Сбермаркет - скидки на еду

Меня скоро это сука из себя выведет окончательно. Неужели только у меня этот бред. 17-15 все ближние магазины заказ только на завтра.
Со злачного района видать. Одни абьюзеры живут
 
Меня скоро это сука из себя выведет окончательно. Неужели только у меня этот бред. 17-15 все ближние магазины заказ только на завтра.
У меня также, поэтому я заказываю в 13-14 часов, приносят минут через 20 в последнее время , и доставка 29.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со злачного района видать. Одни абьюзеры живут
Он там один за всех)))
 
Говорят - скоро аккаунты СМ и ММ будем по наследству передавать..

Крупных не персов практически нет...
Да и мелких тоже .
Что ты меня то спрашиваешь - в теме сидит представитель СМ - его и спроси..
Хотел просто промом поделиться - а тут возня на пару часов вышла... Глядишь - отменят и эти, как недавно m121... на второй...
А m121 точно не работают? Просто сегодня покупал по m122 (450 от 1499),он точно пашет.
 
С этими хуесосами из Мегавони связываться - такое себе, конечно... В финансах как были минуса - так и остались, хотя обещали их обнулить с 1 апреля. А теперь эти мрази пишут мне в поддержке - нихуя не знаем, ты сам их потратил, корректировки никакой не будет. Понятное дело, что попал на уёбищного оператора - но от этого не легче.
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса и tigor
Вспоминаются промики в деливери на 400/800 и в буквальном смысле бесплатные продукты иногда. Как молоды мы были и сколько можно было купить на эти 800р...
25% при покупках до 10 000р, вот что шикарно было в Деливери.
 
  • Wow
Реакции: tigor
А я сегодня сделал заказ в Магните через их приложение. Там есть подборка товаров, для которых действует промокод на скидку 40% при заказе от 1500 рублей. Правда, я там в основном взял мороженое. Причём в подборке есть товары с финальной ценой, на них тоже применяется промокод. Быстро собрали и привезли, всё в наличии.
 
А я сегодня сделал заказ в Магните через их приложение. Там есть подборка товаров, для которых действует промокод на скидку 40% при заказе от 1500 рублей. Правда, я там в основном взял мороженое. Причём в подборке есть товары с финальной ценой, на них тоже применяется промокод. Быстро собрали и привезли, всё в наличии.
Уже и мегавонь продуктами начал барыжить?
 
  • Haha
Реакции: tigor
А я сегодня сделал заказ в Магните через их приложение. Там есть подборка товаров, для которых действует промокод на скидку 40% при заказе от 1500 рублей. Правда, я там в основном взял мороженое. Причём в подборке есть товары с финальной ценой, на них тоже применяется промокод. Быстро собрали и привезли, всё в наличии.
Нужно было раньше брать с кэшбэком тинькофф 14%
 
С этими хуесосами из Мегавони связываться - такое себе, конечно... В финансах как были минуса - так и остались, хотя обещали их обнулить с 1 апреля. А теперь эти мрази пишут мне в поддержке - нихуя не знаем, ты сам их потратил, корректировки никакой не будет. Понятное дело, что попал на уёбищного оператора - но от этого не легче.
Не накручивайте себя и не обращайте внимание на баланс, указанный в разделе Финансы.
Даже с этим минусом сим-карты потом блокируются и через 10д происходит расторжение договора. Ничего не остаюсь должен Мегафону!
P.S. Сегодня я, через чат поддержки в приложении Мегафон, блокировал (расторгал договор) свои 5 использованных сим-карт Мегафон с балансом -100 в разделе Финансы
 
Не накручивайте себя и не обращайте внимание на баланс, указанный в разделе Финансы.
Даже с этим минусом сим-карты потом блокируются и через 10д происходит расторжение договора. Ничего не остаюсь должен Мегафону!
Да спокойнее когда без минусов конечно (((
 
  • Like
Реакции: tigor
Не накручивайте себя и не обращайте внимание на баланс, указанный в разделе Финансы.
Даже с этим минусом сим-карты потом блокируются и через 10д происходит расторжение договора. Ничего не остаюсь должен Мегафону!
Где гарантия, что опять не попадется такая ж хуежуйка, которая скажет что это я сам все потратил. Или что эти выродки закроют симки, а потом не придут по почте извещения с этими их долгами.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Где гарантия, что опять не попадется такая ж хуежуйка, которая скажет что это я сам все потратил. Или что эти выродки закроют симки, а потом не придут по почте извещения с этими их долгами.
Гарантию вам могут дать только в салоне связи Мегафон. Я не их сотрудник!
От себя только могу сказать, что я уже не один десяток номеров с тарифом Промо (Переходи на ноль) блокировал и никто с меня долг (из раздела Финансы) не требовал. На эти номера уже давным давно расторгнут договор, а значит, не принадлежат мне! Это я проверял.
 
Гарантию вам могут дать только в салоне связи Мегафон. Я не их сотрудник!
От себя только могу сказать, что я уже не один десяток номеров с тарифом Промо (Переходи на ноль) блокировал и никто с меня долг (из раздела Финансы) не требовал. На эти номера уже давным давно расторгнут договор, а значит, не принадлежат мне!
Там на одном из номеров у меня списалась плата за сохранение всех 11 номеров по 5 р за каждый. Нужно было какие-то платные действия делать чтоб сохранить их? Или теперь их легче выкинуть?
 
  • Wow
Реакции: bret и tigor
Не накручивайте себя и не обращайте внимание на баланс, указанный в разделе Финансы.
Даже с этим минусом сим-карты потом блокируются и через 10д происходит расторжение договора. Ничего не остаюсь должен Мегафону!
В теме ММ и про обратный опыт писал кто-то..
Ну, буду надеяться, что так, как написано выше .
Да.., -100 как минимум, и хз за что...
 
Там на одном из номеров у меня списалась плата за сохранение всех 11 номеров по 5 р за каждый. Нужно было какие-то платные действия делать чтоб сохранить их? Или теперь их легче выкинуть?
Я видел ваше сообщение по этому поводу и удивился, т.к. никогда с этим не сталкивался и не слышал про платную услугу 《Сохранение номера》.
Вам нужно позвонить (0500) на горячую линию Мегафон и попросить, чтобы вам ее отключили и скорректировали баланс, т.к. вы эту услугу не подключали. Если будут возникать - напомните им про Роспотребнадзор и жалобу за не законное подключение платных услуг.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Нужно было раньше брать с кэшбэком тинькофф 14%
У меня вообще 25% сейчас 😱
Screenshot_2024-04-17-20-09-40-98_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
Спасибо ещё раз за подсказки, халявный Тинькофф PRO весьма приятен..
 
Я видел ваше сообщение по этому поводу и удивился, т.к. никогда с этим не сталкивался и не слышал про платную услугу 《Сохранение номера》.
Вам нужно позвонить (0500) на горячую линию Мегафон и попросить, чтобы вам ее отключили и скорректировали баланс, т.к. вы эту услугу не подключали. Если будут возникать - напомните им про Роспотребнадзор и жалобу за не законное подключение платных услуг.
Там дело в том, что в детализации эта операция вообще не отображается, и баланс не в минусе, откуда они списали - хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще 25% сейчас 😱
Спасибо ещё раз за подсказки, халявный Тинькофф PRO весьма приятен..
Пожалуйста ;) Это ж всего на одну покупку, не на сотню, как в хрюмани
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
В теме ММ и про обратный опыт писал кто-то..
Ну, буду надеяться, что так, как написано выше .
Да.., -100 как минимум, и хз за что...
За что? За смену тарифного плана.
Не видел и не слышал про обратный опыт.
Ну, а если меня это все-таки коснется и Мегафон потребуют вернуть задолженность, то я отправлю им ответное заявление - исковое)
 
Пожалуйста ;) Это ж всего на одну покупку, не на сотню, как в хрюмани
Там много всего.. уже в деливери сделал.., с кашей получилось выгоднее , чем в СМ на первый..

С учётом призрачного кэшбека юмани нет конечно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За что? За смену тарифного плана.
Не видел и не слышал про обратный опыт.
Ну, а если меня это все-таки коснется и Мегафон потребуют вернуть задолженность, то я отправлю им ответное заявление - исковое)
Да.., видимо за тариф переходи на ноль...
У меня есть ещё древние симки мегафона, брал по 50 с тарифом 300 на борту .
Там посмотрел - везде -100 в финансах нарисовано...