Сбермаркет - скидки на еду

По идее не только разблокировать, но и жрачку вернуть/привезти..(по ценам с промо)..
По аналогии - люди выигрывали отмены на озон типа микроволновая за 5р, суд признал, что сбой на сайте не причина для отмены...
По идее - да, но в России это так почти не работает
 
Я не к тому, что лично я пойду за косарь.. (я тут подросткам "простил" десяточку именно потому что лень судиться, доказательства железные есть)..
Но кто-то пойдет, и СМ должен понимать это..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не к тому, что лично я пойду за косарь.. (я тут подросткам "простил" десяточку именно потому что лень судиться, доказательства железные есть)..
Но кто-то пойдет, и СМ понимать это должен..
И даже не в этом дело тоже - если выносить в паблик, что СМ поступает незаконно, то он теряет репутацию, а следовательно - клиентов...
Только ради интереса или пиара короче. Всяким студентам юр факультетов самое то. Пропиаришь себя как юриста и лабу в универе сделаешь.
 
Этими правилами как и всем возможными eula можно только подтерется если они противоречат законам РФ.
Факт деньги за услугу списали, услугу не оказали. Большего для чарджбэка и не надо. Такие "штрафы" они не в праве назначать.
Ладно привезли полную хуету, тут чаржбэк геморный. Чарджбэк по подобному скаму вообще на раз два пролетает.
И ведь некоторые поведутся на эту Филькину грамоту СМ :rolleyes:
 
По идее - да, но в России это так почти не работает
Все работает. Просто всем лень всякими досудебками и заочными заседаниями заниматься. Грамотно претензию изложить уже много времени уйдет и не каждый сможет.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Все работает. Просто всем лень всякими досудебками и заочными заседаниями заниматься. Грамотно претензию изложить уже много времени уйдет и не каждый сможет.
90% организации сыпятся сразу, когда ты (я) понимаешь свою правоту и разговариваешь юридическим языком..
Да и судиться не надо - просто пишешь кляузу в прокуратуру .. делов на пол часа..
Если это сделали 200 человек - это чувствительно..
 
90% организации сыпятся сразу, когда ты (я) понимаешь свою правоту и разговариваешь юридическим языком..
Да и судиться не надо - просто пишешь кляузу в прокуратуру .. делов на пол часа..
Если это сделали 200 человек - это чувствительно..
Да уж, если арбузеры объединятся с претензиями, СМ не поздоровится :)
 
я надеюсь, что вы во фразе забыли кавычки поставить))) ох уж эти академики, что не закон, то сказка)
Российская наука разрабатывает самые быстрые ракеты и самые дешевые танки, а вам все мало.
 
  • Haha
Реакции: Larionpochtikaklari
Короче, кто хочет без бана проскочить с заказом - заказывайте скорее, сегодняшний вечер перестаёт быть томным, сберовские распиздяи получают писдюлины от начальства прямо в прямом эфире - начальники их сношают во все дыхательные и глотательные отверстия! Им сегодня точно будет не до банов!
 
И даже не в этом дело тоже - если выносить в паблик, что СМ поступает незаконно, то он теряет репутацию, а следовательно - клиентов...
Почему-то мне кажется, что Сбер со всей своей экосистемой забил большой болт на репу (миллион жалоб на разных инет ресурсах хоть про СМ, ММ, Домклик и т.д) Сбер волнует только одно, новорег, всё остальное им пох. Как только ты переходишь в категорию постоянного клиента, к тебе интерес сразу пропадает...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Камрады, как теперь в SberID номер менять на другой? Раньше через НеМогуВойти на sberprime.sber.ru менялся, отключили гады.
 
  • Like
Реакции: 9085
На первый заказ тоже уже не действует, еще и списание баллов в магните всего 10%
Промокод 900prime4.png
 
  • Sad
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка и tigor
На первый заказ тоже уже не действует, еще и списание баллов в магните всего 10%
Посмотреть вложение 682769
На первый заказ можно 900prime5, а этот пром с 4 после кипиша, уже перевели в категорию - законченной промоакции. Списание фантиков сейчас только Лента, Метро и Самокат
 
а 900prime не пробовали? лишь бы и его до кучи не прикрыли...
prime900 - курьер в пути, я всё-таки решил Гамнит чтоб мне привез сегодня, а то днем бан поймал, оказывается,только в почте об этом узнал, а на сайте было написано - отмена по техпричинам.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Почему-то мне кажется, что Сбер со всей своей экосистемой забил большой болт на репу (миллион жалоб на разных инет ресурсах хоть про СМ, ММ, Домклик и т.д)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor