Сбермаркет - скидки на еду

Офигеть, из Дикси привезли через 22 минуты. Курьер был на БМВ Х3, неожиданно
Ко мне в последние пол-года курьеры приезжают на новых машинах разной степени крутости. Когда спрашиваю, мол «удобно наверное на такой машине заказы развозить?» отвечают грустно «хоть так кредит за машину отдавать, других вариантов нет»…
И что же такое в стране случилось интересно?
 
  • Haha
Реакции: tigor
И что же такое в стране случилось интересно?
pesec-2_65051.jpg
 
Ребят, я все понимаю, вы все тут умные, красивые, работаете, и пытаетесь быть умнее других, при этом ловите и просите промики - правила взаимовыручки и взаимодоверия. Есть профи, типа Богов и Королей, есть свой слэнг, который не читаем начинающими пользователями. Чисто по-человечески, сидя на этом сайте, отмечу, что не нужны промокоды на каждый час, частные потребители просят помощи, по мере необходимости. И каждый рад, чтобы промик прошел. А хватало бы всем з/п в жизни, не было бы таких форумов
 
Ребят, я все понимаю, вы все тут умные, красивые, работаете, и пытаетесь быть умнее других, при этом ловите и просите промики - правила взаимовыручки и взаимодоверия. Есть профи, типа Богов и Королей, есть свой слэнг, который не читаем начинающими пользователями. Чисто по-человечески, сидя на этом сайте, отмечу, что не нужны промокоды на каждый час, частные потребители просят помощи, по мере необходимости. И каждый рад, чтобы промик прошел. А хватало бы всем з/п в жизни, не было бы таких форумов
Наивно думать, что богатые не хотят сэкономить. По-моему они даже жаднее.
 
Вы как Пугачева , уехала на кипер и будет пельмени покупать по доставки из Самоката за 15 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты Нас обитель. К тебе не было претензий только позитив
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жаль , что Маск живет в Америке , а то бы СМ закупался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извините завели. Спокойной ночи
 
Последнее редактирование:
Ко мне в последние пол-года курьеры приезжают на новых машинах разной степени крутости. Когда спрашиваю, мол «удобно наверное на такой машине заказы развозить?» отвечают грустно «хоть так кредит за машину отдавать, других вариантов нет»…
И что же такое в стране случилось интересно?
Ничего не случилось. Это долбоебство длится уже десятилетиями - жрут Доширак и живут в клоповниках, зато нужна машина в кредит круче чем у соседа. Больные люди . И такие же больные потом доказывают, что в стране жизнь малина, потому что машин на дорогах много .
 
Сейчас Ты прав купил Мерседес ,а на резину нет денег и таких много сидят в кредитах
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Наивно думать, что богатые не хотят сэкономить. По-моему они даже жаднее.
Слишком велики затраты времени и нервов, чтобы получить какой то мелкий профит в 1-2-3 тысячи
 
Ребят, я все понимаю, вы все тут умные, красивые, работаете, и пытаетесь быть умнее других, при этом ловите и просите промики - правила взаимовыручки и взаимодоверия. Есть профи, типа Богов и Королей, есть свой слэнг, который не читаем начинающими пользователями. Чисто по-человечески, сидя на этом сайте, отмечу, что не нужны промокоды на каждый час, частные потребители просят помощи, по мере необходимости. И каждый рад, чтобы промик прошел. А хватало бы всем з/п в жизни, не было бы таких форумов
Ты понимаешь мен есть слово- Халява! и не важно какое у тебя состояние.,, конечно это нам кажется во урвали кусок скидки и рады, кто эти скидки делает для них это удачный маркетинг, потому что они всегда будут в плюсе при любых обстоятельствах, скидки заложены в расходы\цену, даже если у них будет убыток или недостача, либо её покроют работники со своего кармана, либо подымут цену или обычно сделают недовес или водички и т.п. добавят и все, кто работал на пищевых предприятиях тот знает как это делают, думаю в гипермаркетах примерно тоже самое.
Много ли кто с весами встречает курьера? )) вам же курьер не с весов выдает заказ? я иногда взвешиваю общий вес заказа и почти всегда 100-300 гр. не хватает это считай норма! а у некоторых заказов и 500 и больше кило не хватает ) но это редко, этим бывают грешат всякие фастфуд забегаловки.

Тут еще надо понимать что миппед в первую очередь это сайт Абузеров, тут хлебом не корми только дай чё нибудь заабузить!
+ продованы и спекулянты и я в их числе такой же любитель халявы и "легких денег"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
Кто в курсе, как себя ведет прайм900 при частичной отмене? Первый раз в СМ заказываю, чтоб с забаненного акка слить спасибки с доп гэшефтом, совсем не в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты понимаешь мен есть слово- Халява! и не важно какое у тебя состояние.,, конечно это нам кажется во урвали кусок скидки и рады, кто эти скидки делает для них это удачный маркетинг, потому что они всегда будут в плюсе при любых обстоятельствах, скидки заложены в расходы\цену, даже если у них будет убыток или недостача, либо её покроют работники со своего кармана, либо подымут цену или обычно сделают недовес или водички и т.п. добавят и все, кто работал на пищевых предприятиях тот знает как это делают, думаю в гипермаркетах примерно тоже самое.
Много ли кто с весами встречает курьера? )) вам же курьер не с весов выдает заказ? я иногда взвешиваю общий вес заказа и почти всегда 100-300 гр. не хватает это считай норма! а у некоторых заказов и 500 и больше кило не хватает ) но это редко, этим бывают грешат всякие фастфуд забегаловки.
Наверное всë проще - в данном конкретном случае все недостачи закроет сбербанк,
 
  • Like
Реакции: tooteese
Кто в курсе, как себя ведет прайм900 при частичной отмене? Первый раз в СМ заказываю, чтоб с забаненного акка слить спасибки с доп гэшефтом, совсем не в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное всë проще - в данном конкретном случае все недостачи закроет сбербанк,
ну типа да! ) а отток капитала покроют газовая труба и нефтевышки!
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Вот интересно.
У меня в Сбермаркете Лента показывает, что порошок

Порошок Ariel Color Аква-пудра автомат для цветного белья 12 кг стоит 1899 рублей и дают 60% кэшбека.​

Однако, когда я кладу порошок в корзину, то у меня показывает, что получу кэшбека только 20%. Это почему?
Какое-то ограничение?
 
  • Like
Реакции: Анна28