Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите пожалуйста. Если я покупаю продукты в сбермаркете, а в сберресторане ни разу не брала - я уже не могу использовать пром на первый заказ в ресторане?
 
Подскажите пожалуйста. Если я покупаю продукты в сбермаркете, а в сберресторане ни разу не брала - я уже не могу использовать пром на первый заказ в ресторане?
летом заказывал с основного, сработало. попробуйте.
 
...hub вообще то заблокирован по решению компетентных органов. А чтойто вы, гражданин, заблокированные ресурсы посещаете? С какой целью?
И "крайняя" бывает не операция по карте, а другое место--ниже пояса, выше колена :wink:
 
  • Haha
Реакции: bret и tigor
Подскажите бесплатный VPN- сервис с вменяемыми скоростями.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
...hub вообще то заблокирован по решению компетентных органов. А чтойто вы, гражданин, заблокированные ресурсы посещаете? С какой целью?
И "крайняя" бывает не операция по карте, а другое место--ниже пояса, выше колена :wink:
Што? А? Кто? Ничего не знаю, ничего не слышал 🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите бесплатный VPN- сервис с вменяемыми скоростями.
Расширение Planet VPN на яндекс браузер, меня пока устраивает.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret, tigor и balagur
вчера заказывал с этим промом. бан тож
не могу понять. как палят....



обязательно через СберИд входить в акк или можно по номеру, а СберИд сам подхватится?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: artha
около 10 отмен подряд за 3 дня, каждый из 10 с максимальными изменениями всех данных, думал на сберID шанс прохождения более высокий
улицу другую ставите? если нет - безполезно, дом и радиус вокруг него попали под раздачу
емейлы все разные? нет ли там дублируемых символов?

а вообще, такой нынче антифрод:mad: три старых акка моих побанил после ввода чужих промиков на повторную доставку, раньше такой фигни никогда не было
что-то там жёстко подкрутили
возможно, установили лимиты на промо в принципе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне тоже пришел такой купон на виски
хотела его выложить, но он уже тут есть)) купоны у всех одинаковые
 
600 ₽/1490 rw3aitauo до 19.09
600 ₽/1490 гw3q5w4ho
 
три старых акка моих побанил после ввода чужих промиков на повторную доставку, раньше такой фигни никогда не было
Там человек, что я раньше упоминал, после бана, всё-таки применил мой пром ещё на др. аке...
Так что ошибка где-то на вашей стороне...
 
Там человек, что я раньше упоминал, после бана, всё-таки применил мой пром ещё на др. аке...
Так что ошибка где-то на вашей стороне...
Я тоже этот промокод применила на другом аккаунте. Сегодня уже привезли заказ.
Где ошибка? Я перестраховалась и установила адрес в другом квартале, ахах... У нас удачное расположение, это рядом с нами, но по картам квартал там другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть мой квартал попал под антифрод теперь. Раньше такого не было, конечно, чтобы банили не за новорегов, а просто за чужие промики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С другой стороны, имхо, для меня это доказывает то, что на какой-то ступени антифрода территориальная система подкручена - факт. Сначала это касалось новорегов. Но теперь это распространили и на злостных халявщиков, кто постоянно юзает промики из рассылок
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Предохраняйтесь мадам, тщательнее..
Хихи)
Кстати, я там про территориальную систему дописала. Если она уже была (для новорегов) - ее несложно расптространить и на другие/новые параметры, так я думаю.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777 и tigor
Вот что пишут на смс-хабе по поводу моего потерянного полтинника. Концов хер найдешь. Я должен по их сраным посредникам еще бегать. Никогда там не пополняйте на большие суммы, не больше 50 за раз.

Обратитесь в техническую поддержку free-kassa, ваши средства не поступали к нам на счёт.

Вот и весь хуй сказ.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Промокод 500/1500₽
RPZZT49SUK327
для всех
говорят
 
  • Like
Реакции: Арбузиков