Сбермаркет - скидки на еду

У всех сайт Сбермаркета не прогружается?
Глючит как обычно, особенно на антиках, видимо прикручивают какую каку, я уж прайм аккаунт создал - пришлось удалять и новый делать.
 
Глючит как обычно, особенно на антиках, видимо прикручивают какую каку, я уж прайм аккаунт создал - пришлось удалять и новый делать.
Это как? Новый делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До сегодняшнего дня получалось заказывать 900/1500, а сегодня даже номер квартиры еще не ввела. мне сразу написал вместо бана "нельзя этот пром применить, см. правило 8.12".
Это новый вид бана?
 
Последнее редактирование:
В Верном деграданты-сборщики вместо свиного окорока сунули свиную рульку, а в чеке окорок,итоговая цена 140. Вот и чего, требовать возврат? Так у меня там номер квартиры с точками и запятыми, сразу в глаза бросится - забанят. Вот и приходится терпеть неадекватов херовых.Судьба абузика такая))
 
  • Like
Реакции: Elena27 и steambit
Что-то у меня почти все рестораны закрыты. ( Санкт-Петербург). Кроме парочки менее популярных.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Что-то у меня почти все рестораны закрыты. ( Санкт-Петербург). Кроме парочки менее популярных.
Это в браузере я с таким сталкиваюсь.. в приложении - Велком...
 
  • Like
Реакции: kovrizka
  • Like
Реакции: bandana777
В том то и дело, что в приложении все закрыто, 1 из 2 тоже закрылся типо)
Сейчас попутно глянул - в браузере 2/3 не работают , в приложении все работают... Адрес один, аки разные...
Адрес свой не пробовали менять???
 
У всем ММ пишет "что то пошло не так" при попытке применить пром? любой пром, что через сбер id, что без него
 
  • Like
Реакции: steambit
Вот блин. В воскресенье приезжают гости планировал в KFC заказ сделать. Что нет никаких промо на повтор? 🧐
Я не нашла. Но может на крупную сумму найдется что…
 
  • Like
Реакции: steambit
Я не нашла. Но может на крупную сумму найдется что…
Походу придется использовать индивидуальный промо 450/1490

Сейчас проверю работает он с ресторанами или нет

Проверил. Работает на купленном виртуальном номере Теле2.

Конечно скидка маловата, но согласен с Мальдивой, что за фулл прайс покупать уже рука не поднимается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всем ММ пишет "что то пошло не так" при попытке применить пром? любой пром, что через сбер id, что без него
Сегодня делал заказ. Прошел без этого сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в браузере 2/3 не работают
Речь про ММ? Делал в браузере. Проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дива
Screenshot_2023-11-03-20-47-01-68_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg

IMG_20231103_205007.jpg
 
Это как? Новый делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До сегодняшнего дня получалось заказывать 900/1500, а сегодня даже номер квартиры еще не ввела. мне сразу написал вместо бана "нельзя этот пром применить, см. правило 8.12".
Это новый вид бана?
900prime вводили? Он ошибок не выдаёт, значит старый вводили
 
Если есть косяки с продуктами, и заметили при курьере или уже после, то что делаете? Можно при курьере проверить и отказаться от части заказа или нужно обязательно от всего и как это в лк будет выглядеть?
 
Если есть косяки с продуктами, и заметили при курьере или уже после, то что делаете? Можно при курьере проверить и отказаться от части заказа или нужно обязательно от всего и как это в лк будет выглядеть?
просто в лк отмечаешь проблему и деньги возвращают.