Сбермаркет - скидки на еду

Ну ты даёшь, я не могу 😂🤣
Так получается ещё сам себя и наказал... Пришлось вчера Только за баклажанами ножками топать.. не барское это дело по магазинам ходить...
 
  • Haha
Реакции: tigor
Есть пром что-нибудь для повторного заказа? на рублей 300-600, заказ будет четвертый
 
450 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.

 
  • Like
Реакции: Litvin23
На самовывоз для новорега есть что то хорошее? Процентов на 30 скидки..
 
450 рублей
на следующий заказ
от 1 490 рублей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим ко второму заказу в СберМаркете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такой еще есть:
Скидка 250 рублей на заказ
от 1 490 рублей
14e6mmce
---------Двойное сообщение соединено: ---------

450 рублей
на следующий заказ
от 1 490 рублей.
в том же письме, не знаю персональный или нет
350 рублей
При заказе от 990 рублей из любого ресторана.

RTE12CH7DUCPZ

Применим ко второму заказу в СберМаркете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Litvin23
450 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От 2000 тысяч, на первые 8 заказов
 
  • Like
Реакции: steambit
  • Like
Реакции: steambit
Промокод на четвёртый (на первые четыре) заказ 400/2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: stepan123 и steambit
Если отменить заказ, то пром уже считается использованным или восстанавливается?
Заказал доставку, даже на 199 руб стоимости доставки плюнул, а они все переносят и переносят время... Так что с промом будет если отменю заказ?
 
Заказы не отменяют по полям "подъезд", "квартира", "этаж" и "домофон". В частные дома-то как заказывают? :|
По квартире банят изи! Причем надолго.
Если начинаешь "бегать" по квартирам - следом банят дом, но уже на какой-то разумный срок, говорят неделя.

В частный дом (правда в черте города) есть опыт - после десятка ежедневных заказов дом в бане, хотя квартиры указывал разные (без квартиры не принимает даже частный дом)

Если отменить заказ, то пром уже считается использованным или восстанавливается?
Заказал доставку, даже на 199 руб стоимости доставки плюнул, а они все переносят и переносят время... Так что с промом будет если отменю заказ?
Пром всегда возвращается при отменах и банах.
 
что-то сбермаркет банит на этапе сборки ((( по телефону что-ли звонят?
 
Мне сегодня сборщик два раза звонил сперва яиц таких нет. Я сказал замените на другие какие есть. Потом звонит и говорит, у Вас по промокоду не хватает 60 руб. а то промик не сработает, СПРАШИВАЮ ЯЙЦА ЕЩЕ ЕСТЬ? Говорит да. Сказал добавь еще одну упаковку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Самоката не когда не звонили заказал сметану 15% оказалось нет в наличии заменили на 20% по той же цене
 
Последнее редактирование: