Сбермаркет - скидки на еду

Да там такая же скидка, так что разницы нет
Я в курсе, только у меня заказ с реф.промокодом отменяли и аккаунт блокировали, хотя с общим никогда еще с этим не сталкивался. Все заказы доставляли
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: анархия
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1.6. Акция проводится на территории Российской Федерации в городе Нижний Новгород. Доступность Сервиса можно проверить путем ввода адреса доставки в Сервисе.
 
  • Like
Реакции: анархия
Промокоды подходят для всех.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kzhura и анархия
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как залогиниться по сбер айди? Он же после входа через сберid еще просит смс на сбермаркет принять при нажатии кнопки оформить заказ
 
потом напишите, сколько раз вам удалось на чужой дом наказазывать
ну хотя бы приблизительно чтобы понимать "лимиты"
С радостью.
Только какая-то более-менее интересная статистика у меня наберётся только через месяца два. Так как заказываю раз в неделю.
да возможно что не всё
два вида отмен сейчас: по формировании заказа и по отправке на сборку
так что нормально это только когда курьер в твоем домофоне
Возможно. Но с баном во время сборки сталкивался редко, от силы пару раз.
А вот с баном, который через минуту уже раз 20-30. Причем большая часть за последние два месяца.
И как-то 50 на 50 справлялся с ними. То есть делаю заказ, забанили через минуту. Ладно, делаю второй заказ на след. день, чуть меняю квартиру и проходит нормально.
Но последние 2 заказа уже какая-то жесть, удавалось добить до победы только пройдя через ад, три отмены подряд, для каждого заказа соответсвенно.
Не знаю, что помогло в первом заказе, после 3-х отмен. Предпологаю, что переход с юмоней на тенёк, но возможно смена промо или смена квартиры. Много переменных, не угадать.
А во втором варианте, который был вчера. Там были бесполезны все ухищрения. Решил попробовать сменить дом.
Вот, впервые ловил курьера =D . С почином меня.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и bret
А как залогиниться по сбер айди? Он же после входа через сберid еще просит смс на сбермаркет принять при нажатии кнопки оформить заказ
я для этих целей беру виртуальные номера в Мегафоне. Курьер/сборщик звонить может, и смс хоть 100 штук принимать можно
 
  • Like
Реакции: анархия и F1NAL0139
  • Like
Реакции: анархия
Пишу для статистики. Делала заказ на новорега, пром из сбола, адрес старый (без кв.), оплата картой курьеру, карта много раз использованная. Привезли, акк в порядке после оплаты.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: анархия и Alisa_
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Карта не привязана, конечно. А нафига?)) Без номера квартиры мне всегда звонят, даже раньше, чем я собираюсь звонить курьеру. И по желанию я или иду вниз, или говорю ему номер кв.
Это пока просто малая часть эксперимента, просто ни о чем пока) меня ж см не банил, ну, кроме лосося, которого я не смогла никак заказать)) я пару раз в неделю делаю здесь заказы, чаще в мм.
Но я очень внимательно читатю все, что здесь пишут, хотела бы найти причину/причины проблем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как залогиниться по сбер айди? Он же после входа через сберid еще просит смс на сбермаркет принять при нажатии кнопки оформить заказ
В одном браузере не попросит вторую смс. В приложении - никак.
 
Последнее редактирование:
Карта не привязана, конечно. А нафига?)) Без номера квартиры мне всегда звонят, даже раньше, чем я собираюсь звонить курьеру. И по желанию я или иду вниз, или говорю ему номер кв.
 
  • Like
Реакции: анархия
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: bandana777
В одном браузере не попросит вторую смс. В приложении - никак.
Как мне подсказали через доп номер мегафон 30 руб активация далее 2 руб/день. И благодоря моему JB айфону, я прекрасно понимаю как работать с фродом. Всё обходится на 100%. И да байки про дом в бане/квартира в бане это все полный bullshit
 
  • Haha
Реакции: bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну нет у меня NFC в смарте..
У юмани есть NFC метка за 700р, но я жмусь пока, ради только оплаты в Метро, я редко туда хожу..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Как мне подсказали через доп номер мегафон 30 руб активация далее 2 руб/день. И благодоря моему JB айфону, я прекрасно понимаю как работать с фродом. Всё обходится на 100%. И да байки про дом в бане/квартира в бане это все полный bullshit
Ну, так и поделился бы опытом) правда, у меня нет айфона))
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хочешь кушать - имей айфон..
 
  • Like
Реакции: bret
Хочешь кушать - имей айфон..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочешь кушать - имей айфон
Мне они не нравятся, привыкла к своему и менять не буду)
 
Ну, так и поделился бы опытом) правда, у меня нет айфона))
И да, держу в курсе сейчас самый жир это через Я Лаффку под 45% заказывать максимум 2000 можно скинуть. Проще говоря почти 2 от 4к. Ну или СММ 1/2

Я чуть позже распишу такой гайд по фроду, всем хватит на века
 
Последнее редактирование: