Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, до какого числа в Сбермаркете можно списывать до 99% бонусами во всех магазинах?
 
Подскажите, до какого числа в Сбермаркете можно списывать до 99% бонусами во всех магазинах?
Ну вообще-то уже отключили списание 99% во всех магазинах и ресторанах. Оставили как обычно, только партнёров под 99%.
О, чёрт, опять включили. Только вчера проверял, не было.
 
Ну вообще-то уже отключили списание 99% во всех магазинах и ресторанах. Оставили как обычно, только партнёров под 99%.
Сейчас я смотрю через приложение, снова включили 99% во всех магазинах.
 
Я пока в афиге с фрода, пытаюсь выяснить с чего банит, не помогает:
  • адрес, улица
  • новая карта,
  • телефон,
не помогает: писал в коммент телефон и новый адрес\либо просил консультанта его добавить когда уже собрали заказ и ждут отправки.
Делал через
  • клон приложения
  • инкогнито на ПК.

Пока единственный заказ довезли когда я курьеру сам позвонил чтобы поменять адрес
Зацепки:
  • палится устройство, надо поставить другую ОС,
  • комментах знакомые данные палят.
  • Может быть корзина похожая у заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_
Я пока в афиге с фрода, пытаюсь выяснить с чего банит, не помогает:
  • адрес, улица
  • новая карта,
  • телефон,
не помогает: писал в коммент телефон и новый адрес\либо просил консультанта его добавить когда уже собрали заказ и ждут отправки.
Делал через
  • клон приложения
  • инкогнито на ПК.

Пока единственный заказ довезли когда я курьеру сам позвонил чтобы поменять адрес
Зацепки:
  • палится устройство, надо поставить другую ОС,
  • комментах знакомые данные палят.
  • Может быть корзина похожая у заказов.
лучше через инкогнито, клон приложения больше палится.
комменты точно палят
похожие товары палят, если отменили допустим масло то повторно не даст заказать на тот же адрес.
 
Я пока в афиге с фрода, пытаюсь выяснить с чего банит, не помогает:
  • адрес, улица
  • новая карта,
  • телефон,
не помогает: писал в коммент телефон и новый адрес\либо просил консультанта его добавить когда уже собрали заказ и ждут отправки.
Делал через
  • клон приложения
  • инкогнито на ПК.

Пока единственный заказ довезли когда я курьеру сам позвонил чтобы поменять адрес
Зацепки:
  • палится устройство, надо поставить другую ОС,
  • комментах знакомые данные палят.
  • Может быть корзина похожая у заказов.
адрес тоже палиться)))
 
  • Like
Реакции: Gifesellaway
Подскажите, пожалуйста, спасибки в Винлаб на алкоголь никак не отоварить через СМ ? Сегодня стоит там списание 99%, но если что-то выбрать из алкоголя то пишет что ими нельзя оплачивать при оплате на кассе, а онлайн не даёт оплатить.
 
Нормально заказы проходят, единственный бан был месяца 4 назад, но там квартиру мою забанили, а так стандартно инкогнито, новая карта, новый адрес, ip. Сейчас вот заказал по сбер id, 1 номер на id и другой номер на см, всё так же прошло отлично.
 
в моих экспериментах пока подтвердилась теория, что не банят с персональными промо на первый заказ как, например, из сбола
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Банят - не банят.. все о том же..
Лучше б просветил кто , что за кэшбэк люди на юмани ловят - стоит заморачиваться??
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Банят - не банят.. все о том же..
Лучше б просветил кто , что за кэшбэк люди на юмани ловят - стоит заморачиваться??
518₽ за первый заказ, но лотерея, дадут не дадут
 
518₽ за первый заказ, но лотерея, дадут не дадут
у меня от февраля 2 закза в статусе ожидания...а до этого из (примерно) 5- 1 проходил...так что для меня это лохотрон.
 
тоже словил бан с этим новым промо на 900, и в акк теперь не зайти есть ли способ удалить его и восстановить номер?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Berta и Арбузиков
тоже словил бан с этим новым промо на 900, и в акк теперь не зайти есть ли способ удалить его и восстановить номер?
Как в ММ? нет, обнулить нельзя в СМ
 
тоже словил бан с этим новым промо на 900, и в акк теперь не зайти есть ли способ удалить его и восстановить номер?
Удалить можно, восстановить нельзя.
 
товарищи. а у кого-то в своем городе есть такое, что из Метро хоть щас могут привезти, а из Ленты аж на 09.09 можно заказ сделать?
При этом до 31 августа все норм было) да и не сказал бы, что курьеры все студенты были. Взрослые дяди)
Это из той серии, что у fixprice нет сборщика СМ, а только свой местный?
 
товарищи. а у кого-то в своем городе есть такое, что из Метро хоть щас могут привезти, а из Ленты аж на 09.09 можно заказ сделать?
При этом до 31 августа все норм было) да и не сказал бы, что курьеры все студенты были. Взрослые дяди)
Это из той серии, что у fixprice нет сборщика СМ, а только свой местный?
Да, у меня с Лентой сейчас такая же ситуация, ближайшие даты доставки - через день-два.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari