Сбермаркет - скидки на еду

Другой тогда вопрос - промо прайм900 при отмене заказа не восстанавливается? Лишнего поназаказывал, по привычке корзинку на 2000 набрал :recourse:. Какие порядки в СМ, просветите, пожалуйста
 
Вроде тут писали, что за какие-то комменты могут забанить. Кто в курсе, как см относится к комментам сборщикам по весовому товару?
 
Другой тогда вопрос - промо прайм900 при отмене заказа не восстанавливается?
у меня восстановился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде тут писали, что за какие-то комменты могут забанить. Кто в курсе, как см относится к комментам сборщикам по весовому товару?
даже не знаю что сборщикам в см можно такого написать, чтобы тебя забанили
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Rerium
а сайт у всех сейчас работает?
что-то недоступен у меня
 
у меня восстановился
---------Двойное сообщение соединено: ---------


даже не знаю что сборщикам в см можно такого написать, чтобы тебя забанили
А на каком этапе отмена? Сам отменял? Через сколько пром восстановился?
Пишут, если на стадии сборки отменять, пром не восстанавливается. Хз, как оно работает
 
А на каком этапе отмена? Сам отменял? Через сколько пром восстановился?
сам отменял, сразу после заказа, сборка не началась. Промо тут же восстановился
 
  • Like
Реакции: Rerium
Кто то может объяснить. почему чем ближе час доставки. тем сумма доставки ниже, например в магните сейчас доставка через час 29 рублей, через 2 часа уже 300.
 
Кто то может объяснить. почему чем ближе час доставки. тем сумма доставки ниже, например в магните сейчас доставка через час 29 рублей, через 2 часа уже 300.
Так пользуйтесь, халява ж, эт наверное чтоб точно от заказа не отказались))).
У меня меньше 59 рэ не показывает стоимость доставки
 
Так пользуйтесь, халява ж, эт наверное чтоб точно от заказа не отказались))).
У меня меньше 59 рэ не показывает стоимость доставки
Так в чём вопрос, если они не успеют за час собрать, у меня автоматом эти 300 не спишутся, как доставка во второй час?
 
Так в чём вопрос, если они не успеют за час собрать, у меня автоматом эти 300 не спишутся, как доставка во второй час?
Нет, вы же сразу оплачиваете стоимость доставки при оформлении. Дальше только если весовой товар или отмены-замены какие то, на доставку сумма уже неизменная остается
 
Screenshot_2023-11-02-16-04-16-32_b783bf344239542886fee7b48fa4b892.jpg
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Кто то может объяснить. почему чем ближе час доставки. тем сумма доставки ниже, например в магните сейчас доставка через час 29 рублей, через 2 часа уже 300.
Так всегда было на БЫСТРОЙ доставке. Бесплатно (дешево) только "через 30 минут" а любой конкретный интервал за конскую цену.
 
sbksblrtn1k89lse - 500 от 2000 на повтор. Личный или нет, не знаю, прошу камнями не кидаться.
спасибо, могу ошибаться , но по-моему личный , да и он не скрыт был, в любом случае проворонила )
 
Ребят! Алкашку на выходные для крупных гиперов (Метро, Лента, Магнит...) заявили с кешэм ДО 40%. Самовывоз, конечно. Брал кто, нет? "ДО" - это сколько в реале выходит? Есть смысл заводиться?
 
Всем привет. Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Что можно сделать?
В соседнем доме есть "Лента Экспресс", в моем доме - ее нет. (Расстояние 80 метров).
Пытался об этом писать в поддержку (чтобы в мой дом тоже добавили) - пустые обещания в течении 2-ух месяцев.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Привет. Помогите заказ сделать. Антидетект-бравузер, новый ip (раздаю с мобилы), новые виртуальные и реальные номера, новые виртуалки (тиньк и юмани), другой адрес, пустой коммент. Каверкал номер квартиры. Как одолеть отмену? Где палюсь?