Сбермаркет - скидки на еду

Ну то есть физически надо отправиться на тот адрес, что не рядом и торчать там 2 часа у подъезда?
Как вариант - да, можно попробовать. Или на работу заказать, или к родственникам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или просто звонить курьеру и говорить куда привезти?
Если только дом указать (и он не забанен), а в квартире прочерк, то можно позвонить и сказать номер квартиры. Типа ошиблась при заполнении, не указала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что получается ты звонишь с другого номера, говоришь некий заказ привезите мне, а не тому человку с того адреса.:crying:
Вообще ни разу не было проблем со звонками с другого номера. Говорила - я по заказу "называла адрес" и уточняла номер квартиры. Все как раз говорили спасибо))
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня в приложении кнопка есть записать голосовое в комментарий. Кто-нибудь так уже записывал туда правильный адрес? Хочу попробовать.
Что-то не видела такое. Напиши потом, если попробуешь.
 
Почему чайк не трут/банят за за открытое попрошайничество (когда кто то предлагает промо ,то пишу в ЛС ) когда в разделе "продажа" за 70+- руб продают эти промо???Зачем срать в теме???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой ощущение что пол пепепера сюда перешло
потому что на форуме 1.5 модератора, а это большая тема, где эти же модераторы не обитают.
Видите нарушение - кликаете на такую прекрасную кнопку
1692349953240.png
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Margaret_Williams
потому что на форуме 1.5 модератора, а это большая тема, где эти же модераторы не обитают.
Видите нарушение - кликаете на такую прекрасную кнопкуПосмотреть вложение 655348
предлагаю срочно делегировать мне власть в темах см и смм 👍
обеспечим порядок в тематическом общении пользователей :)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ребята некоторые конечно такие ленивые … даже лень курьера искать по подъезду. Как у вас все сложно , это же проще простого. Или указать номер несуществующей квартиры и встретить курьеры у подъезда- что может быть проще ?

Вот додо пиццу я обужу с покраской входной двери с соседом и он (сосед) не даёт ему (курьеру) пройти 15-20 минут , что бы курьер не смог уложиться в 60 минут и дал мне сертификат на бесплатную и делаю так уже третий год - что бы вы на это сказали мне интересно .. ? Если вам курьера сложно даже в подъезде найти)
 
Ребята! Всем привет, если промик в магните 400/3400, а после заказа заказ скорректируется на сумму меньше 3400, промо слетит или останется?

Если вдруг кто еще и поделится повторным, буду благодарен. Это из приложения промо про который я говорю.
 
Есть какой пром хороший счас на первый в районе 1000 скидки?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
после заказа заказ скорректируется на сумму меньше 3400, промо слетит или останется?
До 15% если сумма меньше выходит вроде как оставляют промокод. По крайней мере, раньше так было.
 
450/1490 На повторный
Из любого магазина! Не действует на самовывоз
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
До 15% если сумма меньше выходит вроде как оставляют промокод. По крайней мере, раньше так было.
разве не 20% он выдерживает? Сколько читаю эту тему, то люди про это значение пишут.
А вообще, лучше такие вопросы в поддержке СМ спрашивать :)
 
Вот и я первый бан аккаунта словил. Подскажите, деньги на карту реально возвращаются по три дня?
 
разве не 20% он выдерживает?
А может и 20% даже, утверждать не берусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я первый бан аккаунта словил. Подскажите, деньги на карту реально возвращаются по три дня?
Возвратят, не переживайте. Да, до 3 дней доходит, зависит от вашего банка, как они обработают.
 
что-то на 1000 есть у кого? мб 500/1000, или подобное
 
Промокод на скидку 400 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Действует до 18.08 при заказе из любого
магазина от 1 490 рублей
Не действует на самовывоз
 
  • Like
Реакции: Margaret_Williams
Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r18rifela
Действует до 20.08
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r18ydbg07
Действует до 20.08

Не действует на самовывоз