Сбермаркет - скидки на еду

СМщики сами свой фрод не могут обойти. Если они банит активные аккаунты на повторах - это не нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если пром новый на повтор, то будь у меня хотьтысяча аккаунтов я имею право один раз воспользоваться новым промом на одном из них, иначе это баг, и система сломана.
эх, вот было бы интересно узнать с правовой точки зрения - бан за использование повторного прома законен (например, как абузеров, так и простых покупателей) ? Понятное дело, они будут ссылаться на свою оферту, но есть же ЗоЗПП и прочие)
может кто знает тут? мало ли для себя узнавал)
 
Мне прислали ко дню рождения подключите Прайм на три месяца за 1 руб. Хотела утром написать посоветоваться с вами, на мой аккаунт основной (он один) мог бы Прайм пройти, ни разу по такому прому заказов не было. А сейчас читаю видимо уже и не судьба).
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
  • Like
Реакции: tigor
Не знаю, может это только у меня так, но когда начали сами сотрудники собирать, стало лучше. Раньше бывало годами ждешь пока найдется курьер-сборщик
 
эх, вот было бы интересно узнать с правовой точки зрения - бан за использование повторного прома законен (например, как абузеров, так и простых покупателей) ? Понятное дело, они будут ссылаться на свою оферту, но есть же ЗоЗПП и прочие)
может кто знает тут? мало ли для себя узнавал)
вообще это очень сложно если раскладывать. В Госдуме отдельные комитеты между собой согласовывают такие вещи, в них входят в том числе академики и доктора наук. Мы не можем в принципе все за них делать.
 
Из ленты и метро платную доставку сделали? 158р
В Питере в ленте глянул
Screenshot_2023-10-11-15-37-36-78_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
Вот тебе и минималка 0 руб...
 
  • Wow
Реакции: tigor
Блин, печально, конечно, к бесплатной доставке быстро привыкаешь) ну может курьеров больше станет.. Тем более сезон непогоды
 
  • Like
Реакции: bandana777
Исчезла кнопка подтвердить заказ в браузере, вчера была такая фигня перезашёл, заработало, сегодня уже 2 раза перезашёл - бесполезно. Кто в курсе в чём причина и как лечится?
 
Подскажите, пожалуйста. Есть какой-то пром на повторный заказ в Ресторанах в Сбермаркет? ПОКЕ больше не работает
 
У меня сейчас лента, метро показывает 0. Захожу в магазин внизу пишут от 2000 доставка 0-99. Если меньше 2000 будет 99. Доставки только на завтра и те, с вечера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста. Есть какой-то пром на повторный заказ в Ресторанах в Сбермаркет? ПОКЕ больше не работает
Попробуйте Цезарь 400 от 1200
 
вообще это очень сложно если раскладывать. В Госдуме отдельные комитеты между собой согласовывают такие вещи, в них входят в том числе академики и доктора наук. Мы не можем в принципе все за них делать.
я надеюсь, что вы во фразе забыли кавычки поставить))) ох уж эти академики, что не закон, то сказка)
в них входят в том числе академики и доктора наук
 
  • Like
Реакции: neadekvaten и bandana777
Исчезла кнопка подтвердить заказ в браузере, вчера была такая фигня перезашёл, заработало, сегодня уже 2 раза перезашёл - бесполезно. Кто в курсе в чём причина и как лечится?
Всё, появилась, видимо какая-то фигня с прогузкой чтоли)
 
Из ленты и метро платную доставку сделали? 158р
.
В Питере в ленте глянул
Вот тебе и минималка 0 руб...
У меня по-прежнему бесплатно от 1500 в любом гипере
IMG_20231011_154715.jpg
 
ну может курьеров больше станет..
При доходе до 273тыр я уже сам подумываю ...
Почему цифра то такая некруглая.. согласен на 270...)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бесплатно от 1500
Пора переезжать...
 
Мне прислали ко дню рождения подключите Прайм на три месяца за 1 руб. Хотела утром написать посоветоваться с вами, на мой аккаунт основной (он один) мог бы Прайм пройти, ни разу по такому прому заказов не было. А сейчас читаю видимо уже и не судьба).
С днем рождения ! Желаю тебе побольше выгодных промокодов и поменьше отмен !
Пусть все заказы проходят без замен товаров, курьеры доставляют ништяки вовремя и промики активируются на изи без изменения ip и кодов комплектующих пк !