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Ничего не слетает. У меня были отмечены в пределах 20%, промо просто пропорционально уменьшался (хотя сборщик также уверял, что слетит)
Арбузиков писал, что те которые с почт 750/1490 на первый вообще не слетают и даже не уменьшаются.
Да, 750 не слетают и не уменьшаются, при хорошей сноровке его можно легко превратить в 750/1300 )) А 1/2 слетают (((
 
Хотел уточнить такой вопрос, слетает ли промик 1/2 от небольших отмен? Кто знает?
750/1490 отменяли по 100-150 р проблем не было. Просто сборщики звонят, говорят слетит
Нет, уменьшается.
 
Сколько в сумме отмена была, что он слетел?
В районе 250 по-моему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воот и я про то, рисковать не хочется(
ХЗ, сборщикам тоже верить нельзя, они в промах не шарят, а вовсе без отмен - ещё надёжнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: nanoge и tigor
  • Like
Реакции: tigor
промо 750/1490 слетает.у меня слетал если товара не было в наличии минус 450 р.до 180 рублей,точно не слетал.Но тут может всё быть индивидуально,от магазина.Так что не надо точно утверждать,слетает или не слетает.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и nanoge
промо 750/1490 слетает.у меня слетал если товара не было в наличии минус 450 р.до 180 рублей,точно не слетал.Но тут может всё быть индивидуально,от магазина.Так что не надо точно утверждать,слетает или не слетает.
Ну блин 450 это уже перебор, я в основном имею ввиду 150, край 200. Под 500 они везде будут слетать, это очевидно
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Чет сегодня вообще не получается с праймовым промо заказывать, сразу отмена летит(
По дому что-ли бан влепили(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sen15