Сбермаркет - скидки на еду

Добрый вечер! Сделала заказ сегодня в Ленте, его переносили множество раз, а потом отменили, тк большое количество заказов. Теперь выдаёт ошибку 500 в этом аккаунте, без авторизации нет ошибки. Это бан что ли?
у меня так было, помогло куки почистить
 
  • Like
Реакции: YanaX
Добрый вечер! Сделала заказ сегодня в Ленте, его переносили множество раз, а потом отменили, тк большое количество заказов. Теперь выдаёт ошибку 500 в этом аккаунте, без авторизации нет ошибки. Это бан что ли?
Ошибка 500 говорит о том, что сервер не может обработать запрос к сайту, на странице которого вы находитесь. При этом браузер не может точно сообщить, что именно пошло не так.
 
  • Like
Реакции: nanoge и YanaX
Ой! Было не один раз. Переносили заказы и не привозили. Это не бан. У них нет в наличии нет товара, или нет сборщиков :mad:
 
Совет! Перед заказом посмотрите на официальном сайте магазина наличие товара. А потом оформляйте заказ в Сбермакете
 
  • Like
Реакции: YB=-shbfiadf;hlvjolksd\
Ой! Было не один раз. Переносили заказы и не привозили. Это не бан. У них нет в наличии нет товара, или нет сборщиков :mad:
Совет! Перед заказом посмотрите на официальном сайте магазина наличие товара. А потом оформляйте заказ в Сбермакете
Микола!! Ты чего мне дизлайков то понаставил¿ Скучно стало???
 
  • Like
Реакции: Koza
Это ответ на твои "дружелюбные ответы"
 
По себе людей не судят. Разочаровался назвав тебя: Уважаемым человеком и "Королем"👎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

bandana777 дай Бог тебе счастья и всего хорошего. Без обид...​

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YB=-shbfiadf;hlvjolksd\
С другого браузера такая же хрень, ладно, буду разбираться дальше, раз не бан))
Напишите потом, если найдете решение. У меня тоже самое. Не смогла пока победить.
Сбер ид и подтвержденный номер в аккаунте разные у вас?
 
Напишите потом, если найдете решение. У меня тоже самое. Не смогла пока победить.
Сбер ид и подтвержденный номер в аккаунте разные у вас?
У меня уже несколько дней ошибка 500 ("Что то пошло не так") именно в ПК браузере (Яндекс Браузер).
На акке нет ни одного заказа. Режим инкогнито, другие браузеры, переавторизация, чистка кукисов, смена IP не помогла. В приложении все ОК работает. Очистил корзину из приложения и это помогло. На ПК пропала ошибка, сайт загрузился.
 
Последнее редактирование:
Алкоголь как-то можно купить хоть с какойто скидкой? Вин лаб я смотрю есть же в смахивает на самовывоз?
 
Фрустрация возникает в ситуации, которая воспринимается субъектом как угроза (потенциальная, реальная) удовлетворению той или иной его потребности. Она проявляется в ряде эмоциональных процессов, таких как разочарование, тревога, раздражение и даже отчаяние.
kBLXN751sl8.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алкоголь как-то можно купить хоть с какойто скидкой? Вин лаб я смотрю есть же в смахивает на самовывоз?
Можно. На ММ тот же Вин лаб за фантики (если он только у вас есть)
 
  • Like
Реакции: aLmin и ejey05
В СМ теперь вменяемая стоимость доставки только при заказе от 2000? При меньшей корзине доставка от 210р становится.
Давно не заказывал тут.
 
Для повторных есть что-то? на третий заказ
 
Может быть найдется у кого на второй заказ. Был бы очень признателен.
 
Если только что-то.. и на третий..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо заказал!!! Если вдруг будет для четвертого ненужный, скинь пож в личку.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Спасибо заказал!!! Если вдруг будет для четвертого ненужный, скинь пож в личку.
Гы .. смотрю на безрыбье даже микропромикам радуются...
Скрытое содержимое для пользователей: Litvin23
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Litvin23
Господа, добрый день, если найдется промокод на повторный, или на третий, буду благодарен.