Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
кстати при подключении есим от тиньки тоже дают про
 
Сегодня пришлось делать заказ в Ленте через их приложение. Нашёл промокод на скидку 30% при заказе от 1800 рублей на второй заказ. Конечно на товары без скидки, но таких нашлось много нужных.
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Эх вы, арбузеры. Здесь ниже в похожих темах вас научат заказывать в СМ со скидкой 70-90%, но вас почему-то несёт делать заказ в Ленту со скидкой 30%, так ещё по конским ценникам :8:
IMG_20240418_105127.jpg
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Эх вы, арбузеры. Здесь ниже в похожих темах вас научат заказывать в СМ со скидкой 70-90%, но вас почему-то несёт делать заказ в Ленту со скидкой 30%, так ещё по конским ценникам :8:
Какой предприимчивый человек😁
 
Просто дополнил.
мля я щя уссусь с твоей авки,
мне с утра прислали картинку котика с пожеланиями "легонького денечка" и тут я вижу твою авку, жиза прям.

Безымянный.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: OiVse, nanoge и tigor
Какой предприимчивый человек😁
Я и сам такой предприимчивый и необязательно создавать для этого лишнюю тему...
Научу арбузить ЯЕ со скидкой 70-90%
*за консультациями в личку не стучаться))
IMG_20240418_120247.jpg
 
Я и сам такой предприимчивый и необязательно создавать для этого лишнюю тему...
Научу арбузить ЯЕ со скидкой 70-90%
*за консультациями в личку не стучаться))
Посмотреть вложение 765109
Не удивили.
У меня несколько лет назад знакомый работал в Яндекс.Еда сборщиком в магазине Магнит.
Мы с ним делали по 5-7 заказов в день под промокод (500р), а остальное (в заказе) он убирал (отменял) по причине: "Нет в наличие". В итоге, привозили бесплатный заказ продуктов на 500 рублей (под промокод).
Таким образом, мы несколько месяцев кормились бесплатно, пока Яндекс.еда не убрал своих сборщиков из магазинов. Сейчас, сами сотрудники магазина собирают заказы, поступившие в Яндекс.еда
 
Не удивили.
У меня несколько лет назад знакомый работал в Яндекс.Еда сборщиком в магазине Магнит.
Я и не старался никого удивить...
Просто делал заказ пожилым соседям, оно само так получилось. Взяли и зарезали половину заказа, цуки)))
У меня нет знакомых сборщиков
 
Не удивили.
У меня несколько лет назад знакомый работал в Яндекс.Еда сборщиком в магазине Магнит.
Мы с ним делали по 5-7 заказов в день под промокод (500р), а остальное (в заказе) он убирал (отменял) по причине: "Нет в наличие". В итоге, привозили бесплатный заказ продуктов на 500 рублей (под промокод).
Таким образом, мы несколько месяцев кормились бесплатно, пока Яндекс.еда не убрал своих сборщиков из магазинов. Сейчас, сами сотрудники магазина собирают заказы, поступившие в Яндекс.еда
Ну теперь просто нужно обзавестись новыми знакомыми !
 
Взяли и зарезали половину заказа, цуки)))
Потому, что каталог в Яндекс.еда не успевает обновляться и некоторых товаров уже нет в наличие на полке магазина. Это чаще всего случается вечером, под закрытие магазина. Промокод не слетает и покупка остальных продуктов из корзины получается под промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну теперь просто нужно обзавестись новыми знакомыми !
Обзавелся бы, если бы работали сборщики в магазинах от сервисов доставки еды (Яндекс.еда).
Сейчас собирают заказы сами сотрудники магазина за доп.плату к ЗП
 
Потому, что каталог в Яндекс.еда не успевает обновляться и некоторых товаров уже нет в наличие на полке магазина. Это чаще всего случается вечером, под закрытие магазина. Промокод не слетает и покупка остальных продуктов из корзины получается под промокод
Ну вы как бы Америку для меня не открыли. Я знаю, что промо в ЯЕ не слетают. Про остатки тоже в курсе.
Вот только на скрине ведь видно, что заказ сделан с утра, а не вечером. Ну и естественно остатки должны были соответствовать, имхо
 
Какого хера мне чат заблочили в мегавони, не соединяют теперь - пишут что все заняты. А я их даже ни разу пидарасами не назвал, всего-навсего желал провалиться под землю :(