Сбермаркет - скидки на еду

Получил заказ с prime900, сделанный в 6 вечера 31-го. Приятное послевкусие промокода, ушедшего в небытие.
а у меня почему-то за заказ сделанный тридцать первого с доставкой второго числа промокод слетел Прайм хотя все товары были в наличии пришлось отказаться от заказа
 
  • Like
  • Sad
Реакции: 9085 и mnemo
Пришел 750/1500 на первый - если сделать консерву и дать ей полежать...
А как вы консервы делаете? Подскажите пожалуйста? Я как понял, просто зарегистрировались на сбермаркете и не делали покупки и приходит промик? Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куча аккаунтов с баллами от мегамаркета осталось, при попытке зайти в сбермаркет с этих аккаунтов по номеру, всë нормально, даëт заказать по прому для новых пользователей и заказ привозят.
При попытке зайти по сбер йд что бы воспользоваться баллами сразу бан. Это как-то обходится?

На самокат и мегамаркет даëт зайти и заказать без проблем.
Такая же фигня была, но где то недели 2-3 назад. И больше уже не пробовал так оформлять, просто баллы через мм списал
 
  • Like
Реакции: bandana777
Браток, есть люди, которые из-за этих 500₽ не обеднеют. Не суди по себе😉
Потешно, как некий "богач" заходит на сайт, посвященной максимальной экономии, и кому-то доказывает, что потратить на доставку 500р это как два пальца...верим))
Ты ещё не забудь написать что работать больше нужно
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Похоже на Wifi паленый, но ничего конкретно утверждать не могу. Всей ситуации не вижу
В СМ антифрод на порядок выше ММ, это факт
Такая же фигня. Делал через моб интернет и все чисто. Все равно бан. Но бан чисто на сбер маркете, а на мм бана не дают. Я как понял у них там фрод реально пожестче, как то все же палит. Мб с адресом надо сильнее через сбермаркет морочиться, хз, так и не поня
 
Какой смысл делать доставку по 500 рублей? Или один идиот купивший за весь день окупит свободные интервалы?
Да там на невнимательность весь расчет, у меня вечно пишет бесплатная доставка, но в корзине всегда 200+, а бесплатная только через час.
 
а у меня почему-то за заказ сделанный тридцать первого с доставкой второго числа промокод слетел Прайм хотя все товары были в наличии пришлось отказаться от заказа
При уже оплаченном заказе? Странно. Возможно, дело во времени сбора корзины. Мой заказ был готов через несколько минут от оформления и просто ждал доставки, поэтому переоценки не было.
 
При уже оплаченном заказе? Странно. Возможно, дело во времени сбора корзины. Мой заказ был готов через несколько минут от оформления и просто ждал доставки, поэтому переоценки не было.
Если заказ сделал в понедельник, а доставка в среду, то и собирать его будут в среду по ценам именно в этот день, а деньги за заказ замороживаются, а по факту сборки уже списывается окончательная сумма.
 
Как я понял ближе к концу первого квартала норм промики появятся, сейчас манагерам смысла нет вкидывать нормальные промо
 
Если заказ сделал в понедельник, а доставка в среду, то и собирать его будут в среду по ценам именно в этот день, а деньги за заказ замороживаются, а по факту сборки уже списывается окончательная сумма.
Обычно это так, но видимо, мне повезло и произошла обратная ситуация.
 
братух, у меня машина и квартира есть)
А у тебя?
В России наличие машины и квартиры ни о чем не говорит. Квартиры у большинства - достались по наследству от проклятого Совка, то есть нахаляву. А машины многие берут в кредит, потом выплачивают их, и на работе жрут Доширак, наабузенныый на Сбермаркете.
 
Если заказ сделал в понедельник, а доставка в среду, то и собирать его будут в среду по ценам именно в этот день, а деньги за заказ замороживаются, а по факту сборки уже списывается окончательная сумма.
Ровным счётом наоборот..
Соберут по тем ценам, по которым было оплачено.
Единственное - отмены и потом замены - да, они уже по текущим ценам..
 
  • Like
Реакции: Дива

Вложения

  • Screenshot_20240102_170613.jpg
    Screenshot_20240102_170613.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 176
  • Screenshot_20240102_170620.jpg
    Screenshot_20240102_170620.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 153
По спору Банданы и Зефирки:
Бандана прав--оплатите заказ по ценам, которые были на момент оформления заказа, замены по ценам на момент сборки.
Например: если успели оформить прайм900 31-го декабря, а доставка на сегодня, и если чего то нет, и замена на аналогичный, то окончательный расчёт уже по сегодняшней цене и даже без промо.
Получил сегодня заказ именно по такой схеме:(
 
  • Like
Реакции: 9085
Во блин, так он от 800.. А я только вот пролистнул его, не обратив внимания на второе число - думал, он 400/1490 ))) Бля... Хреф совсем садист. Мне на прайм приходилось частенько по 2 заказа в день делать - ибо на 1500 на дне пакета приносили, а чо ж они там на 800 притарабанят... Наверн и пакеты использовать не будут - в кармане принесут мой заказ. А общие 650 думаешь дожили до этих времен? Они и так были сто раз просроченные. Хотя...
Я юзаю свои еще летние m121. на вторые 600/1490.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А SPASIBO900 от 1600 еще работает? Никто не пробовал, если нет то я щас первый буду ;)
1704205603863.png
 
Последнее редактирование: