Сбермаркет - скидки на еду

опять фрод подрубили что-ли?
 
опять фрод подрубили что-ли?
Похоже на то. Через антик уже раз 4ый пробую зайти в одноразовый номер с smshub: после ввода смс кода, бесконечно крутится загрузка и на этом все.

Как-то по геолокации чтоли вычисляют, хотя я в антике запретил гео запрашивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я что-то пропустил? Когда доставка стала стоить 208р вместо 69р?
 
Последнее редактирование:
Я что-то пропустил? Когда доставка стала стоить 208р вместо 69р?
С 9 октября убрали минималку и взамен ввели платную доставку, которая колеблется от 149 до 289 рублей на заказы в среднем до 2500 рублей, плюс сборка 59 рублей.
 
Опять вечер сказочников с семечками...
Нет никакого отслеживания по гео, не нужны никакие антики, портики и пр. И собран-доставлен заказ час назад за 59руб. Приме работает
 
  • Like
Реакции: Boris9480 и omygod1919
Да нет, такое уже несколько дней подряд время от времени. Криворукие педерасты никак не могут починить.Хотя вполне возможно - что-то мудрят и прикручивают.


Наталья Кибко
Добрый вечер! Что происходит с сайтом https://sbermarket.ru/ сделать заказ невозможно, выбираешь товар, появляется окно, обновляю, и корзина пуста, и так по ряду товаров. Перестала обновлять, хотя товары и цены сохранились на странице в том же виде, просто уже не обновляю страницу и избегаю этих товаров. Что происходит?! Мы ведь не в игру играем, я постоянный покупатель на протяжении не одного года, с подобным столкнулась впервые, бывали случаи с единичными товарами, но такой массовости не было. Если возникли проблемы, нужно оповестить покупателей на главной странице, чтобы люди не тратили своё время на эти квесты.
Доставка продуктов на дом и в офис - СберМаркетsbermarket.ru


Показать список оценивших
16 минут назад
Ответить
Поделиться
СберМаркет

СберМаркет·Автор
Наталья, Добрый день!

Проверьте, пожалуйста, работу в браузере в режиме "Инкогнито".
Открывается сочетанием клавиш:

На компьютерах с Windows: Ctrl + Shift + N
На компьютерах Mac: ⌘ + Shift + N
Если проблема сохранилась - приложите скриншот страницы.


Показать список оценивших
10 минут назад

P.S. и вправду - с режима инкогнито работает на ура. Что бляди там накрутили интересно... Точняк антифрод какой-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 9 октября убрали минималку и взамен ввели платную доставку, которая колеблется от 149 до 289 рублей на заказы в среднем до 2500 рублей, плюс сборка 59 рублей.
Да, они и сами пишут в группе вк, что доставка платная, не отрицают. Это только в избранных городах, или новореги по-прежнему бесплатно? Позавчера заказывал - было бесплатно вроде. Кому они нах упали с таким "сервисом" да еще и с платной доставкой 😁
P.S. Не знаю, щас зашел на новореге - доставка бесплатная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
Какие условия?
Сейчас есть общий промокод 200/800 для заказа из аптек с функцией доставки - АПТ200

Screenshot_2023-10-26-18-45-30-56_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
Думаю сбермаркет возбудился от того, что я пытался на на аккаунт своего товарища заказать продуктов - на свой адрес и со своей карточки, применив промокод и его бонусы. Просто виллы были, бонусы кончились, а кушать надо, вот я и решил у него "взаймы взять бонусов
Ребят, как в таком случае можно разблокировать аккаунт товарища? Он звонил в СМ, сказали, что вероятность разблокировки 10%. Товарищ пылает праведным гневом, готов даже судится с ними. ММ до этого два раза отменили спустя несколько дней у него крупную покупку (ТВ диагональю 65') - списали на загруженность, а потом ещё и сказали, что это якобы он сам отменил. Поэтому он так решительно настроен =)
 
Ребят, как в таком случае можно разблокировать аккаунт товарища? Он звонил в СМ, сказали, что вероятность разблокировки 10%. Товарищ пылает праведным гневом, готов даже судится с ними. ММ до этого два раза отменили спустя несколько дней у него крупную покупку (ТВ диагональю 65') - списали на загруженность, а потом ещё и сказали, что это якобы он сам отменил. Поэтому он так решительно настроен =)
шансов немного. Кучу времени потратит. Скорее всего впустую
 
А мне сегодня звонили на несколько номеров, сказали "мы обнаружили у вас несколько аккаунтов и заблокировали их. Чтобы дальше пользоваться сервисом, зарегистрируйтесь ..." Причем, на эти номера давно не делала заказы, да и вообще я только первый делаю, т.к. на повторные промы типа 650/1490 не интересны. В общем-то и похер вроде на это, но потом я вошла в ММ, и там эти аккаунты тоже в блок улетели. Хорошо, что там уже слила все спасибки за друзей. Вот это прям что-то новенькое... Раньше баны на СМ и ММ были не связаны.
 
  • Like
Реакции: tigor и niallandrussia
VN30 - 300/1800 до 31 октя‌бря (верный)
 
Да, они и сами пишут в группе вк, что доставка платная, не отрицают. Это только в избранных городах, или новореги по-прежнему бесплатно? Позавчера заказывал - было бесплатно вроде. Кому они нах упали с таким "сервисом" да еще и с платной доставкой 😁
P.S. Не знаю, щас зашел на новореге - доставка бесплатная.
У нас в городе Сбермаркет появился месяца два как, может чуть больше. Есть только пятерочка и магнит, более крупных сетей нет. Доставка бесплатная, а сборка 29 руб на самое ближайшее время, но вот если выбирать, то цена уже 378 руб и дешевле никогда не бывает. Но у нас пока популярности не набрал см, поэтому с момента заказа, до вручения проходит 15-20 минут, хоть днем закажешь, хоть вечером.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А мне сегодня звонили на несколько номеров, сказали "мы обнаружили у вас несколько аккаунтов и заблокировали их. Чтобы дальше пользоваться сервисом, зарегистрируйтесь ..." Причем, на эти номера давно не делала заказы, да и вообще я только первый делаю, т.к. на повторные промы типа 650/1490 не интересны. В общем-то и похер вроде на это, но потом я вошла в ММ, и там эти аккаунты тоже в блок улетели. Хорошо, что там уже слила все спасибки за друзей. Вот это прям что-то новенькое... Раньше баны на СМ и ММ были не связаны.
Связь банов в СМ и ММ как раз таки не удивляет - удивляет то, что раньше их не было. А вот что огорчает - то что они ковыряются в старых неактивных аккаунтах :confused:
 
Связь банов в СМ и ММ как раз таки не удивляет - удивляет то, что раньше их не было. А вот что огорчает - то что они ковыряются в старых неактивных аккаунтах :confused:
ну не то, что они совсем не активные. Один вчера мне привезли, заказ был правда с ММ, а сегодня блокнули и там и там. Другие вообще давненько не юзала. И что интересно, другие два заказа сейчас доставили. Может их тоже блокнут завтра или позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно.. ты не в пролете все же, будем наблюдать..
да конечно, я уже 15 симок щас активировала и отомщу им