Сбермаркет - скидки на еду

Там я чет отвлеклась, объясните плиз, начислят ли бонусы за 3 заказа (1500 бонусов), если вчера уже было получено 3000 бонусов.

Я просто не поняла, бонусы не приходят только если больше 3-х заказов забираешь? Или если вчера заказы были тоже не приходит?
начислят
 
  • Like
Реакции: mary1703
Ёптыть..
Screenshot_2023-11-10-17-51-11-72_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Вспоминается прошлогодний "зелёный день"..
Я тогда абузил самостоятельно, в одну харю, без дорогих мне теперь товарищей и товарок..
Все было просто - можно клепать новорегов практически безнаказанно..
Ну и не понимая всей подоплёки - заходил в раздел акции и недоумевал - кто вообще может повестись на такую шнягу....🤔

Теперь понятно, почему подобные
антирекламные акции ( не только у СМ) заканчиваются пшиком..

Звонила знакомая пожаловалась - при выборе "что делать" оставили только:

Screenshot_2023-11-10-18-11-31-81_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
 
Есть ли у кого 650/1500 на повторный? В ботах нигде не нашел
 
Ёптыть..
Вспоминается прошлогодний "зелёный день"..
Я тогда абузил самостоятельно, в одну харю, без дорогих мне теперь товарищей и товарок..
Все было просто - можно клепать новорегов практически безнаказанно..
Ну и не понимая всей подоплёки - заходил в раздел акции и недоумевал - кто вообще может повестись на такую шнягу....🤔

Теперь понятно, почему подобные
антирекламные акции ( не только у СМ) заканчиваются пшиком..

Звонила знакомая пожаловалась - при выборе "что делать" оставили только:

Как проходит фекальный день на СМ, с размахом? Улов крупный
 
Звонит сборщик с утра, говорит ничего нет, 40 заказов с утра пришло по акции 100% кэшбэк, все разобрали под чистую
Бедные сборщики, накуй им этот геморрой с голубыми днями, последние поразбегутся кто куда.
 
  • Like
Реакции: mary1703 и bandana777
Теперь ещё вернули минималку от 1500 рублей в Метро и Ленте. Максимально закрутили гайки.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Как проходит фекальный день на СМ, с размахом? Улов крупный
Наблюдал за этим праздником жизни со стороны..
Как будто куча голодных чаек налетела на выброшенные вдруг на помойку отбросы:
Налетели, загалдели, расклеивали, расбросали, насрали - и расселись вокруг неподалеку, вдруг ещё выбросят.. не переставая галдеть...
 
Теперь ещё вернули минималку от 1500 рублей в Метро и Ленте. Максимально закрутили гайки.
Максимально закрутят, когда минималку сделают более 1500. Тогда даже prime900 не спасет и бонусы.
 
Да. Сначала внезапно вчера днём отключили списание до 99% во многих магазинов, хотя обещали до 30 ноября, и отключили промокод Привет, уменьшили максимальное число бонусов по акции, теперь исключили самовывоз. Дичь творится у них.
еще б бонусы обратно не открутили. Я, на всякий случай, все потратила с того акка в котором был заказы с самовывозом и оплатой бонусами
 
  • Sad
Реакции: bandana777
Вспоминается прошлогодний "зелёный день"..
Почему прошлогодний? по весне этого года вроде то же самое происходило , мне перед курьерами уже и неловко было, когда каждые полчаса приезжали, и ограничений не было как сейчас, товары просто быстро закончились в ближайших магазинах)
 
  • Like
Реакции: krork и bandana777
Ну возможно не 500р мусор, а то, что дают за эти 500р мусор. Я думаю человек это имел ввиду :6:
Ну да, процентов пять из этих 100% может и стоило бы взять на халяву, но увы, следствием этого массового мародерства стало отмены привета, списания 99%, поднятие минималок и что там ещё?? Это для нас..
А СМ для себя устроило большой лихорадочный гемор и скорее антирекламу, чем привлечение покупателей..
 
На третий и далее вообще сейчас нет купонов?
 
Для статистики: делал заказы (6шт по 500р ) вчера вечером на сегодня самовывозом из метро. Утром что-то отменилось, в итоге осталось 3 полноценных и один заказ на 200. Сейчас забрал. Баллов начислили обратно ровно 1500, около 200 не отдали
 
  • Like
Реакции: DeRigo и qwertyk