Сбермаркет - скидки на еду

Какого хера мне чат заблочили в мегавони, не соединяют теперь - пишут что все заняты. А я их даже ни разу пидарасами не назвал, всего-навсего желал провалиться под землю :(
В ММ один писал, что послал оператора от злости, через час получил бан ПЛ на этом акке 🤭
 
А никому такое не рассылают на почту? Что-то второй раз уже такое)
У меня есть такой..
Но это только половина истории..
Вторая половина - в уведомлении был сам пром.. я успел заметить - а вот когда зашёл в почту через уведомление - такое вот письмо...

На ММ мне рефералки такие приходят постоянно.. и докуя, примерно 30%..
Screenshot_2024-04-18-13-27-32-23_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
Я тоже однажды заметил, что в уведомлении вроде сам пром был, а в письме уже - 🖕...
Ну и все наверно заметили , что в ПВЗ пятерка также qr-коды перестали пропечатываться.. ну тут то фиг с ним - номер есть и ладно..
 
В ММ один писал, что послал оператора от злости, через час получил бан ПЛ на этом акке 🤭
Я вспомнил, тоже посылал, но не на, а просто в ад ((
В ММ один писал, что послал оператора от злости, через час получил бан ПЛ на этом акке 🤭
Вот сцуки.. Доводят людей до греха, и еще блокируют :mad:
 
Я вспомнил, тоже посылал, но не на, а просто в ад ((

Вот сцуки.. Доводят людей до греха, и еще блокируют :mad:
Понятно почему эти операторы такими суками быстро становятся.. столько негатива льется постоянно - профессиональное выгорание...
 
Понятно почему эти операторы такими суками быстро становятся.. столько негатива льется постоянно - профессиональное выгорание...
Соглашусь. Прямая связь - чем тупее, тем больше негатива. А от негатива тупые становятся еще и суками, гремучая смесь 🙁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ меня раскусили :(
 

Вложения

  • 2024-04-18_13-44-16.png
    2024-04-18_13-44-16.png
    21,6 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и uzeme
Какие любезности однако 😱
Здесь один товарищ как-то писал, что это твой твинк (Арбузиков).
Чёт мне кажется твинки так не общаются со своими создателями, или я в этом ничего не понимаю 🙄
Ты здесь к кому сам то обращаешься??
Не надо мне тут шизофрению ставить.. под-нул товарища, по-моему удачно - Арбузмана если не осаживать, он тут все негативом зальёт.. не люблю негатив..
 
Какие любезности однако 😱
Здесь один товарищ как-то писал, что это твой твинк (Арбузиков).
Чёт мне кажется твинки так не общаются со своими создателями, или я в этом ничего не понимаю 🙄
Твинки разные бывают ;) Послал товарища, по-моему, тоже весьма удачно - Банданчика если не осаживать, он хамит и не замечает, думает что удачно шутит... не люблю когда хамят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твинки то ладно, но кто тут новорегов клепает ебанутых - вот в чем вопрос 😂
 
Твинки разные бывают ;) Послал товарища, по-моему, тоже весьма удачно - Банданчика если не осаживать, он хамит и не замечает, думает что удачно шутит... не люблю когда хамят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твинки то ладно, но кто тут новорегов клепает ебанутых - вот в чем вопрос 😂
Арбузик, скажи как заказики с сбермаркета идут? А то два дня назад меня впервые жизни забанили и уже 3 человека в ЛС написало с той же проблемой. Чёт страшно опять заказывать
 
Ты здесь к кому сам то обращаешься??
Не надо мне тут шизофрению ставить.. под-нул товарища, по-моему удачно - Арбузмана если не осаживать, он тут все негативом зальёт.. не люблю негатив..
Ну вот, и я ещё под раздачу попал 😲
Обращался к тебе, цитаты вставил ваши
Диагнозы никому не выписывал, так-как не доктор...
Не спорю, иногда Арбузикова заносит, но в целом не вижу необходимости его в чём-либо осаживать. Здесь каждый вправе общаться в той манере как ему удобно (без оскорблений других участников форума). Негатив присутствует везде, а в инете его вдвойне. Если хочется максимум позитива, то можно подписаться в ватцапе или в соцсетях на няшные каналы, где постят целыми днями картинки с приятными пожеланиями на день, ночь и т.д..
 
Арбузик, скажи как заказики с сбермаркета идут? А то два дня назад меня впервые жизни забанили и уже 3 человека в ЛС написало с той же проблемой. Чёт страшно опять заказывать
Норм идут, тьфу-тьфу )) Заказывай, не бойся ))
 
  • Like
Реакции: tigor
Арбузик, скажи как заказики с сбермаркета идут? А то два дня назад меня впервые жизни забанили и уже 3 человека в ЛС написало с той же проблемой. Чёт страшно опять заказывать
Я не Арбузик, но отвечу...
Сегодня в обед заказывал в Сбермаркет из ресторана пиццу - заказ привезли.
Не знаю, что вы там делаете, что у вас по несколько раз отменяют и блокируют аккаунт
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, просто вспомнил, что я захожу, Как-то месяц назад, а мне минусовали единственную репутацию... За аву...))
Тоже извиняюсь, что влезаю. Просто интересно, в чем причина, например, у меня пропала возможность минусовать чью-либо репутацию. Ну то есть не то, чтобы я собиралась кому-то минусовать или мне эта функция актуальна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в смысле, не жимкается "кнопка" с минусом, только с плюсом работает
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Я не Арбузик, но отвечу...
Сегодня в обед заказывал в Сбермаркет из ресторана пиццу - заказ привезли.
Не знаю, что вы там делаете, что у вас по несколько раз отменяют и блокируют аккаунт
В чем проблема сначала уточнить, а не обесценивать чью то проблему? Все прошаренные, заказываем с антика ещё с 2023 года, и у меня лично два дня назад акк улетел в бан, внезапно, хотя до этого проблем не было. Все всегда менялось и квартира в том числе, ну и плюс люди написали, что у кого-то по 6 заказов в бан улетело,а до этого все как и у всех прекрасно работало
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и Miss TV
Все что могу сказать - вы на аках, где пытаетесь использовать - маску n69... уже применяли..
Да, просто на этих акках уже были использованы подобные коды, либо по маске либо по типу, ну бывает и такое, что маска другая, а кооды относятся к одной категории.
 
Да, просто на этих акках уже были использованы подобные коды, либо по маске либо по типу, ну бывает и такое, что маска другая, а кооды относятся к одной категории.
Кста - тот пром ещё болтается... Нужен?? Но n69..., да...
 
Интересно.. может они теперь привязываются к аку после пробы..??
Мм, а это идея.
У меня была ситуация с курсом по нейросетям, единственный раз такое попалось, видимо, автор чуть более заморочился, потому что с остальными курсами всевозможных авторов никогда такого не было. После первого перехода по ссылке из канала автора для записи на курс, все привязалось к айпи, что потом попытка открыть ту же ссылку (чтобы типа записаться на курс как новичок) на других компах, с другими айпи и другими провайдерами - везде открывался мой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста - тот пром ещё болтается... Нужен?? Но n69..., да...
а номинал у него какой, что-то я не запомнила? у меня висят в аккаунте промы на 400 и 500, но с нашей доставкой один хрен все оформлять от 3000 р
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Мм, а это идея.
У меня была ситуация с курсом по нейросетям, единственный раз такое попалось, видимо, автор чуть более заморочился, потому что с остальными курсами всевозможных авторов никогда такого не было. После первого перехода по ссылке из канала автора для записи на курс, все привязалось к айпи, что потом попытка открыть ту же ссылку (чтобы типа записаться на курс как новичок) на других компах, с другими айпи и другими провайдерами - везде открывался мой акк.
Задачка для начинающего абузера..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мм, а это идея.
У меня была ситуация с курсом по нейросетям, единственный раз такое попалось, видимо, автор чуть более заморочился, потому что с остальными курсами всевозможных авторов никогда такого не было. После первого перехода по ссылке из канала автора для записи на курс, все привязалось к айпи, что потом попытка открыть ту же ссылку (чтобы типа записаться на курс как новичок) на других компах, с другими айпи и другими провайдерами - везде открывался мой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а номинал у него какой? у меня висят в аккаунте промы на 400 и 500, но с нашей доставкой один хрен все оформлять от 3000 р
Ну, такой и номинал..
У меня и некоторых быстродоставка от 1500...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
ты сменил аватарку! и я не поняла даже, что котика больше нет))
а я вообще думала, что следующим будет другой котик, более летний)) потому что прежний был больше новогодним))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят - скоро аккаунты СМ и ММ будем по наследству передавать..
А вот кроме шуток уже мусолят тему о привязке сим-карт к телефону владельца как в Турции, надеюсь, не дойдет до такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, такой и номинал..
У меня и некоторых быстродоставка от 1500...
Да, у меня тоже на дешманских такая доставка. А код от какой суммы применяется? От 1500?
 
Последнее редактирование: