Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет, хотел удалить аккаунт в сбермаркете и заново использовать, теперь пишет номер заблокирован. У всех так?
 
Кто сказал, что с прайма убрали плашку "до 31 декабря" ? Всё на месте, просто теперь не prime900, а 900prime
 
  • Like
Реакции: steambit
Всем привет, хотел удалить аккаунт в сбермаркете и заново использовать, теперь пишет номер заблокирован. У всех так?
Как не странно, да. Это не ММ, где можно в отлёжку загнать...😏
 
  • Like
Реакции: nanoge
Что то СМ намудрили, и у меня все заказы отменяются и 650/1500 и 100/2500 обычно оформляла через Paralel space, удаляла клон и клонила заново, кто знает как обойти нынешние отмены?! спасибо.
На другой дом заказывать
 
На другой дом заказывать
Так тоже делаю, и квартиры другие и дома. Единственное раньше был сервис для почты tempmail.pius, сейчас он не доступен, ищу временную в инете...может из-за этого?!
 
  • Like
Реакции: Koza
Так тоже делаю, и квартиры другие и дома. Единственное раньше был сервис для почты tempmail.pius, сейчас он не доступен, ищу временную в инете...может из-за этого?!
Да, домен почты тоже может быть триггером, как оказалось
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
А что подробнее? Можешь вообще писать выдуманные почты и домены :rolleyes:
Афигеть, а я как идиот искала именно какую то почту, не додумалась придумать :D попробую!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь оформлял заказы СМ егодня?! это у меня одной отмены за отменой?!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Koza и Арбузиков
аналогично было , дятел сборщик из самоката меня набрал (внимание) в воскресение(!) в 5-30 утра
хотя доставка была на 10 запланирована
с предложением молочко веселый молочник заменить на простоквашино
я сонный послал его думал что телефонный спам
самое интересное что заказ в итоге доставили, молоко привезли то которое было первоначально (все таки где то нашли его)
Идиоты...
 
  • Like
Реакции: Колыма
Всем привет, хотел удалить аккаунт в сбермаркете и заново использовать, теперь пишет номер заблокирован. У всех так?
IMG_20231027_172205.jpg
 
Афигеть, а я как идиот искала именно какую то почту, не додумалась придумать :D попробую!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь оформлял заказы СМ егодня?! это у меня одной отмены за отменой?!
Я только что второй получил из Пятерки
 
Ну..., если ак забанен (т.е. пишет "доступ к аккаунту заблокирован по правилам сервиса"), то все равно получается никак не возродиться - ведь ни в приложение, ни на сайт по номеру не войти..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Афигеть, а я как идиот искала именно какую то почту, не додумалась придумать :D попробую!
Думаю что это очень глупая затея - указывать придуманную почту... Особенно если номер с смс-сервиса..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Про temp.mail.plus расстроился.., удобная была штука, заблочили сволочи..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Не нашёл поиском по теме - как отвязать sber id от акка см?
Интересно, зачем такое понадобилось?

Ну, можно попробовать - отвязать ак, как коллега выше написала, https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4984672 ,потом пересоздать.. по сберайди не входить..
 
  • Like
Реакции: on/off
На повторные заказы что-то нормальное из промокодов есть?