Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Alisa_
Ну почему не тестирует никто ? Я тесты с картами проводил, реальными и виртуальными - у карты лимит на оплату 4 заказа, 5 заказ при попытке оплаты - бан, тестил в середине лета до подкрутки антифрода в августе.
Ну так втихую тестировал)) юмани оплачивал?
 
Ну так втихую тестировал)) юмани оплачивал?
Я тут писал о этом тесте) Да юмани новая виртуалка . Будет время снова проведу тест с лимитом заказов на одну карту.
 
  • Like
Реакции: Temik2704 и Alisa_
Я тут писал о этом тесте) Да юмани новая виртуалка . Будет время снова проведу тест с лимитом заказов на одну карту.
Сорри, видимо два магаза мой мозг не вывозит, забыла, наверное))
Юмани-то не проблема хоть каждый раз новой платить.
Бесит, что много разных сочетаний хз чего. Хочется наладить доставку без проблем))
 
Сорри, видимо два магаза мой мозг не вывозит, забыла, наверное))
Юмани-то не проблема хоть каждый раз новой платить.
Бесит, что много разных сочетаний хз чего. Хочется наладить доставку без проблем))
Единственное что не меняется в нашей жизни - это то что все меняется .
Вообще сейчас более менее стало ясно как заказывать , из важного это чистый адрес + чистая карта . Я указываю реальный адрес в комментах теперь , но думаю это оч рискованно для заказа, проще наверное курьеру звонить ,ведь в любом случае придется звонить потому что они порой не читаю комменты, а на виртуальную симку за 20 деревянных звонок не принять - уже было , курьер не дозвонился не прочел коммент и поехал обратно .
 
  • Like
Реакции: elise и Alisa_
  • Like
Реакции: Alisa_
Единственное что не меняется в нашей жизни - это то что все меняется .
Вообще сейчас более менее стало ясно как заказывать , из важного это чистый адрес + чистая карта . Я указываю реальный адрес в комментах теперь , но думаю это оч рискованно для заказа, проще наверное курьеру звонить ,ведь в любом случае придется звонить потому что они порой не читаю комменты, а на виртуальную симку за 20 деревянных звонок не принять - уже было , курьер не дозвонился не прочел коммент и поехал обратно .
Сейчас новая карта и новый адрес не сработали, но менял только квартиру. Непустой коммент уже раньше говорили повышает риск. Промики общие вроде не должны стопорить заказы, их же всякие яндексы и предлагают к первой покупке.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: bandana777
Ну пожалел я реальную симку..
Надо было номер знакомых и брать.., поспешил..
В остальном все ясно, не маленький..

Заказал СМ, со 450..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Я тут писал о этом тесте) Да юмани новая виртуалка . Будет время снова проведу тест с лимитом заказов на одну карту.
Приветствую!
Я использую виртуалки тинькова, разницы, как я понимаю, нет особой?
И там, и там их можно создавать неограниченное кол-во
 
Приветствую!
Я использую виртуалки тинькова, разницы, как я понимаю, нет особой?
И там, и там их можно создавать неограниченное кол-во
у тинькова по моему лимит 10 в месяц
 
  • Like
Реакции: Gifesellaway и Temik2704
Подскажите плиз промик за 600?
ПУТЬ , у меня сработал, он вроде не во всех регионах (новореги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую!
Я использую виртуалки тинькова, разницы, как я понимаю, нет особой?
И там, и там их можно создавать неограниченное кол-во
Ну карты мои реальные так же на 5й заказ блочили, думаю тут одни правила вне зависимости от банка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас новая карта и новый адрес не сработали, но менял только квартиру. Непустой коммент уже раньше говорили повышает риск. Промики общие вроде не должны стопорить заказы, их же всякие яндексы и предлагают к первой покупке.
Если так банят - меняй дом. Мне вот дом забанили в августе . Теперь на соседние заказываю , курьеру звоню всегда оповещаю .
 
  • Like
Реакции: Ольча и Alisa_
Кстати, кто какую почту регает? Я использую детски аккаунты в яндекс почте, быстро и удобно .