Сбермаркет - скидки на еду

лагает см знатно, товар в корзину и скидывает адрес и так по кругу с каждым новым товаромo_O
ps. теперь и адрес не добавляет :mad:
 
  • Like
Реакции: aladushek
450\1490 на повтор :love: 💋

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Промокод 900/1500 действует на первый заказ для пользователей, имеющих подписку СберПрайм или СберПрайм+
Оформление заказа через Сбер ID
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите от сбер id на какой сервис смс приходит? можно в личку :feel:
 
Я плохо понимаю - этот сберпрайм можно оформить на ак просто со sberid.. или необходимо ещё сбол устанавливать?
А дальше снова вопросы тянуться - возможно ли сбол без сберовской карты сделать...
 
Пробовал сегодня заказывать через 650/1500
Оба акка отлетели

Причем заказывал через самокат, где раньше прям моментальная обработка заказа был и рисков не было совсем

Какой сейчас самый безопасный пром на первый заказ для новорега есть?
 
Я плохо понимаю - этот сберпрайм можно оформить на ак просто со sberid..
Можно в лично кабинете ID пробную на месяц или кабинете спасибо. Можно по ссылке на Три месяца за 1р.(оплата любой картой, желательно Вирт с 1р.) Обязательно отключите автопродление подписки (там же), чтоб не списали полную сумму по истечению бесплатной.
А дальше снова вопросы тянуться - возможно ли сбол без сберовской карты сделать...
Сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_ и bandana777
  • Haha
Реакции: Alisa_
А у вас не отлетает акк в бан если заказывать на завтра?
У меня, по наблюдениям, почти всегда отлетает
Не, проверила - норм. А чего ему отлететь, если я выбрала оплату картой курьеру.
 
  • Like
Реакции: Temik2704
Тоже инстабанят за промики -650. Go650 сегодня истек — видимо, поэтому бан на всё, что даёт -650р
 
А у вас не отлетает акк в бан если заказывать на завтра?
У меня, по наблюдениям, почти всегда отлетает

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Тоже инстабанят за промики -650. Go650 сегодня истек — видимо, поэтому бан на всё, что даёт -650р
GO650 истек, зато WOW650 применяется и заказ привозили (вчера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас заказал по промокоду 900 от 1500 со сберid
 
  • Like
Реакции: elise и Alisa_
Короче зайчки , вырубил впн , открыл с мейн компа вкладку яндекс браузера в режиме инкогнито ( а с мейн компа и основного айпи ой как много заказов было) выбрал магазин ашан(самый лютый, чаще всего банят) выбрал адрес доставки дом в поселке, но не соседний а по дальше от меня, новой виртуалкой юмани оплатил. Заказ пришел, акк не в бане . В общем думайте. Заказ был на 1500 с промом на 600 . Видимо роляет именно адрес на который заказывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А да, спустя время, они выслали норм пром на следующий заказ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В конце концов даже в тупо заказе жратвы можно найти что-то интересное))
Ну почему не тестирует никто ? Я тесты с картами проводил, реальными и виртуальными - у карты лимит на оплату 4 заказа, 5 заказ при попытке оплаты - бан, тестил в середине лета до подкрутки антифрода в августе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_