Сбермаркет - скидки на еду

Не вижу в этом большого смысла. Тут и так многие выкладывают инфу, просто нужно оперативно её добавлять в шапку. Если для добавления в шапку нужен дополнительный пост от меня каждый раз и у вас есть возможность добавить, могу каждый раз писать с цитатой, упоминанием вас - @shev и просьбой добавить, так пойдёт?)
оперативно добавлять в шапку должен автор темы

Petrov1

или эту тему пускай закрывают к херам ))
 
Ничего не делать - понять и простить...😁
Фокус этот прокатывал какое-то время назад, сейчас все пишут, что прикрыли лазейку.. впрочем, сам я не пробовал, с чужих  слов букв...
Однако, читал, что и в ММ аналогичный баг устранили...
Я этими фокусами и не занималась. Никогда не понимала как народ по сбер ID заказы штампует. Просто на постоянку привязала к сбер ID второй свой номер. В сболе он отображается, к мегамаркету тоже привязан. А вот в сбермаркет не даёт зайти почему то. В сп сказали что сейчас это массовая проблема,ждать ответа от тех отдела. Но не думаю что что то решиться, уже несколько дней прошло с момента обращения. Получается я теперь не смогу пользоваться своими бонусами в см?
 
Да причины разные могут быть (промо без срока, уже повод отключить его в любой момент)
Логично?
Нет, ибо реальной скидки на заказ не даёт, что позволяет постоянно продлевать срок его действия.
 
Нет, ибо реальной скидки на заказ не даёт, что позволяет постоянно продлевать срок его действия.
Тогда получается , что промо бессрочный, зачем его продлевать?! (риторический вопрос)
Нигде нет достоверной оф.инфы о его сроках
 
Заказала 4 позиции из раздела кэш 60%, при оформлении заказа указала,что "позвонить мне, подобрать замену если не смогу ответить". В итоге-никакого звонка, заменили товар на похожий, но не из раздела кеша 60% и возврат фантиками 45% вместо обещанных 60...((( Вот кто так делает? Наехать на них через поддержку?
 
  • Sad
Реакции: tigor
Я этими фокусами и не занималась. Никогда не понимала как народ по сбер ID заказы штампует.
Мне очень печально, сударыня, что вы невольно попали в один строй с этими не слишком честным гражданами...
Но лазейка была и логично предположить, что ее прикрыли..., что мы еще можем здесь точно сказать..?
Тема эта, сами понимаете, с каким уклоном - общие вопросы лучше задавать где либо во контакте официальному представителю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возврат фантиками 45%
Почему тогда так много?? 6% же вроде на общие товары ..
Наехать на них через поддержку?
Конечно надо наехать, пошуметь, ногами потопать.. Вообщем пар выпустить обязательно надо...
Сейчас смотрю, звонят сборщики очень редко - а из магазов рядом почти никогда особо то и не звонили.. и сборщик меньше всего думает из какого раздела товар...
 
Последнее редактирование:
Мне очень печально, сударыня, что вас невольно приравняли к этим не слишком честным гражданам...
Но лазейка была и логично предположить, что ее прикрыли..., что мы еще можем здесь точно сказать..?
Тема эта, сами понимаете, с каким уклоном - общие вопросы лучше задавать где либо во контакте официальному представителю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему тогда так много?? 6% же вроде на общие товары ..

Конечно надо наехать, пошуметь, ногами потопать.. Вообщем пар выпустить обязательно надо...
Сейчас смотрю, звонят сборщики очень редко - а из магазов рядом почти никогда особо то и не звонили.. и сборщик меньше всего думает из какого раздела товар...
45% спасибами итого вышло со всего заказа.
Со мной всегда связывались, а тут даже для галки не набрали номер....
 
  • Sad
Реакции: tigor
45% спасибами итого вышло со всего заказа.
Со мной всегда связывались, а тут даже для галки не набрали номер....
Отмените, если заказ ещё не доставили и перезакажите.
Если доставили, то в ТП с кляузой на сборщика и компенсацию требовать (только не пром 100/1500)
Псс у меня правда сегодня тоже сборщица с Метро начудила, но я забил и простил (хотя ущерба в полцены маленького заказа). Я вообще не люблю в Метро делать заказы...
 
Последнее редактирование:
45% спасибами итого вышло со всего заказа.
Со мной всегда связывались, а тут даже для галки не набрали номер....
Ну.., можно ведь во втором в письме было посмотреть, что там насобирали и отказаться не проблема... А теперь наезжай/не наезжай - только пар выпустить и да, недопром получить...

Все-таки это не ММ, откуда 45%??? Мне вот прям сейчас принесли - с 1500 всего 36 бонусов.. правда с праймом..(ну было бы 72 где-то)..
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну.., можно ведь во втором в письме было посмотреть, что там насобирали и отказаться не проблема... А теперь наезжай/не наезжай - только пар выпустить и да, недопром получить...

Все-таки это не ММ, откуда 45%??? Мне вот прям сейчас принесли - с 1500 всего 36 бонусов.. правда с праймом..(ну было бы 72 где-то)..
Я заказывала товары из раздела кэшбэк 60% с промом привет, поскольку 2 позиции заменили, то кэш составил не 60% от суммы, а 45%....
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Отмените, если заказ ещё не доставили и перезакажите.
Если доставили, то в ТП с кляузой на сборщика и компенсацию требовать (только не пром 100/1500)
Псс у меня правда сегодня тоже сборщица с Метро начудила, но я забил и простил (хотя ущерба в полцены маленького заказа). Я вообще не люблю в Метро делать заказы...
У меня из Окея заказ)
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
У меня из Окея заказ)
Усе.., догнал.. получилось, что 60% уменьшилось до 45...
Я то сначала подумал , что есть товары с таким кэшем и губу раскатал ..
Простите за беспокойство...
 
Через сколько сберспасибо зачисляются с заказа по зеленому дню?
Подскажите, плиз