Сбермаркет - скидки на еду

Там как-то с ррц связано. Водка типа 200-300 рэ за поллитра, коньяк около 500. Надо проверять. Вино за рубль, но шампанское 200. Хз почему. Но в целом, можно удачно закупиться))
Совершенно верно. Ниже МРЦ не продадут, только слабоалкогольные напитки помойму можно за дарма (вина, коктейли, пиво и т.д)

В РФ с 1 января 2023 года повысят минимальные цены на водку, бренди и коньяк​

IMG_20231028_182305.jpg
 
Последнее редактирование:
Присмотрел в категории 60% порошок Ариэль за 1899.. вроде бы должны 60% потом бонусами вернуться - хотел соседке подгон сделать за 760р.... Но с другой стороны стоит ограничение не более 350 бонусов.. т.е фактически цена получиться 1549..
Получается, если в этой категории цена на товар ( или несколько товаров) больше 584р - то ни о каких 60% речи нет.. а я то разбежался..
Ариэль, самый отвратительный порошок 🤢
 
  • Dislike
Реакции: лисАлиса
А это нормально, что наполненная корзина пропадает ?
 
Ариэль, самый отвратительный порошок 🤢
Странно, а мне почему-то казалось, что Ариэль один из лучших порошков был, пока не стали из них делать порошковую пыль и называть красивым словом - аква-пудра.
После такой "обновы" быстренько перешёл на капсулы и гели.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Странно, а мне почему-то казалось, что Ариэль один из лучших порошков был, пока не стали из них делать порошковую пыль и называть красивым словом - аква-пудра.
После такой "обновы" быстренько перешёл на капсулы и гели.
Раньше многие порошки были одними из лучших. Гели тем более фу, если они не профессиональные для прачечных.
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и tigor
Ещё немного нашла)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, да вы сегодня просто в ударе. Банкуете...
650/1490
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они эти ещё до конца не разобрали, а вы им новую партию уже выкатили 😄
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alisa_ и bandana777
для тех кто на peppere не видел:
Самокат через Сбермаркет
SM450SD 450 от 1000
SM750SD 750 от 1500
 
  • Like
Реакции: Alex122
На повторный 350/2000, до 7-го заказа M671AWTA5T
 
650/1490 может подогнать кто-то?)
 
Чет настолько адрес забанили, что даже повторные заказы с перс промо 650/1490 банят( было у кого так? Обычно с новорегами только траблы были. а теперь и с повторок банит
 
  • Wow
Реакции: steambit
Чет настолько адрес забанили, что даже повторные заказы с перс промо 650/1490 банят( было у кого так? Обычно с новорегами только траблы были. а теперь и с повторок банит
Так закажи на соседний дом
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Блин, да вы сегодня просто в ударе. Банкуете...

Они эти ещё до конца не разобрали, а вы им новую партию уже выкатили 😄
Я как-то упустила момент, что они полезны)) одно время вроде читала, что нафиг не нужны и удаляла, соответственно. Сегодня взбодрились и решила выложить, что не успела удалить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

650/1490 может подогнать кто-то?)
Ну, ппц)) выше же есть)
 
  • Like
Реакции: tigor
Я как-то упустила момент, что они полезны)) одно время вроде читала, что нафиг не нужны и удаляла, соответственно. Сегодня взбодрились и решила выложить, что не успела удалить)
Все кто выкладывают повторы, делают благое дело для коллег. Не Нужно их удалять, многие вам скажут спасибо и воспользуются вашими промиками.
Да я бы и сам ими воспользовался, если бы не ММ 😏
Ну, ппц)) выше же есть)
Так они же сначала пишут, а потом возможно смотрят, а иногда и вообще не смотрят 😄