Сбермаркет - скидки на еду

пипл, а где посоветуете брать симки для сбермаркета сейчас? на 5sim что-то они вообще перестали приходить
 
пипл, а где посоветуете брать симки для сбермаркета сейчас? на 5sim что-то они вообще перестали приходить
хатэтэтпэсэ://sмshub точка org Если без випиэн не пускает, то покупаем нумир, выкл. випиен, жмем СМ, вкл. випиэн, забираем смс, выкл. випиэн, вводим. А то эта сучечка, СМ, очень випиен не любит...
 
  • Like
Реакции: yupys
900prime вводили? Он ошибок не выдаёт, значит старый вводили
Раньше на выдавал, а сейчас выдаёт.
Без имени.jpg
 
  • Sad
Реакции: YanaX
Сегодня кто нить использовал 900prime? Че то отмены полетели... Не сдох ли? (На этапе ввода промо-применяется)
 
А меня сегодня сбермаркет принимает за бота. Не знаю как побороть.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: steambit и Софья555
  • Like
Реакции: sergb и omygod1919
Привет, народ! Все ли спокойно в см? мм штормит с обеда, суперы отменяют без бана, потом с бонусами хрень. В общем, я ничего не смогла заказать))
 
Привет, народ! Все ли спокойно в см? мм штормит с обеда, суперы отменяют без бана, потом с бонусами хрень. В общем, я ничего не смогла заказать))
Сегодня в ММ делал заказ, правда не в суперах, всё норм. Удивила одна херь: пришли фантики за друга, а через пол дня ММ их скорректировала в минус. Больше ничего подозрительного не заметил))
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Alisa_
Сегодня в ММ делал заказ, правда не в суперах, всё норм. Удивила одна херь: пришли фантики за друга, а через пол дня ММ их скорректировала в минус. Больше ничего подозрительного не заметил))
Не в суперах норм. На них я и не жаловалась)) жрач отменился) бонусы то в плюс, то в минус, а местами и не вернулись после корректировки. Жесть просто. Завтра, наверное, надо в см заказать))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bandana777 и tigor
Жесть просто. Завтра, наверное, надо в см заказать))
Раз такое дело, то видима тоже надо на СМ заказать завтра. Не испытывать судьбу и без того с глючным ММ))
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Промокоды 1000/2500 продлили еще на месяц :derphappycry: