Сбермаркет - скидки на еду

Для людей с минимальным опытом - отдам за пол анекдота:
IMG_20231025_223438.jpg
Вспоминайте - использовали ли вы маску n69 ранее ..!!!!
 
СМ же как-то привязывает аккаунт Сберид, какой-то уникальный номер знает, с которым потом будут арбузить :rolleyes:
Зачем с приветом арбузить. Он только для основ, на которые стекаются фантики, по тому же id
 
... К сожалению на 1 -2 заказ...
Насколько успеваю заметить, при реге новорега в СМ всплывает баннер ресторан-300/800.
Мало? Прайм есть пока, СММ есть, доставкаМагнит, Лентаонлайн...
Семечки "Белочка" вместо фисташек
 
  • Haha
Реакции: tigor
Для людей с минимальным опытом - отдам за пол анекдота:
Вспоминайте - использовали ли вы маску n69 ранее ..!!!!
На кассе в магазине:

Кассир: "У вас есть промокод?"

Покупатель: "Да, конечно, вот он: 'ЛюблюСкидки100500'."

Кассир: "Прекрасно! Ваша скидка составляет 0,001%."

Покупатель: "А что, не могли бы вы добавить еще ноликов в этот промокод?"

Кассир: "Извините, но у нас ограничения на юмор, а не на скидки!"
 
Жена — мужу:— Убери свое пиво с глаз долой, а то оно шепчет "выпей меня"!Муж:— Это оно мне шепчет. Не подслушивай мое пиво!
 
  • Like
Реакции: Kolga_77 и Leo2014
Пол анекдота: "Лечу, я значит в тумбочке..."
Только четверть!!
И n69... - я тебе давал..., не примениться.. Обфисташиться можно на 2000...

На кассе в магазине:

Кассир: "У вас есть промокод?"

Покупатель: "Да, конечно, вот он: 'ЛюблюСкидки100500'."

Кассир: "Прекрасно! Ваша скидка составляет 0,001%."

Покупатель: "А что, не могли бы вы добавить еще ноликов в этот промокод?"

Кассир: "Извините, но у нас ограничения на юмор, а не на скидки!"
😁😁
Скрытое содержимое для пользователей: qUzUp2023
 
Все!!! Фисташки не купили, жена анекдотами стала посылать:love:
 
  • Like
Реакции: Kolga_77 и Leo2014
Сегодня впервые за месяц не получилось применить промо в Сбермаркете - PRIME900.
Проблема с моей стороны или промо не работает?
Сам сайт сегодня вечером что-то херово работает
 
  • Angry
Реакции: Арбузиков
Только четверть!!
И n69... - я тебе давал..., не примениться.. Обфисташиться можно на 2000...


😁😁
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фисташки, сегодня были предлогом. Как самочувствие выздоровил?
 
  • Like
Реакции: nikolas2013
Вот к примеру тем, кто сетует на то, что фантики валяются на дороге.
Да, практически. Купите колбасятины (кстати практически по самой дешман цене), да яичек и уже больше половины вернётся на фисташки...
Понятно, что это локально. Но и ваших магазинах есть неплохие наборы с 60% раздела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если наоборот 900prime
Псс ну так-то да, уже не поможет
8.12. При обнаружении случаев недобросовестного поведения или злоупотребления при получении и/или использовании Промокодов (например, подмена, подделка и создание учетных записей с целью повторного получения материальной выгоды по Промокоду, распространение Промокода в нарушение условий, установленных в информационном материале к Промокоду, продажа, обмен Промокода, использование Промокода, полученного не от СберМаркета, а от третьих лиц, и иные злоупотребления) СберМаркет оставляет за собой право отказывать в предоставлении и применении Промокода и/или отменить Заказ, оформленный с применением Промокода и/или аннулировать учетные записи Клиентов, использовавших Промокод и/или потребовать возмещения понесённых расходов в виде предоставленной по Промокодам материальной выгоды в полном объеме
Это получается они банят, просто если прайм неправильно ввел? Или это можно попробовать наоборот 900prime на этом аккаунте?
 
Последнее редактирование:
Все!!! Фисташки не купил .... "Лечу я значит в тумбочке" .....И послала она меня в никуда со всеми промиками, доставками, бонусами ... и т.д.
 
Это получается они банят, просто если прайм неправильно ввел? Или это можно попробовать наоборот 900prime на этом аккаунте?
Да вроде нет. Видима товарищ спалился на другом, чуть позже обратил внимание на пункт 8.12 (в спойлере расшифровка)
Прайм можно было и так и так использовать, но последнее время с 900 на конце стал буксовать, ну или это просто совпадения