Сбермаркет - скидки на еду

Ну так что бизнес план я в предыдущем сообщение описал?
" Я нарисую свой сервис по продаже ключей для стима например и в правилах укажу что при покупке 2х одинаковых ключей, я в праве начать снимать средства до нуля на всех привязанных картах."
Все равно правила (филькину грамоту) никто не читает
Ну так ты просто рандомный человек, а сбермаркет по сути принадлежит государству, в этой стране его никакие законы и не волнуют, ты смотрел вообще что в последнее время происходит?
 
  • Like
Реакции: neadekvaten
Ну так ты просто рандомный человек, а сбермаркет по сути принадлежит государству, в этой стране его никакие законы и не волнуют, ты смотрел вообще что в последнее время происходит?
Причем тут государство и спор что косарик списали, а хавчик не привезли. Боже, чел.
 
Ну так что бизнес план я в предыдущем сообщение описал?
" Я нарисую свой сервис по продаже ключей для стима например и в правилах укажу что при покупке 2х одинаковых ключей, я в праве начать снимать средства до нуля на всех привязанных картах."
Все равно правила (филькину грамоту) никто не читает
тут тяжелый момент, если в момент оплаты была сумма х, а вы сняли хх, то могут оспорить как "списана другая сумма", если клиент докажет, что в момент оплаты была сумма х.
Если не докажет - вы правы. Насколько ваши действия законны или нет - банку срать. МПС чбк отклонила(встала на сторону продавца) - досвидания. Решайте с судом/полицией и т.п.
И опять же - перед покупкой любой клиент соглашается с правилами сервиса, где он это осуществляет. Это как авиабилетами - до последней фазы перед оплатой одна цена, а итоговая оплата иная. И хрен такое оспорить без доказательств того, что должно было списаться меньше.


Пример СМ легкий- так как таких примеров встречаю каждый день (доставки еды, отели, аренда авто и т.п.)
 
Последнее редактирование:
Причем тут государство и спор что косарик списали, а хавчик не привезли. Боже, чел.
У миллиона людей по косарику, и вот уже хорошая сумма вырисовывается. Ты таких простых вещей не понимаешь?
 
Тинькофф по алиэкспресу бабки раза 3 возвращал. Чел ты явно бред несешь. Я нарисую свой сервис по продаже ключей для стима например и в правилах укажу что при покупке 2х одинаковых ключей, я в праве начать снимать средства до нуля на всех привязанных картах. И что теперь?
Тут есть факт бабки списали - товар не привезли, а есть недоказуемая вода уровня "чет слишком много промокодов вы используете и тд"
и вот еще вспомнил всеми "любимый" WB. списывают деньги за обратную пересылку 100, 200, 300 руб и .т.п - вы думаете чбк выигрывают? нет, отказ по оферте. и не важно, что клиент не по своей вине не получил товар (брак).
А если и клиентам возвращают деньги, то по лояльности банк может это сделать (суммы то мелкие).
 
Ахаха. Бычка с утра "ВЫ мошейник, пошли на хуй" поменялась на "Сейчас все разблокируем"
1697034518890.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

и вот еще вспомнил всеми "любимый" WB. списывают деньги за обратную пересылку 100, 200, 300 руб и .т.п - вы думаете чбк выигрывают? нет, отказ по оферте. и не важно, что клиент не по своей вине не получил товар (брак).
А если и клиентам возвращают деньги, то по лояльности банк может это сделать (суммы то мелкие).
Не один раз видел как челы отправляли досудебку в вб и бабки за обратную отправку брака возвращали.
Списывают потому что никто эти заниматься не будет
 
На смс-хабе вообще все номера сбера пропали, и на банки в том числе :( Какие еще у нас есть сервисы с банками?
 
Не один раз видел как челы отправляли досудебку в вб и бабки за обратную отправку брака возвращали.
Списывают потому что никто эти заниматься не будет
да, на VC много статей на эту тему. их пугаешь роспотребом и судом(особенно в свете того, что им это запретили списывать деньги) - и вроде возвращали.
верно, кому нужно из-за 100 руб. идти куда-то в органы и решать...
 
Эти сверхразумы промик в тг своей пиарили как для прайм подписчиков, а после применивших перебанили.
1697034789346.png
 
Ахаха. Бычка с утра "ВЫ мошейник, пошли на хуй" поменялась на "Сейчас все разблокируем"
Посмотреть вложение 682746
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не один раз видел как челы отправляли досудебку в вб и бабки за обратную отправку брака возвращали.
Списывают потому что никто эти заниматься не будет
Ага. Из серии.
IMG_9850.jpeg
 
Ахаха. Бычка с утра "ВЫ мошейник, пошли на хуй" поменялась на "Сейчас все разблокируем"
Посмотреть вложение 682746
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не один раз видел как челы отправляли досудебку в вб и бабки за обратную отправку брака возвращали.
Списывают потому что никто эти заниматься не будет
Это что за прикол? В группе вк не вижу таких сообщений.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Ахаха. Бычка с утра "ВЫ мошейник, пошли на хуй" поменялась на "Сейчас все разблокируем"
Посмотреть вложение 682746
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не один раз видел как челы отправляли досудебку в вб и бабки за обратную отправку брака возвращали.
Списывают потому что никто эти заниматься не будет
Так это разблокируют тем, у кого бан именно из-за этого сегодняшнего прома! Видимо, сбой признали. Все остальные баны вряд ли разблокируют.
 
Так это разблокируют тем, у кого бан именно из-за этого сегодняшнего прома! Видимо, сбой признали. Все остальные баны вряд ли разблокируют.
Ну так остальные баны от кривых рук уже идут. Это сейчас думаешь что все пиздато сделал, а бан прилетел и гадаешь. Начали уже думать что уберантифрод замутили, а нет, кривые руки разрабов.
 
Я думаю щас самое время заказывать, пока они заняты разблокировкой аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так остальные баны от кривых рук уже идут. Это сейчас думаешь что все пиздато сделал, а бан прилетел и гадаешь. Начали уже думать что уберантифрод замутили, а нет, кривые руки разрабов.
Ну этого они пока не признали. Разблокировка идет именно те, которые сегодня забанили от этого прома.
 
и вот еще вспомнил всеми "любимый" WB. списывают деньги за обратную пересылку 100, 200, 300 руб и .т.п - вы думаете чбк выигрывают? нет, отказ по оферте. и не важно, что клиент не по своей вине не получил товар (брак).
А если и клиентам возвращают деньги, то по лояльности банк может это сделать (суммы то мелкие).
там дело даже не в оферте, дело в том, что они списывают деньги с карт, которые удалены из ЛК, а значит клиент отозвал аксэпт. то бишь, они имеют право эти деньги истребовать по закону, но не имеют права списывать без аксэпта
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
разблокируют тем, у кого бан именно из-за этого сегодняшнего прома!

По идее не только разблокировать, но и жрачку вернуть/привезти..(по ценам с промо)..
По аналогии - люди выигрывали отмены на озон типа микроволновая за 5р, суд признал, что сбой на сайте не причина для отмены...
 
По идее не только разблокировать, но и жрачку вернуть/привезти..(по ценам с промо)..
По аналогии - люди выигрывали отмены на озон типа микроволновая за 5р, суд признал, что сбой на сайте не причина для отмены...
Идти в суд ради хавки на косарь. Ладно как один чел в цуме закупился на пару лямов со скидкой в 95% и пошел судится.
Только ради постов аля "как я поставил сбер на место заказом в косарик".
 
Идти в суд ради хавки на косарь
Я не к тому, что лично я пойду за косарь.. (я тут подросткам "простил" десяточку именно потому что лень судиться, доказательства железные есть)..
Но кто-то пойдет, и СМ должен понимать это..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идти в суд ради хавки на косарь
Я не к тому, что лично я пойду за косарь.. (я тут подросткам "простил" десяточку именно потому что лень судиться, доказательства железные есть)..
Но кто-то пойдет, и СМ понимать это должен..
И даже не в этом дело тоже - если выносить в паблик, что СМ поступает незаконно, то он теряет репутацию, а следовательно - клиентов...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков