Сбермаркет - скидки на еду

1696946079239.png
ГГ акку или ещё можно его воскресить?
 
Я так и не понял за что бан дали, юзал prime900
Не знаю что у вас, мне забанили основной акк просто за то, что второй раз попробовала ввести один и тот же пром на рестораны. И сколько не пыталась долбить поддержку- бесполезно.
 
  • Like
Реакции: steambit
Не знаю что у вас, мне забанили основной акк просто за то, что второй раз попробовала ввести один и тот же пром на рестораны.
Какой интересный антифрод у сбермаркета. Кодерам можно премию Дарвина выдать)
 
  • Like
Реакции: Elena27
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста на повторные заказы, буду благодарен
За подобное сообщение один мудак испортил мне репу
600/1490 на повторный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BulatS и steambit
За подобное сообщение один мудак испортил мне репу
600/1490 на повторный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто в теме ММ к этому относятся негативно. Здесь более лояльные к этому. Есть один акк, у него кроме дайте пожалуйста никаких других сообщений нет и всем пофиг, равно как и мне...
 
Идрид Мадрид)) за три года СМ первый раз прислал прóмушку).
Пробуйте может кому-то пригодится. Скидка конечно не Уух, всего 300 от1990 (r22gpxw39)
Главное что они про меня вспомнили😌
 
  • Like
Реакции: Jwr
Какой интересный антифрод у сбермаркета. Кодерам можн премию Дарвина выдать)
Вот что значит нанимать антифрод программиста по объявлению, нашли какого-то быдлокодера :derpneutral:
 
Добрый вечер. Угостите, пожалуйста, промиком на повторный 600/1490:request:
 
Ищу пром от 1500 можно на первый
 
Сегодня заказ задержали и служба поддержки позвонила и сказали дадим вам промокод за ожидание. Я уже обрадовался но всего лишь предложили 150 деревянных скидка от 3к
Я спросил а чего так мало ? Говорит - самый большой на данный момент.
Это стеб был или что ?
 
Что то не ожидал такой подставы, заказ был на завтрашний вечер, поэтому решил добавить еще кое что.
А после добавки промокод слетел, и теперь выдает что лимит по использованию исчерпан. Он как на мм восстановится через какое то время или уже с концами?
 
Сегодня заказ задержали и служба поддержки позвонила и сказали дадим вам промокод за ожидание. Я уже обрадовался но всего лишь предложили 150 деревянных скидка от 3к
Я спросил а чего так мало ? Говорит - самый большой на данный момент.
Это стеб был или что ?
Нет. Это не стёб, а обычная практика. СМ таким образом показывает свою лояльность клиенту.
Мне в основном давали 100/1000 или 150/1500. Правда я ими так не разу и не воспользовался, даже когда заказ делал только за одни фантики. Побрезговал их юзать 😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он как на мм восстановится через какое то время или уже с концами?
На ММ промики восстанавливаются в течение часа