Сбермаркет - скидки на еду

звонили из СМ, спрашивали разрешения прислать промы на повторки. Согласился-наприсылали 750/1490. Маска rwj. Они привязаны к акку?
номер какой, чтобы если че не пропустить? и на какие акки звонят?? где 1-3 заказа?
 
  • Like
Реакции: Powerchater
брала виртуальный номер мегафона для мм, но на см он оказался юзаным с одним заказом. На другой акк пришел пром 650 от 1290 для магнита на второй заказ и так как отзывы на мм написаны и былы полученны, то решила на см сделать второй заказ с этими балами. Сижу значит набиваю корзинку и прилетает 650 от 1490 на магнит на этом акке. Так что набивание корзинки способствует получению прома😀
минут через 10 звонил егорка и предлагал промо на 600 руб. Я согласилась, но что то тишина. Наверное номинал перепутал и этот промо уже пришел мне на магнит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, у кого есть лишний промо на первый, оптимально на 750/1500 но можно и меньше - поделитесь пожалуйста в личку или хайд, мигрирую из ММ снова в СМ :)
Дал кто нибудь промик?
 
Последнее редактирование:
я понимаю ,не жир, не по теме, но у кого есть физ. симки, можно подарить ещё заказ с Я.Маркет категория продукты, у меня магазины теже , что и в СМ, прормокод promo550 550/1500 сборка 69 доставка бесплатна. до 31.01.2024.

Посмотреть вложение 724510

Так можно и свою ревку в см 500/1500 использовать ( пригласи друга)
 
номер какой, чтобы если че не пропустить? и на какие акки звонят?? где 1-3 заказа?
прислали штуки 4-5. Звонки с сотовых номеров, вроде рандомные-я не запоминал. Да, акки с 1-2 заказами
 
  • Like
Реакции: acidant
да, такая-же хрень.
ТП ничего не решила, в чат предложили скрин с ошибкой скинуть, когда я озвучил что с компа нет такой кнопки, пожелали хорошего дня и положили трубку, все как обычно в общем
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
ТП ничего не решила, в чат предложили скрин с ошибкой скинуть, когда я озвучил что с компа нет такой кнопки, пожелали хорошего дня и положили трубку, все как обычно в общем
Слава Б-гу! Хоть здесь стабильность...
 
Друзья, у кого есть лишний промо на первый, оптимально на 750/1500 но можно и меньше - поделитесь пожалуйста в личку или хайд, мигрирую из ММ снова в СМ :)
1000/3000 из едадил нужен? Не действует на самокат
 
  • Like
Реакции: анархия
Так же прислали 750/1490 никто не звонил. Пром применился, все гуд(пока)
 
  • Like
Реакции: анархия и ZefFirka
Пром привязан к аккаунту?
Неизвестно, не пробовал на других
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Формально да. У нас банится с такими промиками с другого аккаунта, которые на m121.
Честно говоря я только их и применяю на вторые заказы m121, доказательств что банится из за них я не обнаружил, в последнее время баны не ловил, а эти промо юзал
 
IMG_20240119_163010.jpg
 
я понимаю ,не жир, не по теме, но у кого есть физ. симки, можно подарить ещё заказ с Я.Маркет категория продукты, у меня магазины теже , что и в СМ, прормокод promo550 550/1500 сборка 69 доставка бесплатна. до 31.01.2024.

Посмотреть вложение 724510

А тут приложение нужно установить или сайта достаточно???

И как там у Яши с а/ф??
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: анархия и tigor