Сбермаркет - скидки на еду

Напомните плз. промокод "привет" (бесплатная доставка) до какого числа действует?
 
до конца дня
1698782100260.png
 
На дворе 01 ноября, а промо привет продолжает работать (5 активаций на акк, кто в танке)
Думаю для кого-то эта информация будет интересна.
Псс не спрашивайте до какого числа, ответа не знаю.
IMG-20231101-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
Чтобы по sberid зайти и промик применить соответствующий, нужно именно одинаковый номер иметь и по обычному входу и по Sberid? А то ругается что вошёл якобы не по sberid хотя вошёл.
Конечно, в сбер ид должна быть такая же почта указана как и в СМ, если ты этого не сделайешь и будут разные данные, то словишь БАН, у меня так и было по началу.
 
  • Like
Реакции: Koza
Конечно, в сбер ид должна быть такая же почта указана как и в СМ, если ты этого не сделайешь и будут разные данные, то словишь БАН, у меня так и было по началу.
Понимаете, мадам.. в нашем увлекательном занятии нельзя делать поспешных безапелляционных выводов.. почты в данном случае легко могут быть разные, а забанили вас, видимо, по другому поводу..
Ну и вопрос был, насколько я понял, не касаемо почт...
 
  • Like
Реакции: tigor и G39
День добрый. Подскажите плиз,кто в курсе. Заблокировали основной акк сбермаркета. Привязала к сбер ID другой номер. Но никак не пускает по сбер ID зайти в приложение. Когда захожу по номеру , просто выбрасывает обратно при попытке зайти по сбер ID. А если сразу по нему пытаюсь войти,как и раньше пишет что к этому аккаунту нет доступа. Что делать в таком случае?
 
Есть что-то на повтор в рестах, кроме rst11?
 
Списание 99% спасибами было до 1 ноября?
 
Списание 99% спасибами было до 1 ноября?
Уже отключили на всё (кроме Ленты, Метро, Ашан, Самокат и ещё парочку локально)
Было списание 99% на всё до 31 октября (включительно)
Псс но по всем ресторанам показывает списание 99%
 
Последнее редактирование:
Неплохо было бы эту инфу по акциям заносить в первый пост, как примерно в ММ делают. Поиском не всегда быстро найдёшь, ответят часто быстрее, а так бы и ответа не нужно было ждать и в теме лишний раз задавать однотипные вопросы.
 
  • Like
Реакции: tigor
Что делать в таком случае?
Ничего не делать - понять и простить...😁
Фокус этот прокатывал какое-то время назад, сейчас все пишут, что прикрыли лазейку.. впрочем, сам я не пробовал, с чужих  слов букв...
Однако, читал, что и в ММ аналогичный баг устранили...

Уже отключили на всё (кроме Ленты, Метро, Самокат и ещё парочку локально)
Было списание 99% на всё до 31 октября (включительно)
Вчера вечером меня что-то в зад ужалило - приспичило купить по акции 60% из пятёрочки за бонусы... Пол вечера ловил минималку 500р - однако успел вскочить на подножку уходящего поезда... Заказывал на сегодня - когда увидел доставку 349 - злорадно настучал "привет"!!

Замечу, что сильно обращать внимание на минималки на первой странице не стоит.. когда была минималка 500р - оформить давало почему-то на 1000 только... А когда через 15мин стало вдруг 3500 - дало оформить на 500р...🥸
 
  • Like
Реакции: tigor
Всем привет, какой есть сейчас промокод на повторный заказ в ресторанах через Сбермаркет?
 
На 400 от 1000 или подобный на повторный в рестораны было бы хорошо)
 
Напомните плз. промокод "привет" (бесплатная доставка) до какого числа действует?
Он фактически бессрочный. Я его применял ещё несколько месяцев назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На дворе 01 ноября, а промо привет продолжает работать (5 активаций на акк, кто в танке)
Думаю для кого-то эта информация будет интересна.
Псс не спрашивайте до какого числа, ответа не знаю.
Почему бы ему не работать? Только бы картинку желательно убирать под спойлер, весь экран занимает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
Займётесь сбором и систематизацией информации? Или кто-то другой это должен сделать?
Не вижу в этом большого смысла. Тут и так многие выкладывают инфу, просто нужно оперативно её добавлять в шапку. Если для добавления в шапку нужен дополнительный пост от меня каждый раз и у вас есть возможность добавить, могу каждый раз писать с цитатой, упоминанием вас - @shev и просьбой добавить, так пойдёт?)
 
  • Like
Реакции: tigor