Сбермаркет - скидки на еду

а по 85 и 95 грамм нет?у нас 190 столько же стоит
Есть, но я бы тоже не сказал, что оно выгодно. На ММ беру в разы выгоднее Якобс, по 500 гр, поэтому всегда смотрю в первую очередь большой объём.
Из всего кофе, более менее выгодное Nescafe Classic Crema растворимый 95 г, но я такое не пью, в основном только сублимированный или в зёрнах.
IMG_20231027_085302.jpg IMG_20231027_085829.jpg IMG_20231027_085927.jpg IMG_20231027_085959.jpg IMG_20231027_090039.jpg IMG_20231027_090121.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо 'привет' на пеппере выложили. Теперь, вероятно, скоро умрёт(
Он там не пользуется популярностью (они гоблины и не знают как им пользоваться)
Изначально, когда его только выложили, вообще в минус увели )
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Есть, но я бы тоже не сказал, что оно выгодно.
ну не знаю,я думаю норм 650р. за шесть банок кофе и пакет молока,плюс 350 спасибок вернется
их скину уже на основные продукты под промик на 600-650 на второй заказ
 
А что сейчас есть на аптеки на повтор? Оперативно нужно заказать 🤔
Нашел АПТ 200 от 800
Может ещё что-то есть?
 
ну не знаю,я думаю норм 650р. за шесть банок кофе и пакет молока,плюс 350 спасибок вернется
их скину уже на основные продукты под промик на 600-650 на второй заказ
Каждому своё. Но вот пакет молока у них один из самых дешёвых + возврат фантиков. Здесь выгода очевидна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что сейчас есть на аптеки на повтор? Оперативно нужно заказать 🤔
Нашел АПТ 200 от 800
Может ещё что-то есть?
Видел вроде на днях здесь такой же выкладывали АПТ300 от 1500 до 29.10, но писали вроде, что не во всех регионах срабатывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
Сборщики с 6:00 работают? Мне в 6:30 звонил из Ашана, хотя он в 8:00 открывается
 
Сборщики с 6:00 работают? Мне в 6:30 звонил из Ашана, хотя он в 8:00 открывается
Да. И в Метро тоже. Они рассуждают так: если человек заказал доставку с шести утра или с семи - то он наверняка готов ответить на звонок отн. замены товара или еще чего-то.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и doktor_haos
Да. И в Метро тоже. Они рассуждают так: если человек заказал доставку с шести утра или с семи - то он наверняка готов ответить на звонок отн. замены товара или еще чего-то.
В Ленте такие же отчаянные сборщики. Даже если заказ сделан ночью и с доставкой на 14-00, они всеровно тебе позвонят в 06-30 и будут рассказывать чего нет и на что заменить 😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка в ММ из Метро, просто шок 😱
Видимо привет на СМ наше всё 😄
IMG_20231027_105634.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
Сборщики с 6:00 работают? Мне в 6:30 звонил из Ашана, хотя он в 8:00 открывается
аналогично было , дятел сборщик из самоката меня набрал (внимание) в воскресение(!) в 5-30 утра
хотя доставка была на 10 запланирована
с предложением молочко веселый молочник заменить на простоквашино
я сонный послал его думал что телефонный спам
самое интересное что заказ в итоге доставили, молоко привезли то которое было первоначально (все таки где то нашли его)
 
В Ленте такие же отчаянные сборщики. Даже если заказ сделан ночью и с доставкой на 14-00, они всеровно тебе позвонят в 06-30 и будут рассказывать чего нет и на что заменить 😒
Тоже так было, подумалось что они ночуют в продуктовых, иначе как оказались в еще закрытом магазине :rolleyes:
 
Тоже так было, подумалось что они ночуют в продуктовых, иначе как оказались в еще закрытом магазине :rolleyes:
Ну допустим Ленты гиперы круглосуточные, в отличии от Метро и О'кей. Поэтому в закрытом магазине они вряд-ли окажутся 😄
 
  • Like
Реакции: steambit
Чего с праймом творится, пишет - промокод неприменим. Поставил циферки спереди а не сзади - сработал. Готовятся отключать что ли.
 
хотите прекол, я недавно писал про возврат 800 руб в сболе от см, так мне чек оказывается пришел на почту, я там чекнул, а там мой старый заказ отмененный был от 13 июля, блет вы прикиньте эти клоуны мне только 2 дня назад вернули эти деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
хотите прекол, я недавно писал про возврат 800 руб в сболе от см, так мне чек оказывается пришел на почту, я там чекнул, а там мой старый заказ отмененный был от 13 июля, блет вы прикиньте эти клоуны мне только 2 дня назад вернули эти деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прикол так прикол. Вот так и жди после их отмен годами.
 
А если счет Юмани не именной, без подтверждения личности - есть ли способ его пополнять с карты другого банка без комиссии? Быстрые переводы не работают на неподтвержденном аккаунте (((
 
Подскажите пож пром на повторный заказ для из ресторана. Вот эти 400/800 и др, они исключительно на первый заказ или именно их рестика?
 
На Сбермаркет повторные сейчас есть? Буду благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фига се, доставка сколько стала стоить!:mad:
 
Прикол так прикол. Вот так и жди после их отмен годами.
самый прекол, обычно там за 3 дня деньги возвращаются, если сам отменял заказ, я чет думал, что они вернули давно, по сболу чекнул, рил не вернули тогда, если бы не вернули так бы и забыл про эти бабки, ну хоть вернули клоуны🤡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пож пром на повторный заказ для из ресторана. Вот эти 400/800 и др, они исключительно на первый заказ или именно их рестика?
sbmt23 — скидка 400₽ от 1000₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати прекол, у меня на одном акке все по старому с доставкой, нет такой хрени как от 0 рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех рестики 80% закрыты????? че за хрень, всего 2 рестика открыты
 
Последнее редактирование:
Что то СМ намудрили, и у меня все заказы отменяются и 650/1500 и 100/2500 обычно оформляла через Paralel space, удаляла клон и клонила заново, кто знает как обойти нынешние отмены?! спасибо.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Koza и Арбузиков